Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

-Конечно, рад помочь.
Попрощавшись с Рокси Шино повернулся к новому пациенту.
-Хорошо,  попробуем разобраться. Проходите, садитесь.
Рукой парень указал на кресло.
Не ну точно придёться чистить кабинет, хех...

0

62

*Хито молча подошел к креслу и уселся в него. Огляделся по сторонам и потом остановил взгляд на психологе.*
-Эээ, это началось около семи лет назад. Я тогда только закончил обучаться боевым искусствам. И вот в один прекрасный день я отправился странствовать по миру с целью помогать людям бороться против вампиров... Годы шли, мой меч забирал всё больше жизней вампиров, но самое интересное в том, что их становилось не меньше, а больше. И вот, год назад я попытался прекратить старую жизнь и начать новую. Но это оказалось не так просто... Уже полностью сформировавшийся убийца в моей душе не хотел легко сдаваться. Мне пришлось потратить все силы, чтобы поставить блок в своем разуме... И вроде у меня получилось, но вот недавно этот блок дал трещины и хитокири вырвался на свободу. Пока у меня хватает сил сдерживать его, но боюсь это не надолго... *Хито закончил свой рассказ и опустил голову.*

0

63

-Хм... Понятно...Видимо блок дал трещину когда вы снова принялись за старое занятие.
Шино сел на кресло напротив.

0

64

-Нет... *Покачал головой Хито.*
-Год назад я уже был в этом замке и довольно долго. Потом я захотел узнать, есть ли еще подобные школы и еще узнать, где располагается верхушка вампирской власти. Но ни того, ни другого я не нашел... И вернулся обратно. Да, кстати, когда я странствовал, я уничтожил немало вампиров, но хитокири никак о себе не напомнил. И только после возвращения в замок. *Учитель запнулся.* Что-то разбудило его... Черт, не могу вспомнить последние несколько дней!

0

65

-Угу... Хорошо, давайте постараемся вспомнить эти дни. Вы можете сами попытаться это сделать? Или мне прибегнуть к врачебным техникам?

0

66

-Вспомнить...вспомнить... *Пробормотал Хито, уставившись в пространство.*
-А что за врачебные методы? *Спросил он, снова посмотрев на Шино.*

0

67

-Гипноз. Самое простое.
Ответил Шино.

0

68

*Хито сглотнул и пронзительно посмотрел на психолога.*
-А ты не боишься, что во время сеанса хитокири завладеет моим телом и изрубит тебя на куски? *Он вздохнул и отвел взгляд.*
-Может есть другой способ....

0

69

-Что ты, не боюсь, твоё тело мы тогда можем парализовать. Но выбор за тобой. Либо ты попытаешься вспомнить какие-нибуть подробности чтобы я помог тебе дойти до конца, либо это.

0

70

*Хито некоторое время морщил лоб и смотрел в одну точку.*
-Нет...всё как в тумане... *Ударил руками по лицу.*
-Ладно, давай гипноз. Но учти, если хитокири вырвется... *Хито развел руками.*

0

71

-Не бойся, я держу всё под контролем. Откинься назад и закрой глаза. Когда я досчитаю до 10-ти ты заснёшь.
Досчитав до десяти, расслабляя тело самурая и вводя его в транс Шино подошёл у шкафу и втащил оттуда набор игл.

0

72

*Хито сидел на кресле с закрытыми глазами. Его разум провалился в самые глубины подсознания. "Теперь мне точно каюк..." - пронеслась мысль -  "Я чувствую, что за мной кто-то наблюдает...".

0

73

Подойдя к телу самурая Шино вытащил десяток игл и вколол ему в тело, для пущего расслабления и обездвиживания. СНова сев напротив парень придвинул кресло.
-Итак, давай вернёмся на пару дней назад, в то время как ты вернулся в замок.

0

74

*Глаза Хито внезапно распахнулись. На психолога устремился хищный огненный взгляд хитокири.*
-Это ты меня выпустил. За это твоя смерть будет быстрой. *Он попылался дотянуться до меча, но тело не слушалось.*
-Аррггххххх.... *Прорычал хитокири, но тутже огонь в его глазах поугас.*
-Как только я пришел в замок, я пошел к Деремай. с ней у Хито вышла ссора и неизвестно почему я смог пробить блок. *И добавил, обращаясь в пустоту.*
-Хито сильный только в бою, а в обычной жизни из него можно веревки вить... Не думал, что разговор с этой "предводительницей" *Хитокири фыркнул.* так выбьет моего братца из колеи. *Комнату психолога огласил громкий смех.*
-Ты узнал достаточно. Пора. *Хито поднапрягся и преодолевая гипноз потянулся к мечу. Медленно вынул его и направил на Шино.*
-ХА! ХА! ХА! ХА! *Хитокири занес меч.*

0

75

Рокси медленно зашла в комнату и стоя на порогу с приподнятой левой бровю смотрит на происходяшие....
-оу...оу..оу...что тут происходит....посмотревь на меч Рокси дернулась убери мечь пожалуйстоо...и что ты делаеш?идя у самой стенке обошла пол круга и встала за Шино.
-еееееее....спокойствиееее стояла с книжкой в руке, которая была на готове швырятся в Хито.

0

76

*Хитокири помедлил. Но потом огонь в его глазах вспыхнул с новой силой.*
-Какого? Это еще кто? *Он немного постоял, обшаривая память.*
-А! Рокси! *Хитокири тыкнул мечом в Шино.* Он хочет выведать тайны моего клана и передать их вампирам.

0

77

-Вампирам? да у тебя параноя!! вот как кину книжкой в Хито!!!почему я к трусам не могу прицепить пистолеты...погодь...ТРУСАМ!?
-чёрт...Рокси посмотрела на себя и шарахнулась...
-давай всё мирно решым? сядь...спокойно...на кресло...выпей чайку.... меч тревожил девушку.

0

78

-Воу!
Шино поднял руки и отошёл от Самурая. Когда вошла Рокси от её вида у парня нервно стала дёргаться бровь.
Ну и видок, это к чему? Лучше бы уходила, сейчас не время мне книгу возвращать.
-Успокойся, я не предатель, убери меч, ты пугаешь девушку.
Блин, мой меч в плаще...

0

79

Появилась как будто из потолка и рухнула на что-то.
"Блин... Вот опять послали.... Чтож  за фигня..."
Осмотрелась и увидела трех людей.
"Мать моя женщина... Где я?"
Встала и потерла попу на которую недавно свалилась.

0

80

Нервно сглотнув посмотрел на появившуюся из ниоткуда девчёнку.
Это усугубит моё положение, она вампир, но мой кабинет не место для боёв!
-Что за, кто ты?

0

81

Посмотревь на сволившуся девушку Рокси рухнула на пол.
МАМАААААААААААА...осталась бы лучше в своей комнате.почесала ноги и встала на ноги так же стоя зза Шино.
-может вытащиш свой меч?дрожашим голоском спросила у парня.

0

82

-Эм... Может прикроешься моим плащом?
А за одно и меч мне достанешь.
Продолжил предложение мысленно что бы Рокси его услышала.

0

83

-тебя так смущает то что я в трусах?приподнявь правую провь улыбнулась и дотронулась до плаща искала меч. вместе с плащём вытянула меч Шино и громко крикнула. меч был спрятан под  плащем и Рокси не знала что делать.
-ееее....протянувь мечь всместе с плащёи Шино Рокси улыбнулась. на ааа....я только что держала мечь в руках...

0

84

- Я? Я Пандора..... А вы то кто? И вообще это что за....
"Че за психи?.... Блин... Попала в дурдом... Ну спасибо боже... Удружил мля...."
Стоит и смотри на них немного приподняв бровь.

0

85

-Молодец! Хотя в трусах тебе больше идёт чем в моём плаще. Хех.
Отпрыгнув в сторону и хватая меч Шино ухмыльнулся, встав между Рокси и самураям и ещё поглядывая на нового гостя.
-Пандора значит, интересное имя...
Стоит разобраться с этим как-нибуть.

0

86

-Ну тогда плащ не одиваюшироко улыбнувшесь шарахнулась от мечей и ушла по дальше, подойдя к Пандоре.
-ааа...да ёпти...тыж вампик!!!! плюхнулась в кресло и сидя смотрела на всё происходяшие.

0

87

Закатила глаза.
- Ага очень интересное. Может вам еще шкатулочку предоставить? Нэ?
"Мда... Ну и психи.... Видимо тот что не говорит что-то не то сделал... Ну ладно так и быть вырублю его."
Щелкнула пальцами и над Хито появилась сумка. Она рухнула ему на голову так чтоб только вырубить.
"Если не сработает значит у него бошка каменная..."
Посмотрела на Рокси.
- Может быть и вампик....

Отредактировано Пандора (29-06-2007 14:03:33)

0

88

-Ого...
Взглядом парень следил за всеми в комнате.
Интересная способность...
Подумал Шино смотря на сумку упавшую на самурая.

0

89

- Объясните где я вообще...
"Только появилась и уже сразу приключения... Черт..."
Посмотрела на пол.
"Вот повезло же....."
Перевела взгляд на свои руки и там появило йо-йо. Пандора начала играть с йо-йо делая разные трюки и ожидая ответа.

Отредактировано Пандора (29-06-2007 18:00:55)

0

90

*Хито получил сумкой по голове и сначала повалился на пол, но потом поднялся и посмотрел на гостью.*
-Что вам здесь нужно? *Самурай прищурил глаза.*
-Да еще и вампир! От тебя за милю разит кровью невинных людей! *Хито неожиданно вложил меч обратно в ножны. Он вроде бы успокоился, но огонь в глазах уже полыхал багровым пламенем.*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.