Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 91 страница 120 из 391

91

- Если бы я знала что мне здесь нужно. И вообще если бы я знала что это за место.
Говорила совершенной спокойно продолжая играть в йо-йо.
- Неужто прям таки разит?

0

92

-Это место - кабинет психолога. *Сказал Хито спокойным голосом.*
-И сначала нужно научиться перемещаться в пространстве на короткие дистанции, а уж потом на дальние... И не с кем не сталкиваться. Поле Сил не резиновое. *Хито немного помолчал и добавил.*
-Скольких людей ты убила?

0

93

Фыркнула.
- Еслиб я сама переместилась сюда... А скольких людей я убила тебя не касается.
Сделала жест рукой и сумка которая свалилась на голову Хито исчезла вместе с йо-йо.
- И я спрашивала не про комнату... Я спрашивала где я вообще.

0

94

-Ты в замке Даремай, здесь живут учителя и ученики призванные сражаться с вампирами.
Наконец ответил Шино.

0

95

- Мило...
Еле заметно улыбнулась.
"Ну спасибо тебе боже что закинул сразу сюда. Умно... Очень... Наверно тебя это забавляет..."

0

96

*Хито с безразличным выражением разрубил сумку на четыре части. Достал из рукава кимоно листок бумаги и карандаш. Что-то записал в список имен и засунул листок в карман. Потом повернулся и через плечо сказал.*
-Ну, ладно я пойду. У меня еще куча работы. *Направился к двери.*

0

97

"Оу... Неужели меня записали туда на листочек? Какая прелесть..."
- Значит это замок тех кто сражается с вампирами... Как я поняла кто-то из вас психолог... На учиников не очень похожи... Значит вы учителя... А вы не боитесь за своих учеников нет?
Спокойной стоит и смотрит на пол.

0

98

-Если кто-то посмеет тронуть учеников, то будет иметь дело с моим мечом. *Повернувшись около двери, сказал Хито.*
-И прежде чем дерзить, неплохо было бы сказать откуда вы и в дружбе ли вы с людьми. *Хито сверлил взглядом девушку.

0

99

-Психолог тут я, а учеников трогать тут никто тебе не даст.
Похоже что всё-таки защита замка слаба...
Шино опустил меч и смотрел на самурая и девушку.

0

100

- Я дерзила?
Сделала невинное лицо.
- Вам место рождения сказать? В дружбе? Ну дружбы как таковой от них ждать я не могу. Я лично спокойно к ним отношусь, а вот они ко мне явно дружбу никогда не питали. Еще вопросы на которые я могу ответить?
Начала смотреть на этого парня спокойным взглядом.
- А я не сказала что я их трону. Пока я никого трогать не собираюсь.
Ответила Пандора Шино не отрывая взгляда от Хито.

Отредактировано Пандора (29-06-2007 19:37:08)

0

101

*Хито повернулся к Шино.*
-И что ты предлагаешь с ней сделать?

0

102

-Пока она ничего не натворила ничего, но думаю следует либо отвести её хозяйке замка, либо самим с ней поболтать.

0

103

-Хозяйка сейчас занята. Может мы с ней поболтаем. *Хито снова посмотрел на Пандору и одновременно с этим выставил вокруг комнаты сильную ментальную защиту на всех уровнях поля Сил.*
-Скажи откуда ты и кто тебя послал. *Самурай отвернулся и снова вынул меч. Смотрел на лицо девушки, которое отражалось в отполированной стали.*

0

104

- Я из Англии извините но точнее сказать не могу. Кто послал?
Сморщилась.
- Да никто меня не посылал.
Скрестила руки на груди.

0

105

-Давайте будем более дружелюбны.
Шино убрал меч обратно в плащ и повесил на крючок.
-Как вас звать? Присаживайтесь.
Рукой показал на кресло.

0

106

- Спасибо... Но я постою.
Вздохнула.
- Я же уже говорила меня Пандора зовут. А вот вы точно не представлялись.

0

107

-Шино - психолог избранных.
Представился парень.

0

108

*Хито опустил меч и вздохнул.*
-Что я делаю... Это же не допрос в клане Ишин... *Учитель засунул меч в ножны и повернулся. На Пандору устремился взгляд голубых глаз.*
-Извините, что так вышло. Но вам нельзя находиться в замке избранных. Если вы только не хотите к нам присоединиться. Я Хито Шин. *Прибавил он.*

0

109

Кивнула Шино как бы говоря "приятно познакомится", перевела взгляд на Хито. Почесала затылок и улыбнулась.
- Проблема в том что я вообще не знаю кто такие избранные. Так что как я могу присоединится к кому-то кого не знаю?
Пристально смотрела на Хито своими черными как ночь глазами.

0

110

-Славно! Это Рокси. Наш врач.
Шино повернулся представляя коллегу, но осмотрев её тут же повернулся.
-Как ты вообще попала сюда?

0

111

-Избранные - это люди, ну или вампиры, с необычными способностями. Например твоя телепортация и сумка из воздуха. *Хито улыбнулся.*
-Мы - избранники-люди боремся против вимпиров. Но сейчас от вампиров откололся клан тьмы и пытается захватить власть и уничтожить всех недовольных. Остальные вампиры образовали клан крови. К этому клану примкнули некоторые люди.

Отредактировано Silver Dragon (29-06-2007 20:22:22)

0

112

"Если скажу что меня бог не туда послал не поверят же..."
Посмотрела на Шино и показала пальцем на потолок.
- Через потолок.
Повернулась к Хито.
- Телепортация не моя заслуга, а сумка... Ну... Эм... Ну да моя заслуга.

0

113

-Ясно, кажеться ты говорила что не сама сюда телепортировалась, тогда кем?

0

114

-В тебе есть неплохой поток Ци. Ты решила поэкспериментировать с полем Сил и попала сюда. Я прав? *Хито продолжал смотреть на девушку.*

0

115

- Да все равно не поверите. Что уж и говорить. Безполезно.
Начала теребить майку. Искоса посмотрела на Хито.
- Вообщем-то....
"Ладно скажу что прав...."
- Да прав.

0

116

*Хито ухмыльнулся.*
-Неплохо у тебя получилось. Когда я первый раз так портанулся, то застрял в стене. Если тебя подучить, то ты сможешь переноситься на любые расстояния. *Снова улыбнулся.*

0

117

Хм, врёт... Очевидно...
-Хорошо, чай кто будет?
Спросил Шино подходя к шкафу.

0

118

*Хито помотал головой, возвращаясь в реальность.*
-От чашки чая не отказался бы. Спасибо.

0

119

-Я!Хочу тёплыйчай. наконец заговорила. Всё это время она сидела и слушала разговор без никаких эмоций.

0

120

- Чай? Вы сами угощайтесь, а посижу если вас моя компания не удручает.
Села на пол.
"Еслиб я сама перемещалась то точно бы в потолке застряла.... Хотя давно я пробовала вроде...."
Смотрит на свои руки.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.