Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 121 страница 150 из 391

121

-Нисколько не удручает. *Сказал Хито Пандоре. Потом повернулся к Шино.*
-Заварить помочь?

0

122

Посмотрела на Пандору
-На полу так удобно сидеть?скрестила ноги и подняла их на кресло.

0

123

"Может уйти нафиг? Но куда... Я же тут где-нибудь заблужусь.... Вот блин..."
Долго и пристально смотрела на свои руки и перед ней вырисовался маленький, зеленый дракон.
"Ах тыж черт... Опять не контролирую..."
Закрыла дракончика руками. Сосредоточилась и он исчез. Посмотрела на Рокси.
- Да... Очень удобно.

0

124

-Ты уверена? это ...был...дракон?! прподнявь правую бровь смотрела на руки девушки.

0

125

- Ну да уверена.
Убрала руки и положила их себе на колени.

0

126

-Что за...? *Пробормртал Хито. Закрыл глаза и сосредоточился. Кто-то или что-то хотело проникнуть снаружи ментальной сферы.*
-Это ты делаешь? *Спросил он Пандору.*

0

127

у меня уже глюки...драконы начали появлятся..ну или же это понатуре был ...дракон...размышляя  Рокси скорчила рожыцу и посмотрела на вампиршу. но свалилась она коншно...во время так сказать...

0

128

- Что я делаю? Да вроде ничего.
Потихоньку к голове подступала боль. Она немного скорчилась, но не на долго.
"Отступило..."
Посмотрела на Роски.
"Видимо она дракона земетила..."

0

129

-Эй, с тобой всё в порядке? *Хито посмотрел на Пандору немного встревожено. Может мне убрать сферу? Это действует угнетающе. Хито сконцентрировался и чуть ослабил влияние на поток энергии.*

0

130

- Да все в порядке.
"Главное не создать опять большого монстра.... А то... Лучше не думать..."
Потерла лоб посмотрела на Хито и улыбнулась показывая что все отлично.

0

131

*Хито улыбнулся в ответ, подошел и сел рядом с Пандорой на пол. Сказал в пол голоса. *
-Спасибо, что помогла заключить хитокири снова в клетку. Один я бы не справился.

0

132

-Скучнооооооооооооооо внезапно, после долгой тишыны от ее стороны, проговорила Рокси...заметив что досихпор держыт в руках книгу Шино поняла, тчо нечевошеньки не помнит о содержании книги. Так всегда было, если Рокси что-то ситает то сразу или забывает, или во-обще во время читания всё мимо ушей пропускает.\, и получается что она зря всё читала. Вздохнувь покачала головой и положыла книжку рядом на кресло.

0

133

- Пожалуйста... Только что я такого сделала?
Убрала руку ото лба.
"Я смогу все контролировать... Главное спокойствие."
Посмотрела на Рокси щелкнула и у нее ну руках появился маленький дракончик который был раньше под руками у Пандоры, но красного цвета.
- Он не дышит огнем, но летать умеет.

0

134

-аааа...какой милааашкаааа! приблизив дракончика внимательно его осмотрела.
-Это ты со своей способностю его создаёш? посмотрела на Пандору потом опять на дракона. Не обычные вещи или в данном случае живые существа её привлекали.

0

135

-Порой мы не замечаем, что делаем что-то значительное. *Ответил Хито и отвел взгляд. Вдруг увидел дракончика на руках у Рокси.*
-О, дракон! Первый раз вблизи вижу.

0

136

- Да своей способностью.... Осторожней он укусить может.
Посмотрела на Хито.
- Первый раз? Мда... Плохо.

0

137

Села норально, чтобы дракон не укусил Рокси за нос.
-Спааасибо за предуприждение! погладила дракона по голове.
-Можно его себе оставить? с надеждой посмотрела на Пандоу. Посмотревь на Хито.
-ты их не видил в близи но всё таки видел? приподнявь левую бровь посмотрела на самурая.

0

138

-Я видел одного...взрослого...метров 5 высотой. Вот это был дракон! Чего вы на меня так уставились?*Хито обвел слушателей непонимающим взглядом.*
-Он обитает в горах на севере Италии. *Пояснил он.*

0

139

Пока вскипел чайник Шино наблюдал за всеми.
Дракон... Не часто такое увидишь...
-Чай готов!
Разлив воду по чашкам и положив на поднос предложил всем взять кружки.

0

140

-а что? незя смотреть? Широко улыбнувшесь посмотрела на дракона.
-значит итальянский мачо говориш? опять погладила дракончика, который игриво кусал Рокси в руку.
Взявь чашку с чаем улыбнулась Шино в знак благодарностьи.

Отредактировано Roxy (29-06-2007 21:53:16)

0

141

Посмотрела на Рокси
- Конечно оставляй. только он ест много.
Посмотрела на Хито.
- Он случаем не белый был нэ?

0

142

Посмотревь на Пандору.
-бюольшоеее спасибо! посмотревь на даркончика. много ест...так...а что он во-обще ест?посмтревь опять на Пандору спросила девушка. Впервые у Рокси будет "домашное" животное, и это её обрадовало...хоть и дракон но её собственный.

0

143

*Взял кружку с чаем.*
-Спасибо!
*Посмотрел на Пандору.*
-Нет, он живет в пещере с озером и он синего цвета. *Сказал Хито и отпил глоток чая.*

0

144

Посмотрела на Рокси.
- Это маленький хищник. Ест мясо.
Повернулась к Хито.
- Синий... Ну тогда понятно...

0

145

-ТОгда буду его кормить крысами...хотя ...нет...слишком жестоко...в отношении к дракончику... расматривала дракона с задумчивым взглядом...

0

146

-Смотри как он смотрит на твою руку. как бы он тебе палец не отхватил! *Рассмеявшись, сказал Хито.*
-А что? Ты тоже видела этого дракона? *Спросил он Пандору.*

0

147

-еее...без пальца не хочу остатся!!!скорчила рожу и посмотрела на дракончика. показавь пальцем придвинула дракона ближу и посмотревь в его красные глаза улыбаяась сказала...-даж не думай мне палец откусить... прищурила глаза и посадила дракона рядом.

0

148

- Пока кусок мяса пусть съест
Вытянула руку и на ней появился кусочек мяса протянула его дракону, и он сразу его заглотил.
- Может быть и видела, а может быть и нет...
Спокойно сказала Пандора.

0

149

-хорррошый у него апетит...удивленно посмотрела на то, как быстро дракон слопал кусок мяса.

0

150

- Я же говорила что он прожорливый
Наклонила голову.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Комната психолога.