Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Некро

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Интересно, знает ли он, что я девственница...Эх...
Чуть сжала бедра, совсем чуть-чуть. Прикусила губу.

0

92

Продолжал нежно-нежно входить в неё. Почувствовал на пути лёгкое сопротивление:
- Извини... - прошептал он и лишил девушку девственности, пробив преграду своим... органом... :-D
Продолжал нежно углубляться в неё.

0

93

- Ничего...пора бы давно...
Улыбнувшись, сказала девушка, обнимая Некро за плечи.

0

94

Сильнее проходил в неё
Ей будет больно...

0

95

Раздвинула ноги шире и от боли застонала на всё логово. Но боль в скоре перешла в сладкую и ей это нравилось.

0

96

Продолжал проходить в неё, делая это максимально нежно и остарожно. Старался не навредить ей, ведь это её первый раз.

0

97

Прикусила губу уже до крови и капельки крови стали капать стекать по его груди и ниже.

0

98

ООС: ДВЕ СТРОЧКИ! На первый раз прощаю...

Проходил глубже в неё, осторожно двигаясь и страстно целуя...
- Как ты? - шёпотом спросил

0

99

- Всё о'кей!
Сказала девушка, выкусив губу.

0

100

- Это хорошо...
Продолжил, но почувствовал, что скоро наступит конец, крепко поцеловал девушку и кончил.

0

101

Девушка тоже кончила, прежимаясь к подушке, а руки держа наверху. Ей будто чего-то ещё хотелось. Она впилась губами к губы Рея.
Мне так с ним хорошо...

Отредактировано Alexsandra Backman (30-05-2007 19:30:07)

0

102

Вышел из неё, лёг рядом:
- Ты как?

0

103

- Нормально.
Перевернулась на бок и прижалась грудью к Некро.

0

104

Он прижал девушку к себе, нежно погладил по голове и поцеловал в пухлые губки. Потом поцелавал ещё раз, потом поцеловал страстнее... Потом уложил Алексу на спину и начал ласкать её тело поцелуями.

0

105

Это так приятно.... Пронеслось у девушки в голове и она, положив руки на плечи Некро, стала постанывать от удовольствия.

0

106

Продолжал ласкать её поцелуями делая это всё страстнее. Положил руку ей между ног и чуть надавил. Крепко прижал девушку к себе. Потом начал водить языком по её животу.

0

107

Александре ещё никогда не приходилось этого делать, хоть уже и все в её возрасти ЭТО делали. Девушка чуть вздрогнула и нацепила на себя и на Некро одеяло, посмотрев на открытую форточку справа от них. Хмммммм... Она почувствовала слабость у себя внутри. Как ни как - вампир и время видимо уже пришло... Чёрт, как не вовремя...
А что-то бывает у тебя "вовремя"?
Доооо...ещё тебя тут не хватало.
Я всегда прихожу в твоё "не вовремя"!
Сгинь уже....

0

108

Вновь вошёл в Алексу. Чуть сжал её грудь и крепко поцеловал, пробираясь всё глубже в неё, делая это резкими рывками, всё глубже входя в девушку. Одной рукой сжал её попку.

0

109

От неожиданности вскрикнула и закусила губу, издавая сладкий стон, ощущая сладкую боль внутри себя. Но слабость в её теле
была всё ещё ощутима...

0

110

Продолжал это легко, так чтобы не было той слабости, которая была в их телах...
Почему я чувствую себя ослабшим?

0

111

Александра уже чуть было не выкусила губу, но она её отпустила и расслабилась, всё ещё ощущая внутри себя жар.
Ослабла...

0

112

- Свалился же я на твою голову...
Сказал Вампир, продолжая уже не заниматься сексом, а просто трахать Алексу..

0

113

Что это он, интересно, имел ввиду...
Пронеслось у неё в голове. Стоны раздавались на всю пещеру.

0

114

Продолжал резче и быстрее:
- Понимаешь... Я вредный... Злобный...

0

115

- И мнения других вы никогда не спрашиваете...
Сквозь боль произнесла девушка.

0

116

- Почти...
Сказал вампир, продолжая вдавливать девушку в кровать.

0

117

- Я была права...
Проговорила девушка, продолжая стонать и то сжимать то раздвигать свои бедра.

0

118

Лишь улыбнулся и продолжил
Бедняжка

0

119

Ммммм...
Девушка сжала простынь, и потом положила руки на спину Некро и без совести стала его царапать.

0

120

Приподнял её бёдра, начал двигаться яростнее, быстрее. Вампир практически вдавливал девушку в кровать, сотканую из лепестков роз. При этом сжимая её грудь и водя языком по одной из её ножек.

0