Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кухня.


Кухня.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

:lol:миня пропёрло... читайте, если хотите... но это так... для того шоб знали  что я такое...  :rolleyes: мне делать было нечего...

Иза тихо стояла и всё с тем же хладнокровным видом осматривала порванный плащ. она легонько потрепала его рукой, убеждаясь в вынужденной неполадке. Демон хладнокровно пожала плечами, и демонстративно изобразила на лице равнодушие ко всему окружающему миру. Демон небрежно пощупала бок, по которому был нанесён удар. Лицо её сначало слегка вытянулась в удивление, затем сново пришло в обыденное положение. Девушка глубоко вздохнула и не почувствовав ничего ещё больше удивилась на слова самурая.
- значит умереть... - Дрейк стала надменно покручивать прядь волос, повернувшись к окну, - вы явно нанесли удар нечётко... - на пару секунд на илце девушки цвела улыбка, - а теперь я дам вам урок... по изучению демонов и их способностей.. советую вам его усвоить... -через пару секунд она монотонно продолжила, -  Среди демонологов пока не нашлось своего Линнея, который создал бы исчерпывающую и общепринятую классификацию инфернальных тварей. Что же касается имеющихся вариантов, то они столь же разноречивы и несовершенны, как и попытки установить точное количество бесов. Приведу несколько распространенных типов классификаций: Первое. По местам обитания.
Этот тип классификации восходит к неоплатоническим представлениям о том, что не все демоны абсолютно злы и не все непременно должны обитать в Аду. огненные демоны - обитают в эфире, области разреженного воздуха над луной; воздушные демоны - обитают в воздухе под луной; земные демоны - населяют землю; водяные демоны - живут в воде; подземные демоны - пребывают под землей; люцифуги или гелиофобы - светоненавистники, обитаящие в самых отдаленных глубинах ада; я отношусь собсвенно к демонам огня и земли.Вторая классификация по роду занятий.Парки - женщины, прядущие нить судьбы, которые на самом деле демоны; Полтергейсты - демоны, шалящие по ночам, передвигающие вещи и совершающие другие мелкие пакости; Инкубы и суккубы - соблазняющие в основном монахинь; Марширующие демоны - обычно прибывают толпами и производят много шума; Служебные демоны - прислуживают ведьмам, едят и пьют вместе с ними; Демоны кошмаров - приходят во снах; Демоны-обманщики - могут являться в образе мужчин или женщин; Чистые демоны - нападают только на святых; Демоны, которые обманывают старух, внушая им, будто они летали на шабаш. [Изабелла задумчиво улыбнулась не обращая ни на кого малейшего внимания]. Я даже не знаю к каким себя отнести. Далее. По чинам. Первый чин - Псевдобоги, те, кто выдает себя за богов, их князь Вельзевул; Второй чин - Духи лжи, дурачащие людей предсказаниями, их князь Пифон; Третий чин - Сосуд беззаконий, изобретатели злых дел и порочных искусств, их возглавляет Велиал; Четвертый чин - Каратели злодеяний, мстительные дьяволы, их князь Асмодей; Пятый чин - Обманщики, те, кто совращает людей лжечудесами, князь - Сатана; Шестой чин - Воздушные власти, наводящие заразу и другие бедствия, ими руководит Мерезин; Седьмой чин - Фурии, сеятели бед, раздоров и войн, ими правит Абаддон; Восьмой чин - Обвинители и соглядатаи, под предводительством Астарота; Девятый чин - Искусители и злопыхатели, их князь Маммона [закатила мечтательно глаза, вспоминая родственника]
Четврётая классификаци - по областям влияния. Любовь-Вожделение (к этой категории относятся Асмодей, Астарот, Лилит [ещё одна родсвенница отразилась на илце девшуки всё тем же мечтательным взглядом] и др.) Ненависть-Месть-Гнев-Война (Андрас, Аббадон, Агалиарепт и др.)  Жизнь-Исцеление (Веррин, Верье, Велиал и др.) Смерть (Эврином, Ваалберит, Бабаэль)  Природа (Люцифер, Левиафан, Дагон и др.) Деньги-Процветание-Удача (Бельфегор, Вельзевул, Маммон и др.) Знание-Тайны-Колдовство (Ронве, Пифон, Делепитора и др.)
- на продолжении всей лекции демон как-то до странности дико улыбалась и переодически хихикала, когда она кончила состояние её можно было назвать близким к эйфории и она готова была любить весь мир.

Отредактировано Изабелла (14-08-2007 22:48:53)

0

62

-Очень интересно. Язвительно сказал Хито, восседая на холодильнике и готовясь к очередному прыжку. И вы правы, я нанес удар не точно. У вас не сломана самая верхняя пара истинных ребер. Самурай скосился на меч, а потом уставился опять на демона.
-Но я не отношусь к этой кдассификации. Я зарождаюсь в людях, преимущественно хладнокровных убийцах и набираю силу с каждым убийством. Убийство разрывает душу. Но самое первое рвет её на две равные части. В одну часть уходит всё доброе и хорошее, а в другой ...ну вы сами понимаете. С каждой новой жертвой негатив усиливается, но в тоже время не перекрывает добро, тем самым позволяя носителю жить. Вы ведь знаете, что абсолютного зла не существует. Хитокири помолчал, опустив глаза. Мне от Хито передалась частица благородства и еще чего-то, в чем я еще не разобрался. Хотя я предполагаю, что это способность любить. Сомневаюсь, что ты на это сполсобна. Он смотрел демону в глаза. Хито не обычный человек, он хирокая душа, он не может пройти мимо страдающих или попавших в беду. И я этим заразился, тьфу! Он меня не одобряет,0 считает меня пережитком кровавого прошлого, каким я и являюсь. Когда он сломал свой меч, поклявшись больше не приченять живым существам боль, он истратил почти все силы, чтобы похоронить меня в своем сознании. НО он не ожидал, что его прошлое так просто его не оставит. Защита со временем ослабла и я вырвался на свободу. Теперь я его вторая личность, его брат. Хитокири пригнулся, порворачивая меч, готовясь в баттодзюцу. Хито попросил меня избавить мир от тебя и я это сделаю. Я дал слово. НЕ все демоны злобные и кровожадные. Он когда нужно, мы можем быть кем угодно! Убийца разомкнул замок на катане, не сводя желтых глаз с демона.

0

63

Изабелла тихо фыркнула и продолжила смотреть на тёмной небо за окном кухни.
- нет.... ты относишься к этой классификации... все относятся... - девушка говорила холодно и здержанно , без всяких эмоции и интонаций в голосе, - можно конечно убеждать...но... - резкий взмах руки прервал рассуждение девушки. контур её тела стал размытым и неясным, больше похожим на тень, и не имел никакой телесной оболочки - у меня нет желания с вами драться...это так... - голос демона звучал всё тише. - даже не знаю как Вам это сказать... скорее всего низко и бессмысленно... - девушка поморщилась и отвернулась
Дрейк с ногами забралась на окно, хотя со стороны это было сложно понять, так как теперь она больше походила на чёрно-серое размытое пятно... ей не хотелось драться, да и для неё не было в этом смысла. зачем было сражаиться только для того чтобы доказать , даже нет, не доказать... доказывать было собсвенно нечего... если только силу демонов, но это и так было очевидно и беззрассудство было слишком велико в действиях юноши, и она решила сослаться на его молодость в своих рассуждениях о смерти.
Изабелла тихо вздохнула и бросила мимолётный взгляд на порвонную мантию. её конечно было жаль её, но всё же она не стоила мщения. Она стала что-то напевать себе под нос, тихо и невнятно, так что мотива практически невозможно было разлечить.

0

64

Элизабетт решила не вмешиваться и просто наблюдала со стороны, что происходит в комнате. Конечно, бессмысленно было вступать в перепалку по поводу явного хамства со стороны демона, поэтому Элиза пропустила мимо ушей все, что было сказано в ее адрес. А вот разговор парня, или уже не его, с демоном, не мог не привлечь внимания. То, что теперь действиями незнакомца управлял кто-то другой. было очевидно. К тому же вампиршу интересовало, что же будет дальше, схлестнутся ли они в битве, или так и будут бессмысленно болтать...
Подливать же масло в огонь она не стала. Буду умнее... Пусть разбираются сами...
Оторвав, наконец, взгляд от столешницы, и встряхнув волосами. она медленно отошла к столу. Присев на тот стул, где до сих пор висел ее шарф и пальто, она, положив ногу на ногу и облокотившись локтем на стол, стала наблюдать за поведением того, что ранее было демоном. Зрелище действительно заслуживало внимания. Неожиданно даже для самой Элизы, по лицу пробежала ухмылка...

0

65

Хито следил за превращениями демона и про себя подумал: Астральная форма. Умно, чтобы я немог тебя физически атаковать... Что ж прибегнем к избегательной тактике. Посмотрим на твою реакцию. Вслух же он сказал.
-Низко, бессмысленно? А можно спросить, что такое сильное и продвинутое существо делает в нашем мире? Уж не лучше оставаться в аду и пытаться свергнуть Люцефера? Хитокири прущурился и улыбнулся краем рта. Или вы слишком слабы и поэтому демоны изгнали вас из своих владений. Самурай убрал руку от меча и спрыгнул с холодильника. Вашу душу сжигает ненависть и вы решили выместить её на людях. Что ж, так поступают слабые личности. Хито говорил, не сводя с тени горящего взгляда, но драться ему уже не хотелось. Гораздо большим было желание позлить демона. Мне наплевать, что ты будешь делать, но я хочу выпроводить тебя из этого помещения, - переведя взгляд на окно, подумал Хитокири.

0

66

демон продолжала мурлыкать ещё где-то около минуты, только лишь затем "повернулась" к самураю и слегка раздражённым голосом проговорила
- Вы меня невнимательно слушали, мой дорогой... - послышалось тихое и недовольное шипение, - я же вам сказала, что я обитаю на земля... я не люцифуга или гелиофобка... на земле... повторя это ещё раз... а то ведь до некоторых аленей не дойдёт с первого и даже третьего раза, не дай высшая сила... - пятно слегка шевельнулось, но затем сново замерло в молчание.
тишина слегка тяготила нагнетающаяся обстановку, но вскоре демон прервала тишину, будто вспомнв про вопрос о Люцифере, - зачем мне свергать князя? не за чем... чтобы следить за стадом тупых ублюдков совратителей, которыми он руководит??? а Вы бы сами согласились? - возмущение в голосе демона стало пробиваться с большей силой, - вы даже не представляете что это такое, командовать демоном... одним демоном! а там их сотни тысяч.... сотни!!! - от возмущения демон приняла свою изночальную форму девушки. она сидела слегка удручённая и растроенная. - Вы даже не понимаете о чём говорите... судите то, что вам неподвласно... так почему бы вас, людей, не убивать за такое? - на юношу поднялось два ярко - зелёных глаза и с яростью глянули на собеседника. про вампиршу Изабелла и думать забыла, зная что та только и сможет , что кусить и вставить неподходящую фразочку.
А если и кусит... - рассуждала Дрейк, - то или сдохнет.... или сильно отравится.... какая разница то? всё равно многого я не потеряю... если и потеряю вообще...

0

67

Хито про себя ухмылялся. Мне удалось её не только разозлить, но и расстроить. Теперь он как змея, которую загнали в угол. Бросается на всех, пока у неё не кончится яд. Когда самурай услышал о власти над демонами в нем пробудился интерес.
-О, вы вступили в запретную тему. Глаза хитокири блеснули алчным блеском. Вы когда-нибудь командовали армией или хотя бы дивизией. Нет? А мне доводилось. Это лучшее чувство - ощущать силу в своих руках, силу, способную стирать с лица земли города, страны, нации. Покрыть себя славой и встать во главе мира, принеся людям новую эпоху. Я немного завидую вашему повелителю. У него в руках власть и наверняко у него много врагов. Мужчина говорил, едва удерживая ухмылку. Почему вам, с вашей "силой" Самурай специально сделал акцент на этом слове. не попробовать подченить себе ад? Может вам не хватает воли? Или же вы боитесь. Интересно, проймет ли тебя это? - злорадно подумал Хито.

0

68

Избелла выдавила из себя улыбку и покачала голвой на ответ юноши
- Вы командовали людьми... кто они по сравнению с демонами??? - она злобно улыбнулась, - да никто!!! никто... - последние слова больше походили на рык, чем на обычную речь, - у нас каждый отдельный демон может стереть человека, дом, улицу, район, город в конце концов... а Вы низкие создания.. и не можете этого сделать в одиночку... думаю это Вы отрицать не будете... - зрачки глаз Дрейк превратились в узкие шели, так что она стала походить на змею, готовившуюся к броску. - зачем мне сталкивать его с престола? чтобы получить гору объязанностей, условностей, правил на мои хрупкие плечи, - девушка усмехнулась и продолжила чуть тише, - и Вы вроде сказали, что тоже демон... что же вы не свергнете его??? у вас будет в распоряжении целая армия.... ДЕМОНОВ... - глаза стали блестеть недобрыми онями, - все люди будт у ваших ног... чего же Вы мешкаете???
с какой это стати я должна оправдываться перед этим выскочко? - рассуждала демон про себя, - пусть лучше занимается этим самостоятельно и под моими вопросами..., - когда Иза отвлеклась от своих мыслей, она перевела глаза на самурая и стала его сверлить ими...

0

69

ОСС: Прошу прощения за отсутствие... Я просто подумала, что пока моя роль здесь только помешает...

Девушка не верила своим ушам. Раньше ей не приходилось быть случайным свидетелем перепалки двух демонов. Да, за ее долгую жизнь она пару раз встречалась с представителями демонов, но только по одиночке. Вмешиваться в их разборки было бессмысленно, к тому же Элиза выбрала тот образ жизни, который ей безусловно идеально подходил - служить и преумножать произведения искусства. А в боевых сражениях она никогда не участвовала. Ее всегда защищали другие представители ее клана...
Вновь сменив выражение лица на более серьезное, она спокойно обратилась к демонам:
- Хм... Я вижу, вы тут затеяли обсуждение глобальных проблем, связанных с свержением Князя Тьмы и порабощением человечества... Так как я, а тем более мой клан, таких целей не преследуем, считаю, что мое вмешательство в вашу безусловно важную тему будет по крайней мере невежливо, хотя... - Она бросила мимолетный взгляд на девушку. - Вы считаете мой род слабым, точнее не способным вам противостоять. Я не собираюсь вас в этом переубеждать... К тому же в этом выгоды для себя никакой я не вижу. А вы... - Теперь ее взор был направлен на парня. - Вы интересный персонаж. Вы вызываете смешанные чувства. Хотя, я отношусь ко всем демонам одинаково, так что особо положительных эмоций у меня вы тоже не вызываете... - Решив закончить свой долгий монолог, Элиза поднялась со своего места и легко ухмыльнулась. - Было интересно находиться с вами в одном помещении, но... Считаю, мое дальнейшее пребывание здесь вам не нужно...
Она демонстративно отвернулась, предварительно одарив демоншу недобрым взглядом, и стала надевать пальто...

0

70

Хитокири веселился от души, но внешне оставался спокойным и немного грустным. Она излучает столько негативной энергии. Ах, это прекрасно! Я могу восполнить все ресурсы Ци. Демон перевел энергию тела хозяина на поглощение энергии и так как дзын хитокири был темным, то разрушительная Ци не вредила ему, а придавала сил. Он как бы в растерянности теребил рукав кимоно и изредка косился в окно со скучающим видом.
-Я не считаю, что люди слабы. Например, он. Самурай ткнул себя пальцем в грудь. Тоже человек, но поверьте мне он на многое способен. Мужчина перевел взгляд на потолок и опять на демона. Но лучше демонстрировать способности в другом месте.
Самурай прошелся взад вперед по кухне, почесывая подбородок. Потом остановился и тихо сказал. Да мне и не хотелось быть демоном. Такой вот родился из-за неправедной жизни одного человека. Хитокири прекратил поглощать энергию демона, явно намереваясь уходить из сознания Хито.
-И свергать вашего господина мне просто НЕ ХОЧЕТЬСЯ. Нет желания. Вы знаете, что это такое? Спросил Хитокири и не дожидаясь ответа продолжил. Я хочу жить в спокойном мире. Уже слишком много было потрясений и событий. Мне еще нужно познавать ЭТОТ мир, прежде чем переходить к следующему. Самурай помолчал, пристально посмотрев в глаза девушке-демону. Но я не забыл о вашем предложении свергнуть его. Но это потом, а до того момента, мне нужно научиться радоваться и... и любить. Демоны этого не умеют делать, они только прикрываются этими понятиями. Но это не скрывает гнилость души. Хитокири замолчал и уже в своем сознании сказал Хито: Мне она надоела. Всё, пойду я отдыхать. С этими словами убийца передал контроль над телом и разумом Хито.
-Что? Произнес он в слух. Ах да, ты тут развлекался. Хито вздохнул и вдруг увидел, что вампирша собирается уходить.
-Уже уходите? Ээ, вас не нужно сопровождать? Спросил он, не глядя девушке в глаза.

0

71

Девушка замерла. Слова парня просто огорошили ее. Она так и застыла, держась одной рукой за шарф, висящий на спинке стула, а другой застегивая пуговицу. Хм... Демон может так спросить...
Ответа на этот вопрос от самой себя она не ждала. Решив, что стоит все-таки повернуться и ответить, она медленно обернулась и посмотрела на парня. В его внешнем виде что-то изменилось. Она поняла, что это говорить отнюдь не демон...
- Если желаете... Я не слишком люблю компании, но... Против вас я ничего не имею.
Она улыбнулась. Прежней, милой, человеческой улыбкой. Это последнее время происходило не часто. Она стала забывать, что это, быть человеком...

0

72

Хито удивленно уставился на девушку, которая застыла словно статуя. Я что-то не то сказал? Но... Вслух же он сказал:
-...если вы не хотите... Самурай пожал плечами и опустил голову, как вдруг услышал ответ вампира. Если желаете? Да тут невозможно спокойно ходить, пока такие как она... Он скосился на демона. ...рыщут по всему замку. Хито переступил с ноги на ногу, переведя глаза опять на девушку.
-Вы, наверное, не слишком хорошо знакомы с замком. Может, устроим экскурсию? Спросил Хито, близко подойдя к вампирше.
-Да и погода этому способствует. Добавил он, улыбнувшись в ответ на улыбку девушки. Потом понизил голос и сказал:
-Давайте побыстрее уйдем, а то если она Хито решил, что понятно выражается. решит напасть, то боюсь, битва затянется, и могут пострадать невинные люди. Тут Хито увидел пальто, которое девушка уже одела на себя и шарф.
-Там вроде очень жарко на улице... Пробормотал он, но больше вопросов не задавал.

0

73

Мысль парня об экскурсии понравилась вампирше. Времени для прогулок раньше у нее просто не было. Она совсем недавно появилась здесь, хотя в библиотеке побывать успела...
Оставив шарф висеть на спинке стула, Элиза посмотрела на парня и ответила:
- Почему бы и не погулять... Мне предстоит здесь жить, так что любая полезная информация будет не лишней...
Она совсем забыла, что зима, под покровом которой она и пришла в замок, совершенно неожиданно сменилась на летнюю ночь. Девушка не любила лето... Жара, палящее солнце, короткие ночи. Хотя, и плюсов было достаточно: гуляющие парочки по пустынному парку в самый разгар ночи...
Скинув пальто на спинку стула, она повернулась к самураю лицом и, улыбаясь, проговорила:
- Я думаю, что убраться отсюда - это отличная идея... Я не приемлю битв, а если продолжить спор, ее не миновать. Ведите... - На ее милом светлом лице заиграла многозначительная улыбка...

В локацию: Холл

0

74

Задержал свой взгляд на окне. Хм, что-то странное твориться с погодой. Надеюсь это не проделки Генсая... Он оборвал себя и перевел глаза на девушку. Она же умеет читать мысли. Надеюсь, она не будет допытываться, кто такой Генсай? Защита Хито против телепатии вампира обрушилась, когда им завладел хитокири. У него врожденная защита, а хозяин должен был её постоянно ставить. Что он и сделал... Хито заметил недовольное выражение лица девушки, когда та смотрела в окно. Не любишь лето? Гм, вроде неплохое время года... - подумал про себя самурай.
-Давайте первым делом выйдем от сюда. Хито стрельнул глазами в направлении демона. Он ОЧЕНЬ не любил оставлять противников в живых, а поворачиваться к ним спиной! Это был первый раз в его жизни.
Открыв дверь, выпустил девушку, а когда выходил сам, то обернулся к демону.
-До свидания и помните, хитокири вас не забыл. На секунду в глазах Хито промелькнул желтый огонь. Он криво улыбнулся и захлопнул дверь, оставив демона в одиночестве.

В локацию: Холл

0

75

Из локации: Холл.

На кухне никого не было, что не особенно рассроило Алекса, пройдя к холодильнику орн распахнул его и принялся изучать содержимое, после чего достал несколько помидоров и огурцов, а также небольшую луковицу, помыв овощи, Ларсен взял нож, доску и салатницу, нарезал овощи, заправил их подсолнечным маслом, посолил и бросив туда еще несколько приправ, перемешал салат. Убрав все ненужное на место крое вилки, Алекс нашел батон хлеба и отрезал от него пару кусков. Поставив на стол салат и положив хлеб Алекс учелся и принялся есть. Съев все что было в тарелке, Ларсен довольно улыбнулся и облакотился на стул. Посидев так немного, он встал и, помыв посуду, поставил все на место. Тут молодой человек вспомнил, что когда шел от озера сюда то видел какие-то объявления насчет карнавала, и это его заинтересовало. Охваченный этими мыслями Алекс покинул кухню.

В локацию: Второй этаж. Спальня мальчиков.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Первый этаж. » Кухня.