Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 181 страница 210 из 288

181

- Странно почему ты сейчас об этом спросила. Пока я отыхал задремал ненадолго, мне снилась моя семья, и ты вместе с нами. И... девочка... я не знаю кто она такая... просто маленькая девочка лет семи восьми.
Задумался и посмотрел на Линсию.
- Почему ты спросила об этом? Ты ничего не хочешь мне рассказать?
Серьёзно посмотрел на девушку, камин немного заскрипел, непонятно, толи Ваал чего-то хотел, толи просто от старости, потому что камин был закрыт каменными ставнями.

0

182

Девушка прикусила губу и посмотрела на огонь
-Мне не очень хочеться гвоарить об этом
Линсия винвоато подняла глаза на Ваалберита а потом опустила
-Когда мне было лет 13...
Девушка вздохнула
-Я не знаю может ты знаешь его он у нас в деревни был но короче один парень я не буду называт ьего имя типо я ему толи нравилась толи ещё чего я не знаю но короче один раз вечером он залез к омне на болкони...в 14 лет весной я родила дочку Эмили,но ты знаешь какой мой отец строгий и моя мама отдала её кому-то...перед самой войной я её видела и больше нет
Вздохнула ещё раз
-а сейчас она мне сниться и видиться передо мной
По щеке девушк потекла слеза

0

183

Ваалберит ничего не сказал. Камин открылся и оттуда вылетела бумага, после чего тот снова залопнулся, это был договор Линсии и Ваалберита, он притерпел некоторую метаморфозу в руке парня и превратился в письмо Ваала. "Сим письмом заверяю Лиснию в её абсолютной свободе от демона Ваалберита". Больше там ничего небыло написано. Парень просто загадочно улыбнулся, поднялся наверх, одел свою обыную одежду, посадил Эшли на кровать и спустился обратно вниз. Всё также молча снова улыбнулся девушке и ушел на улицу.

в локацию: За городом, горы.

0

184

По телу девушки пробежала некая дрожь.Линсия медленно смотрела как соберался Ваалберит и тоже давила из себя улыбку.Услышав как дверь хлопнула девушка поняла чт опарень ушёл и уже больше не сумев сдержать слёзы ушла к себе в комнату бросилась на кровать и заплкала
-ну всё зачем я ему рассказала?Теперь он наверное думает обо мне не весь что
К девушки подползла змея.Линсия её начала гладить
-Эшли он на совсем ушёл?
Девушка смотрела в глаза змее но потом сного заплакала

0

185

Из локации: За городом, горы.

Парень долго стоял перед домом, не решаясь войти внутрь. Складывалось чувсвтво, что сильный ветер с гор преследует его и здесь, где-то вдали полыхнула молния и Ваалберит решил всё-таки войти внутрь.
Дверь хлопнула очень сильно из-за ветра, парень просто не удержал её, порыв сам закрыл её. Линсии нигде небыло и Ваалберит сел на диван и стал осматриваь комнату. Свечка, на которую смотрела Линсия уже давно погасла, а тот же ветер сдул её на пол.

Отредактировано Ваалберит (30-08-2007 17:52:55)

0

186

Девушка услышала как хлопнула дверь и вытерев слёзы вышла из комнаты.Проходя по коридору увидела Ваалберита на диване подошла к парню сзади и обняла за плечи.Девушка прошептала на ухо
-я так рада что ты вернулся,я думала ты ушёл...на совсем
Линсия вздохнула и обойдя диван подошла к парню и села рядом.Лицо всё-также оставалось красным от слёз.девушка была оодновременно и радостная и грустная
-скажи мне,ты ведь меня не бросишь?

0

187

Тяжело вздохнув Ваалберит посмотрел Линсии в глаза, он ещё не знал что сказать, в голове крутилось много мыслей и противоречий.
- Нет.
Только и смог сказать он, потому что знал, что чтобы не случилось... он не сможет уйти от любви всей своей не короткой жизни. Потом с трудом изобразив милую улыбку Ваалберит посмотрел на Линсию, потом обнял и прижал к себе, крепко поцеловав.
- Только больше  никогла и ничего от меня не скрывай....

0

188

Тоже поцеловала Ваалберита и прижалась к нему
-А я уже испуглась что ты меня бросил...ты не подумай я была бы не плохой матерью я очень люблю детей и животных...это ты видел на примере Эшли
погладила змею которая лежала у парня на коленях.Грохнул сного гром и кто то постучался в дверь..Первая мысль девушки конечно была
-ПАрям как в фильме ужасов,может не подходить
Но Линсия подошла к двери и открыла её на улице шёл проливной дождь Линсия посмотрела на маленькую девочку стоящую у двери
-Привет малышка,ты что тут делаешь в такой дождь?
Девушка накинула шаль на девочку и завела в коридор
-Ты наверное потерялась?где твои родители?

0

189

Дрожащим голосом малышка ответила:
Я не потерялась, я ищу своих родителей,они меня отдали другим когда я была еще младенцем и в моем городе началась война и моих прежних родителей убили...
Девочка заплакала очень горькими,холодными слезами...
Мне так хочется найти их.Но я не знаю где искать.
На лице малышки текли по щекам слезы и был очень грустный,печальный взгляд.

Отредактировано Эмили (30-08-2007 21:36:13)

0

190

Девушка обняла девочку
-Не надо плакать,я с тобой...Как тебя зорвут?
Линсия быстро стянула с девочки мокрую тоненькую курточку и повела на кухню.Поставив чайник разогреваться Линсия посадила девочку за стол а сама села на против и стала престально разглядывать её
-Кого-то она не напомниает
-А как зовут твоих родителей которых ты ищеш?может я их знаю и помогу тебе
Линсия тепло улыбнулась и налила девочке кружку тёплого чая что бы она согрелась

0

191

Малышка с трудом говорила:
Я не помню,я была очень маленькая,но помойму маму звали как на лл..эмм..Линсия..как то так..
Малышка выпила горячего чая и стала понемногу согреваться.Вдруг малышка увидела что девушка чем то встревожена и спросила:
Что с вами? вам плохо?
Малышке стало страшно очень...

0

192

У Линсий из рук выпала ччашка с чаем,девушка с трудом выдавила улыбку
-Не,нет всё номрально
Девушка опустилась и стала соберать свои осколки
-Нет это точно Эмили именно такой она мне снилась
Собрав все осколки и выкинув их Линсия прижала девочку к себе и погладила по волосам
-А как тебя зовут?ты так и не ответила...эммм и что ты думаешь о своей маме?ты и вправду хочешь её найти
Линсия посмотрела девочке в глаза и заметила что глаза такеи же как и у неё.Девушка обпять обняла девочку

0

193

Малышка овтетила:
- меня зовут Эмили.Да я поправде хочу найти маму..мне все эти года не хвататла мамы, я не могу без ее материнской заботы и ласки..
Девочка опять заплакала..
-Я думаю что ее прощу,потому что ее можно понять..
Девочка замолчала...

В посте должно быть три полный строки! Тут их нет допиши пожзалуйста!!!
(Алекс)

0

194

У Линсий тоже потекли слёзы и она прощептала почти чуть слышно
-Я твоя мама даже вдруг если не так всё равно буду..Меня зовту Линсия
Линсия улыбнулась и поцеловала девочку в лобик а потом обнчла её
-Ну ладно даваи хватит плакать улыбнись...Ты наверное спать хочешь?
Девушка немног подумала
-А может ты кушать будешь?
Девушка ещё теплее улыбнулась и поправила ей хвостки
-Таак наверное у рёбнка сейчас такой стресс может зря я так ей сказала прямо?

0

195

На кухню вошел Ваалберит, прошел к холодильнику, открыл и взял оттуда яблоко, потом подошел к окну и посмотрел на разразившийся шторм, поёжился  подошел к Линсии.
- На улице такая холодрыга, и дождь как из ведра, надо закрыть все окна на ставни, а то нальётся воды.
Тут парень заметил девочку которую прижимала к себе Линсия. Что-то показалось ему знакомым в чертах её лица, потом он вспомнил сон, сердце заблось быстрее и наклонившись к девушке тихо сказал на ушко.
- Это та девочка, которая была в моём сне среди нас всех....

0

196

Малышке нечего было скзать.
ОнА пристально смотрела на женщину которая оказалась ее матерью.
МаМа,мамо4ка родная, я тебя нашла
И кинулась ей на руке и крепко обнела ее.
мамочка родная,мне тебе очень сильно не хвататло

В посте должно быть три полный строки! Тут их нет допиши пожзалуйста!!!
(Алекс)

Отредактировано Эмили (30-08-2007 22:02:41)

0

197

Обняла девочку
-Эмили прости меня
Линсия прижала к себе девочку потом она посмотрела на Ваалберита
-Это Эмили моя дочка
Линсия виновато улыбнулась
-Ваалберит присмотри за ней а я пока поиду ей комнату приготовлю,ладно?А ты еслти можешь дай ей что нибудь покушать
Девушка вышла из кухни и пошла готовить комнату для Эмили.Линсия не ждала что вообще может появмться дочка и убераю она задумывалась
-Тысячи лет прошло,как она ещё жива да в таком возрасте?

0

198

Ваалберит посмотрел на девочку, потом на Линсию.
- Вы чем-то похожи....
Потом сел за стол.
- Иди, иди, готовь для неё комнату, всё будет в порядке.
Проводив Линсию взглядом, парень переключил всё своё внимание на Эмили.
- Ну чтож, привет. Я Ваалберит, мы тут живём с твоей мамой, я честно говоря не ожидал что такое может случиться, но может это и к лучшему.
Парень мило улыбнулся.
- Кушать хочешь? Или может пить? У нас пока с этим проблем нет к счастью...

0

199

Малышка ответила:
Нет спасибо...Я не хочу...
Немного погодя девочка спросила:
Извините пожалуйста, а вы мой папа?

В посте должно быть три полный строки! Тут их нет допиши пожзалуйста!!!
(Алекс)

0

200

Ваалберит только улыбнулся и сказал.
- Нет, в биологическом смысле я не твой отец, но возможно, я ещё не усел предложить твоей маме руку и сердце, но я думаю что мы с ней поженимся в конце концов, и уж тут ты называй меня как хочешь... Отчим или Папа, всё зависит от тебя.
Парень задумался а потом добавил.
- Не волнуйся, мы о тебе позаботимся. ты больше не будешь чувствовать себя одинокой...

0

201

ДеВочКа обрадовалась и напрыгнула на мужчину и обнела его
-спасибки огромное,папа, я наконецто нашла вас,еще раз пасибки
Девочка очень была счастлива,что наконецто нашла своих родителей...
Извините пожалуйста , а можете что нибудь мне приготовить поесть,очень сильно проголодалась

0

202

- Давай сразу на ты, Эмили. Я может и чужой человек, в определенном смысле, но ближе чем кто-либо.
Посадил девочку на стул, сам пошел и открыл холодильник. Некоторое время стоял там и смотрел что собственно есть, потом закрыл и сел за стол.
- Так, ну чего бы ты хотела? Может какой-нибудь салатик? Линсия, - тут же поправился, - в сысле мама там купила всякого мяса, рыбу, торт, но трот только с чаем на десерт... всё что хочешь.
Ваалберит мило улыбнулся.

0

203

ДеВоЧкА ПоДуМала И СкАзАла:
Хорошо я буду стобой на ты,ну я не знаю,мне всеравно
Начала смотреть на папу и потехоньку улыбалась...ЕЙ стало на душе так хорошо и тепло...Девочка стала с интересом разглядывать кухню.Потом перевела взгляд на Ваалберита и улыбнулась
-Я так долго искала своих родителей и наконец-то нашла их..они оказались не такими как я думала...мне казалось они бы меня выгналиДевочка тихо сидела на стуле и болтала ногами

В посте должно быть три полный строки! Тут их нет допиши пожзалуйста!!!
(Алекс)

Отредактировано Эмили (02-09-2007 20:20:48)

0

204

Ваалберит подумал, снова подошел к холодильнику. Покапался в нём, достал огурцы, помидоры, зелень всякую и положил в мойку. Потом достал торт и поставил его на один из столов около мойки и начал мыть овощи.
- Тогда мы с тобой сейчас поедим салат, а потом попьём чаю с тортиком. не против?
Улыбнувшись посмотрел на Эмили,  потом начал быстро нарезать помытые овощи и зелень.

Отредактировано Ваалберит (30-08-2007 22:41:59)

0

205

ДеВоЧкА ОтвЕтИла:
Нет Не ПроТиВ...
ДеВоЧкА ТаКая РадОстНаЯ Стала)))
Я ВаС ОчеНь ДолГа ИскАла И НаКоНЕцтО НашЛа

В посте должно быть три полный строки! Тут их нет допиши пожзалуйста!!!
(Алекс)

0

206

- А мы вот не знаю почему, но подсознательно ждали тебя сегодня.... Даже странно.
Улыбнулся и поставил перед девочкой тарелку с салатом, а за тарелкой оливковое масло и майонез. Так как не знал, что Эмили больше любит...
- Приятного аппетита.
Сам лично капнул в салат немного масла и быстро съел свою порцию.
- Ну давай, кушай салат, а потом чайку. Я пока чайник поставлю.
Налил воды и поставил кипятиться. Сел обратно.

0

207

ДеВоЧкА СкУШАла Все..
мММ ОчеНь вкусно,пасибки))
Девоска сидела молча и смотрела на своего будущего папу....
Я Очень счастлива,что нашла вас,надеюсь я вам не помешала

В посте должно быть три полный строки! Тут их нет допиши пожзалуйста!!!
(Алекс)

0

208

- Нет, нет, конечно не помешала, я рад твоему появлению не меньше Линсии..
Взял пустую тарелку и поставил в мойку, налил чаю и отрезав кусок торта принёс это всё Эмили. Сам решил обойтись только чаем. Сделав глоток, сказал.
- Извини за такой вопрос, но как ты тут очутилась? Твоя мама.... ну вообщем тебе сейчас должно было бы быть намного больше лет....

0

209

Девочка овтетила:
Ну как сказать, я даж не знаю, когда я была маленькой очень меня отдали другим людям,прошло время мне исполнилось 7 лет, началась война,моих приемных родителей убили и я осталась одна, потом мне тсказали что у меня есть настоящие родители,я начала искать,забралась в лес и там встретила старую пожилую старушку,она мне указала сюда путь..
Девочка как вспомнила это все, у нее сразу же пробежала слезкаа...

0

210

Подшел к Эмили и обнял её.
- Ну не плач... Всё хорошо, ты нас нашла....
Ваалберит задумался над этой историей, пожилая старуха... если она говорит про нашу деревню, то... невозможно... старуха Таймира. Видимо Эмили ей чем-то понравилась... или же ей стало просто жалко девочку.
Кажется теперь я начинаю понимать.... видимо она заколдовала лес, и каждый шаг Эмили в этом лесу равнялся нескольким годам.... Я конечно слышал что она может помочь перенестись во времени.. видимо это правда.
Парень мило улыбнулся девочке.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.