Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.


Дом Ваалберита.

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Ваалберит взял Эмили на руки и отнёс её комнату. Там положил на кровать и сел рядом, девочка даже не роснулась от таких передвижений, чему парень был рад, пусть спит, и так насмотрелась уже сегодня...
- Ты похожа на Лиснию...
Тихо сказал он и осмотрел комнату. Всё было в порядке, вещи лежали на полках, какие-то изх них были разбросаны на полу. Ничто не напоминало о недавнием визите смерти. Между тем, створки окна задребезжали, парень быстро метнулся туда и заметил что засов плохо закрыт. Поставив его в нужное положение, он вернулся и сел обратно н кровать. Теперь в комнате царила полная тишина.

Отредактировано Ваалберит (08-09-2007 10:23:27)

0

242

Зашла в комнату и увидев Ваалберита сидящегося рядом с Эмили
-не соскучился?
Линсия села на кровать и посмотрела на Ваалберита
-Ты устал?
Линсия приложила холодную  руку к его щеке.Убрав руку с щеки Линсия легла на кровать и положила голову к парню на колени
-Мне так с тобои хорошо...было бы так всегда
Линсия мечтательно вздохнула потмо девушка посмотрела в глаза Ваалбериту
-мне холодно...согрей меня

0

243

Ваалберит не слышал мыслей девушки, но всё было и так понятно. Он нежно обнял Линсию и медленно гладил по голове. Ветер на улице усиливался и парень, чтобы Эмили не замерзла. накрыл её одеялом, сам взял второе и укутался в него вместе с Линсией, снова обняв её и прижав к себе.
- Мне с тобой тоже очень хорошо милая...
Тихо, на ушко, чтобы не разбудить Эмили, сказа Линсии Ваалберит и поцеловал её.

0

244

Линсия тоже прижалась к Ваалбериту.Потом девушка что-то услышала.Сначал девушка не придала этому никакого значения.Потом посмотрела на уже заснувщего парня и решив его не будить сама встала с кровати.Линсия подошла к трюмо и найдя свечу зажгла её.
-Что бы это могло быть?Там что кто-то есть?
Линсия немного осторожно и стараясь как можно тише вышла в каридор и пошла на шум скрипящих половиц.
-здесь кто нибудь есть?
Была тишина.Линсию это тольок напугало и серце девушки забилось ещё сильнее.

0

245

Ваалберит очень явно, даде через сон, ощутил отсутствие Линсии, он открыл глаза, и правда, его чутьё не подвело, девушки небыло, а удаляющийся свет свечки дал ему понять куда она пошла, он быстрыи но тихими шагами пошел за ней и вскоре догнал. Встав рядом с ней он спросил.
- В чём дело? Тебя что-то беспокоит? Ты в порядке?
Во взгляде парня была некая обеспокоенность, тут он тоже услышал странный скрип и насторожился.

0

246

-ты слышишь?
Линсия не поварачиваясь спросила Ваалберита.Потом она замолчала но через минуту встревоженно посмотрела  на Ваалберита
-ТОлоько не говари мне что Эмили одна в комнате
Линсия мигом метанулась  в комнату.Увидев Эмили на кровате Линсия подошла к ней и погладила её по голове.Как можно тише Линсия произнесла-Девучка моя как яч за тебяч испугалась
Линсия осторожно взяла руку Эмили и пложила на неё свою

0

247

Малышка во сне почувствоала что ее руку держат,малышка тоже взела маму за руку и сказала:
-Мамочка я тебя очень сильно люблю...
Немного погодя девочка проснулась тоже от какого-то шороха....
- Мама что там такое,как будто кто то тут есть...
Малышке стало очень страшно,но она не подовала виду что ей страшно..

0

248

Ваалберит вошел в комнату, у него на шее извивалась змея.
- Никому не бояться, это просто Эшли проснулась и начала ползать по дому в поисках нас. Видимо ей тоже страшно.
Змея остановилась и посмотрела на парня.
-Ещё как страшшшшшно.... Темень такаааая.
После чего она сново продолжила ползать нему. Он подошел к кровати и сел рядом с Лиснией. Эшли медленно переползла с него на неё.

0

249

-Эшли заинька,бедненькая моя отсавили тебя
Линсия погладила змею потом помотрела на дочку
-Эмили это Эшли..эмммм она ну вообщем
-Блин как сказать если скажу чт оона ей сестра то Эмили не поймёт а если скажу домашний любимец то Эшли обидеться
-Ну вообщем ты поняла что это Эшли.она не кусаеться можешь её не бояться
Линсия прижала к себе Эмили.Потом посмотрела на Ваалберита и тихо скзаала
-Я уже испугалась что опять кто-то пришёл

0

250

Малышка улыбнулась и сказала:
- мМ ПрИкольненькая змейка..
на эмили посмотрели удивленно Валберит и линсия. малышка увидев что папа с мамой удивились,сказала:
- и не нада удивляться, как бы сказать я не знаю что это означает.но я ка кто могу читать мысли людей, и мама я никогда на тебя не обижусь, я тебя оч сина люблю и тебя папа тоже....

0

251

Ваалберит улыбнулся и обнял Линсию и Эмили. Линсию он поцеловал в губы, а Эмили чмокнул в лобик.
- Ну вот и хорошо. Мы тебя тоже любим.. И Эшли тоже тебя любит, правда Эшли?
Змея качнула головой в знак согласия.
Ураган за окном немного поутих, хоть и продолжал пытаться выдернуть деревья, но в комнате снова воцарилась тишина. Парень посмотрел за спины девушек, за окном висела смерть, Ваалберит закрыл глаза и помотал головой, надеясь что ему причудилось. Но не понятно, причудилось или нет, так как когда он открыл глаза, там уже никого небыло.

0

252

Увидев взгляд Ваалберита.Девушка тоже вопернула назад голову но там никого не было
-Что-то не так?
Линсия встревоженно посмотрела на Ваалберита но потом тепло улыбнулась и посмотрела на Эмили
-Я тебя очень очень сильно люблю,заинька
Линсия крепче обняла девочку и погладила её по головке
-Ладно котёнок даваи спать ложись
Линсия накрыла Эмили одеялом.Потом Девушка подвинулась поближе к Ваалбериту
-Ты что то там видел?

0

253

Сначала парень как-то не отреагировал на вопрос, но потом слова словно дошли до него и он улыбнувшись сказал.
- Да ничего особенного, просто чья-то машина мимо окна пролетела, я застыл на случай если она вдруг полетит в дом чтобы вас не задело.
Обнял девушку и поцеловал, тут про себя напомнило клеймо, и парень почувствовал в теле некоторую слабость. В голове прозвучал голос, но непривычно загробный, ещё бы, то говорил не ангел, а смерть. "Так и быть сегодня спите спокойно." Ваалберит расслабился за долго время, и притянул Линсию к себе в объятья.

0

254

Линсия облегчённо вздохнула
-а я уже думала что,что-то случилось
Линсия посмотрела в глаза парню.Потом девушка встала
-эммммм.....подожди я схожу в ванну помоюсь и  переоденусь...ладно?
Линсия достала из шкафа одежду и вышла в коридор.Девушка прошла в ванну и включив свет и встала под душ.Включив холодную воду девушка подняла голову вверх так что бы вода попадала и на лицо.Позже Линсия вытерлась одела ночнушку и накинув халатик вышла из ванны.Придя в комнату Линсия сняла халат и села на кровать рядом с Ваалберитом и смотря на спящую Эмили линсия сказала парню
-А я думала что ты уже спишь...Извени что долго

0

255

С укором посмотрел на девушку и вздохнул. Тихо сказал.
- Я уже несколько раз намеревался пойти проверить всё ли в порядке... но вспоминал о Эмили, и что нельзя её одну осавлять... Вот, минут пять назад думал, что если инут через 15 не придёшь, наложу какой-нибудь щит на Эмили, чтобы успеть вернуться если что не дай бог случиться и пойти узнать всё ли в порядке...
Поманил Линсию к себе.
- Давай, иди сюда... я уже наверное всю кровать согрел...
Положил голову на подушку.

0

256

.Легла на кровать рядом с Ваалберитом и повернулась к нему лицом.Посмотрела ему в глаза
-Интересно и что же ты подумал,что бы могло со мною случиться?
Линсия улыбнулаась и и поправила мокрые волосы.От недавного холодного душа девушке стало холодна и она поближе предвинулась к парню
-Ну вот теперь холодно
Опустила глаза и тихо почти не слышно проговарила
-Согрей меня,а то мне очень холодно
Линсия посмотрела на Ваалберита

0

257

Провёл рукой по голове Линсии.
- Ну как же, столько всего случилось за последнее время... мало-ли что могло случиться с моей милой Линси... Я бы не пережил... а если бы и пережил, то никогда бы не простил того, кто сделал бы тебе что-нибудь плохое...
Нежно обнял девушку и прижал к себе, согревая, так как сам уже начал медленно перегреваться.
- Всё будет хорошо, Эмили уже уснула, Эшли спит в кресле... И ты тут, рядом...
Крепко поцеловал Линсию в губы.

0

258

Перевернулась и оказалась сверху на Ваалберите
-Я не достойна чтобы,за меня так переживали....и темболее кто посмеет меня тронуть зная что я уже почти твоя невеста
Линсия хитро улыбнулась и поцеловала парня в губы.Затем девушка замолчала и только заманчиво на нег опосмотрела.линсия прекрасно знала что в присутствие дочери так делать не стоит.Девушка просунула руки под футболку и стянула её с парня.после этого она внимательно посмотрела на парня с ожиданием его реакции

0

259

Хитро улыбнулся и прижал Линсию к себе проведя руками ей по спине и перейдя на животик и груди.
- Ну как же недостойна, самая достойная из достойных, самая прекрасная из прекрасных, словно бриллиант в тысячи карат, созданный самой природой по одному велению случая. Я тебя люблю Линсия.
Полностью перевел руки на груди и стал их медленно гладить и сказал паралельно.
- Тссс, Эмили спит, не буди её. И не волнуйся дальше я не зайду.
Снова улыбнулся и продолжил медленно гладить груди.

0

260

-А хотел бы?Признайся чесно,хотя я и не волнуюсь...Ведь ты же мои хозяин и можешь делать всё что хочешь
Тихо посмеялась ,а потом опять серьёзно посмотрела на Ваалберита.Внезапно остановила руки парня и убрала с себя
-И всё таки мне хочеться быть недоступной
Линсия встала с кровать и поправила ночнушку как бы дразня Ваалберита.Девушка расчесала волосы и распустила их.
-Так что придёться тебе спать одному...ну вместе с Эмили
На лице появилась насмешка

0

261

Не слишком хорошо понял намёки Линсии и ничего не сказав тихо лёг на кровать и закрыл глаза пытаясь забыть всё и уснуть, девушкаявно продолжала стоять рядом, но парень решил, что уж раз ей так хочется, то он не имеет права препятствовать этому. Ветер за окном перестал шуметь, видимо бедствие кончилось, теперь на улицке был полный бардак, только дом Ваалберита стоял пактически полностью целый. Парень тихо вздохнул и устроившись поудобнее начал дремать, но уснуть никак не мог.

0

262

Стояла рядом и молчала,девушка была удивленна таким поведением парня.Посчитав себя полной дурой Линсия решила перевести стрелки-Ну вот сам всё начинаешь....Правельно говорят психологи что мужчины думают левым полушарием мозгаНезная что сделать у Линсия сложилось в голове два выбора.Первый уйти и спать в другом месте-но он не подходил тем что девушка не хотела остовлять Эмили,ВТОРОЙ ЛЕЧ РЯДОМ И СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО НО ГОРДОСТЬ ДЕВУШКИ НЕ ПОЗВОЛЯЛА ЭТОГО.Линсия хотела выйти из комнаты но потом остановилась перед дверью и посмотрела на Эмили
-Я остаюсь тольок ради дочери
Девушка подошла и легла с другой стороны рядом с девочкой

0

263

- И надо мне было услышать именно эти мысли....
Встал, подошел к прилёгшей Линсии, нежно поцеловал её в щечку.
- Ну раз только из-за Эмили, то приятных снов. Я оставлю проклятье на комнате чтобы никто вас не побеспокоил.
Развернулся, сделал несколько замысловатых взмахов рукам в воздухе и ушел вниз на диван, оставив на комнате защитное проклятье, которое даже смерти не даст проникнуть в комнату.
Спустился вниз, лёг и закрыл глаза. В голове всё перемешалось, уснуть он никак не мог, хотел было вернуться, но подумал, раз уж только из-за Эмили, то ему там делать нечего. В конце концов, если что-то и случится, он об этом узнает и успеет прийти на помощь вовремя.
- Я идиот...
Вслух сказал парень и закрыл глаза в надежде уснуть.

Отредактировано Ваалберит (16-09-2007 02:04:45)

0

264

От поцелую Линсия открыла глаза и посмотрела на него.потом девушка приподнялась и посмотрела в след парню
-ты куда?
Линсия произнесла эти слова когда ваалберит выходил из комнаты и видно он просто не улсшыл.девушка опустилась обратно на кровать и посмотрела на потолок
-Ну и зачем мне захотелась так...Я точно дура вот если бы не вела бы так он бы не ушёл....я теперь не усну
Девушка долго смотрела на потолок ну потом медленно закрыла глаза и уснула

0

265

Середина ночи. Ваалберит поочередно то открывает, то закрывает глаза, в доме тишина. Легкое дуновение ветра из открытой форточки качнуло люстру. Парень открыл глаза и осмотрелся, комната была пустой, никого, чувство одиночества медленно но верно расползалось в его сознании. Он встал и пошел наверх. Дошел до комнаты Линсии и заглянул туда, девушка уже спала.
- Кажется я беспокоюсь за нашу судьбу куда больше... хотя... она сегодня импытала столько потрясений...
Он вошел в комнату и тихо подошел к кровати. Сел напротив Линсии на полу и стал смотреть на неё.

0

266

от престального взгляда девушка проснулась и увидев Ваалберита сонно
-Ваалберит ты чего не спишь?
Линсия посмотрела на часы
-час ночи уже...неужели у тебя бессоница
Девушка вытянулась и лениво встала и подошла к парню
-Ты чего?
-Час ночи и в такое вермя не спать
Линсия озобочено посмотрела на парня
-может ему стало плохо?
Девушкас силой старалась не уснуть и часто потерала глаза и зевала.Потом линсия прижалась к ваалбериту

0

267

Обнял Линсию и тихо погладил по голове.
- Прости меня...
Вздохнул и нежно поцеловал девушку в губы. Потом спросил.
- Почему ты то не спишь? Тебе это нужно куда больше чем мне. А я не мог уснуть в одиночестве...
Парень встал, опустил девушку на кровать, рядом с Эмили, потом пошел к окну, открыл его, свежый, тёплый воздух наполнил комнату, Ваалберит лёг с другой стороны от Эмили и начал смотреть в окно.

0

268

-ну если ты не можешь заснут ьт окак я могу?Эммм если ты можешь оставить Эмили под охраной то мы можем пойти в другую комнатуДевушка встала и подошла к парню и улыбнулась
-как ты на это смотришь?лично я положительно
Линсия закрыла окно почувствовав холод да ещё и её мокрые волосы не успели высыхнуть
-Надеюсь его защита прочная
Девушка посмотрела на спящую Эмили с надеждой что её никто трогать не будет

0

269

Посмотрел на девушку и улыбнулся, но лишь приподнялся на кровати и притянул её к себе. Уложив рядом с собой.
- Нет, останемся здесь, не хочу оставлять её одну, а мы ещё успеем... как-нибудь... вообщем посмотрим...
Гладил Линсию по спине и тихо нашептывал что-то хорошее. В комнате было тепло, часы на стене тикали, Ваалберит прижал Линсию к себе и нежно и крепко поцеловал её в губы.

0

270

спасибо что так относишся к ней...можешь считать её и своейю дочкой
Линсия улыбнулась и чмокнула парня в лобик
-ладно даваи спать а то мне так хочеться
Девушка зевнула прикрыв ротик и устровишись у парня на груди закрыла глзаки.Тихо и уже во сне Линсия прошептала
-Спкокойной ночи ваалберит
Через минуту девушка уже спала.Эшли тоже проснувшись заползла на кровать и устроилась между Ваалюеритом и линсией

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Поселение » Дом Ваалберита.