Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

1)Имя : Ваалберит
2)Возраст: несколько тысяч лет сбился с счету. Выглядит примерно на 17.
3)Кто вы? Демон
4)БИО: Некогда простой парень, живший в деревне рядом с большим замком. До превращения его звали просто Алекс, Алекс Рид. Жизнь простого человека не подавала никаких надежд на что-то большее, работа, дом...дом, работа... так бы и закончилась жизнь этого молодого человека. Но примерно когда ему исполнилось 16 лет началась война людей и демонов. Вместе с семьей он прятался в доме, на деревню напали демоны, а благородные паладины из "Серебряной длани" пытались отрезать основную часть их войск и уничтожить поочередно. И вот, спстя несколько часов кровопролитной борьбы из всех войск осталось двое, паладин и один из демонов, большой, но явно измотанный битвой. ОНи бились ещё примерно час перед тем как паладин занёс свой молот над головой демона и уже был готов размозжить её, неизвестно что тогда руководило Алексом, но он почувствовал жалость к этому демону и ненависть к человеку. Благо человек затеял речь, дабы продлить позор демонического отродья, но это было его ошибкой, примерно на середине речи, ему в спину вонзился острый меч и пронзя насквозь разрубил бедолагу ниже пояса. Это был Алекс, его глаза горели ярким пламенем, а изо рта шел дым, голос начал ломаться. Демон встал перед ним во весь свой титаничесий рост и когда парень уже был готов принять смерть, он неожиланно почувствовал на своём лбу что-то, открыв глаза он увидел что демон отнимает от него руку и на там остается замысловатая печать. "Внемли мне жалкий смертный." начал он. "Ты спас Ваала, привратника ада, одного из главных демонов преисподней. За это я дарую тебе силу, теперь, твоё имя Ваалберит, наместник на этой порченной людьми земле. Не посрами наше имя и племя. И до встречи." Демон исчез в вспышке огня, а новоназванный Ваалберит почувствовал что он начинает меняться, его захватила немыслимая жажда крови и спустя час от деревни, ровно как и от её жителей ничего не осталось. С тех пор он блуждал по миру и ждал возвращения какой-то неизвестной девушки, Ваал не сказал ему кто она и зачем нужна, но точно сказал где она будет и что она должна знать. Спустя много тысяч лет он нашел её и заключив с ней союз крови, что было для него впервой, он превратил её в своеобразную марионетку подарив скрипку разрушения, некогда переданную ему от самого Ваала. Но что-то в ней не давало ему полностью завладеть её разумом, или же он сам этого не хотел.
5)внешность : С виду парень худощавый и немного подкачаный, глаза чёрные, окаймленные сбоку красным, Длинные чёрные волосы. Стандартный наряд, сделанный в преиспоней, чёрная бутболка с вшитыми кровавыми нитсями, плащ, похожий на куртку, окаймленный красной полосой, похожие на брюки джинсы, на шее висит проклятый крест, символ защиты от церкви.
6)Способности: Контроль над разумом других людей. В демонической форме крик разрушения и протсо немыслимая сила. Может читать мысли человека, который находится под его контролем.
7)Характер: Хотя Ваалберит и демон, но он сохранил отчасти свой былой характер, злоба питает его а ненависть к людям его смысл жизни, но при этом к своим соратникам снисходителен и даже иногда вежлив.
8)Оружие:
- Меч преисподней.
- Всем известный кольт, пистолет из вестернов, но переработанный демонами и стреляющий отрицательной энергией.
9)В какой клан вступаете?С какой целью? Решение придет со времене
10) Связь с вами: Для начала ЛС, а там посмотрим.
11)Личный статус: Наместик преисподней

К слову. Мир без демонов не нтересно. Что за избранные?) Избранные, это такие мегаубердемоны которым нет равных, а я просто демон, меня можно попинать и вообще. А быть вампиром уже сидит в горле комом, так что и не уговаривайте.

Ладно уговаривать быть вампиром я не буду. Распиши внешность поподробней. Рейч

Если вы единственный принимающий админ, заходите почаще на форум. А то весь день сидеть без дела не очень интересно.

Я не единственный принимающий админ! Любой админ может принять анкету. Принят.

Отредактировано Ваалберит (31-07-2007 23:11:51)

0

32

1)Имя : Генсай Каваками
2)Возраст:(хочу напомнить,что там какие нибудь 17 или 18 лет не серьёзно....особенно если у вас богатая биография и уже есть какие либо начальный способности к чему либо.Вампиры живут многие сотни лет!) 605, на вид 26.
3)Кто вы?(мужчина,женщина) Мужчина
4)БИО(НЕ менее 8 строчек. Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.): Родился в семье потомственных вампиров. С детства занимался боевыми искусствами и науками. Так как его родители были образованными, то считали, что сын должен получить достойное воспитание. Первые 20 лет жизни Генсай посвятил тренировкам и обучению. Но в одну ночь на поместье, где он жил напали озлобленные крестьяне. Они говорили, что из деревни часто стали пропадать люди. Отец Генсая объяснял им, что им для жизни нужен только один человек в месяц и что они не причастны, но озверевшая толпа не стала его слушать… К счастью в это время Каваками в доме не было. Он медитировал в горах к северу от особняка и задержался дольше обычного. По пути обратно Генсай увидел зарево пожара и со всех ног побежал к дому… Выбежав из-за поворота, парень остановился, упал на колени и заплакал. На месте поместья полыхал огромный костер. Но не из-за имущества плакал Генсай. Перед парадным входом возвышались два креста… На них были распяты родители молодого вампира. А вокруг валялись тела нескольких крестьян, павших в битве с отцом несчастного паренька. Генсаю потребовалось полчаса, чтобы прийти в себя. Потом, выйдя из оцепенения, снял тела родных и похоронил их недалеко от ворот. После этого он снова подошел к крестам, вырвал гвоздь из дерева и прорезал себе щеку длинной раной. После этого Генсай Каваками покинул родительский дом и отправился в странствие. По пути он навещал города и села, помогая вампирам выживать. Со временем он приобрел славу самого безжалостного убийцы. Нагинатой, которую он всегда носил с собой, он разрубал человеческие тела с такой легкостью, с какой режут масло. Когда Генсаю исполнилось 210 лет, он был уже самым надежным и удачливым наемным убийцей на планете. Его услугами пользовались именитые вампиры, поручая ему совершать такие убийства от которых стынет кровь в жилах. Генсая всегда можно было узнать по запаху крови, который всегда его окружал из-за постоянно открытой и кровоточащей раны на щеке. Но выполнив свой десятитысячный заказ (именно заказ, а не обычное убийство), убив видного сенатора, метившего в президенты, средь бела дня на глазах у множества людей, будучи в расцвете своих сил (недавно он отметил пятисотлетие) Каваками внезапно исчез и не появлялся добрых сто лет. Но внезапно появился в Райвиле, где по слухам, намечалась решающая битва двух могущественных кланов.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.): Среднего роста мускулистый человек с точеными чертами лица. Всегда держится подтянуто. Черные длинные волосы заплетены в тонкую косичку на затылке. Нос прямой и немного крючковатый. Глаза серые, ничего не выражающие и холодные. Взгляд прямой, оценивающий.
6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.): Владение нагинатой (алебарда), магия огня, некромантия.
7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) : Прирожденный убийца. Скрытный, осторожный, необщительный подозрительный, немногословный, холоден как лед и прочен как камень. Решительный и спокойный. Постоянно хочет видеть кровь на своем оружие. Человеческие эмоции ему чужды, поэтому никто не может угадать его поступки. Боготворит честь и готов умереть за то, во что верит. Еще ни разу не видели, чтобы он улыбался или смеялся.
8)Оружие(Абсолютно любое оружие.): Нагината, метательные ножи, кодати (короткий меч).
9)В какой клан вступаете?С какой целью? Клан Тьмы. Цель – пополнить список жертв.
10) Связь с вами: Ася - попозже.
11)Личный статус Кровавый призрак прошлого.

просьба к админам: поставьте пробел в нике. Зарание спасибо.

Принят и зделано!  :D

Отредактировано ГенсайКаваками (08-08-2007 21:42:37)

0

33

1)Имя :Мег
2)Возраст:190
3)Кто вы?Женщина
4)БИОМегами Де-Хирокото родилась в некогда знатной графской семье, жившей в Акрокоринфе. Этот замок был построен на очень маленьком островке (возле Бескрайнего леса), до которого можно было добраться только на шлюпке. В замке жили лишь Мегами, ее мать, отец, который был очень болен, но вскором скончался, и около десятка слуг (но и те были словно родственники, так как их родственная линия тесно сплеталась).
О своем детстве Мегами почти ничего не помнит, даже черты лица своей дорогой матери давно стерты из памяти.
Когда девочке исполнилось лет 9-10, древо Де Хирокото было полностью истреблено…, почти полностью.
В один обычный для Мегами день в замке объявилась неизвестная фигура. Казалось призрак вырезал людей один за другим. Все жертвы были обескровлены и жестоко изуродованы. Осталась в живых лишь напуганная Мегами. Перед ней открыл свое бледное лицо и имя тот самый убийца. Даниель. Это был древний вампир.
После этой встречи жизнь Мегами превратилась в сущий ад.
Вампир насильно принуждал ее изучать различные науки, историю и поэзию, по книгам и рукописям, которые он приносил из внешнего мира. Ей было позволено спать лишь после полуночи, когда жестокий учитель отлучался на несколько часов. Он возвращался оживленный лицом и приносил пищу девочке. За каждое мелкое непослушание или неудачу Даниель жестоко наказывал ее. Так и выживала она последующие 12 лет, после чего старый вампир принялся обучать  Мег мастерству клинка, и уже меньше уделял время науке.
Прошло еще лет 7 и настал момент, который девушка никогда не забудет. В одно мгновение прекрасная ночь превратилась в пропасть, и словно тысячи рук тянули вниз, и дикая боль, казалось бы рвущейся кожи. Буд-то бы тело покрылось тонкой коркой льда, а внутри жар кипящей крови. В глазах мрак и чувство клыков на шее. Эта боль, такая сладкая и мерзкая,  длилась словно вечность…, вечность времени, текущего по жилам от самого сердца в пасть беспощадного зверя. Но следующие несколько дней в забвении и вне сознания пролетели словно секунда.
Когда Мегами очнулась, ее охватил непривычный холод и дикая жажда. Над ней стоял, впервые злобно улыбающийся, Даниель. Долгое время девушка была в полу-сознании. Она накак не могла свыкнуться с новыми ощущениями. Время будто произвольно стало застывать, звуки становились громче и точнее, различные запахи порой сводили с ума, но хуже всего, неконтролируемое чувство жажды и голода (хотя привычные пища и питье утратили вкус и вызывали лишь рвоту). Старый вампир принялся обучать развитию и контролю этих новых способностей, а также продолжил уроки обладания меча стрельбы из лука и ознакомление с магией. Учитель рассказывал о внешнем мире и готовил ее к выходу в свет.
Прошло еще около 20 лет.
Даниель научил женщину всему, чем сам владел, и так подготовил хорошего наследника своей проклятой крови. Учитель вручил Мегами кольцо из камня лунной горы Ликия, которое позволяет вампирам выходить из тени под солнечный свет, а так же свой одноручный меч «Эринний».
Даниель ушел, больше молодой вампир его не никогда встречала. Но чувство прерванной связи между ними и пустота говорили о том, что древнее существо ушло из этого мира, видимо его утомила такая жизнь.
Но все же он так никогда и не рассказывал Мегами о своем прошлом, происхождении… ничего… Но не смотря на все муки пройденные из-за жестокого учителя, он был самым родным, хоть и не человеком.
Все остальное время женщина скиталась по миру, познавая все то, что никогда раньше не видала. Но никогда не забывала один из главных уроков, оставаться скрытной и осторожной…

5)Внешность:девушка высокого роста на спине есть татуировка с готической надписью Моменту Мори , на руке татуировка змеи пылающий в огне, волосы черного цвета, вьющиеся от корней, длина чуть ниже плечь, одевается в чёрный ,кожа бледная но это только придает ей красоты, губы алого цвета, черты лица очень красивые, фигура отлично сочетается с её лицом..
6)Способности:Умертвление ,зов,Причинения боли:
7)Характер :эта вампирша злая и жестокая, всегда холодна как лёд, девушка иногда может проявить хоть какие то чувства и то очень редко,  девушка кода в ярости не понимает что творит но так же если она вспоминает своё прошлое то, она может проявить чувства, она не постоянна, каждый день разная..увыжает только тех кто равный ей е терпит поражений, никогда не тронет без причины,но если причина такого имееца то её не остановить.
8)Оружие:у меня два ножа и кинжал в виде егопецкого Анкха
9)В какой клан вступаете?С какой целью?  в клан тьмы..цели нет название понравилось ^_^ (простите за флуд но это так и есть)
10) Связь с вами: ася щас появица в профиле,и Лс.
11)Личный статус ..::Покорившая ветра::..

Анкета хорошая, НО, напишы, пожалуйсто, 3 определенные способности.

Зделано! тут кто-то меня приймёт?

Да, ээ, принята  :D

Отредактировано MeGami (13-08-2007 16:54:53)

0

34

1)Имя : Вильгельмина, Мина
2)Возраст:(хочу напомнить,что там какие нибудь 17 или 18 лет не серьёзно....особенно если у вас богатая биография и уже есть какие либо начальный способности к чему либо.Вампиры живут многие сотни лет!)
120 лет
3)Кто вы?(мужчина,женщина)
женщина
4)БИО(НЕ менее 8 строчек.Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):

Мина очень молодая вампирка по сравнению с остальными,но довольно опытна. При жизни она была аристократкой, отсюда её привычка все делать аккуратно и с достоинством. Так как девушка привыкла иметьвсе что захочет она очень целеустремленна. Мину пытались вернуть в нормальный облик, но ничего не получилось. Она слишком сильно сопротивлялась. Тогда в надежде что она станет собой и уйдет в мир иной её убили в возрасте 16 лет. Но это было только началом её новой жизни. Мина была благодарна своим родителям что те не заставили её страдать до самой старости а дали умереть молодой и красивой. Мина уже больше столетия приобщает людей к вампирам, которые после смерти становятся ими.

5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):
Мина светловолосая девушка с ангельским лицом, карими глазами. в которых можно всегда увидеть задорные огоньки. Но так как она привыкла иметь все самое лучшее ей не нравятся её клыки. Она порой их делает более ровными спомощью специальных пилочек.
6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.): телепатия, способность летать и власть над огнем
7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) :
Трудно четко сказать какой у Вильгельмины характер. Безусловно, она очень хладнокровна и уравновешена. Но это только пока дело не доходит до ее больного самолюбия. Если кто-то попытается задеть его, то Мина становится невменяемой и злой. Дааа,она необыкновенно мстительна. Ах да, раз уж речь зашла о самолюбии, то надо сказать, что оно у нее развито до предела, хотя ему предела,должно быть, нет вообще. Любовь иногда просто затмевает разум девушки. Но любить она умеет нетолько себя, несмотря на всю эгоистичность. Но из гордости девушка никогда не показывает любви ни к родителям, ни к тем другим счастливчикам, которых ей удавалось полюбить. Мина всегда стремилась к одному - свободе и независимости

8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):
нож
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан:
отомстить за смерть брата
10) Связь с вами:
896 898 6
11)Личный статус
~Little PoiSon~

Так в биографии должно быть 8 строк, а у вас всего 6.
Ставьте аватар и выбирайте клан!

у меня там 10 полных строк если я не ошибаюсь.

Поскольку разрешение экранов у всех разное, за образец полной строки принят вот такой шаблон:
"Войдя в библиотеку, Алекс стал оглядываться не зная с чего начать, так как представленное здесь..."

Отредактировано Вильгельмина (23-08-2007 22:46:00)

0

35

1)Имя ,Фамилия
Elizabeth Leistrange ( Элизабет Лейстрендж )
2)Возраст
20 лет как 17. Выглядит на 17 лет.
3)Кто вы?
Человек-оборотень
Избранная
4)Биография
Я родилась зимой, 1970 года, в заброшенной хижине. Весь город покрылся снегом в то время и рядом со мной не было никого рядом, я лежала лишь на тёплой койке в завёрнутой пеленке. Когда дверь отворилась, мои маленькие глаза увидели трёх белый волков. Они подошли к моему бедному, беззащитному телу и дали согреться своими шкурами. Только они спасли меня в то время, когда была холодная ночь. Я даже на знала, почему меня оставили мои родители, но когда расцвело, волки стали людьми...Один из них взял меня на руки, другие два встали за ним. И наконец, все твое исчезли...Просто исчезли, вместе со мной. Затем...прошло немного секунд и мы появились среди деревьев, я помню тот момент, запомню его навсегда. Как войдя в племя Волков, они ухаживали за мной и когда мне наконец-таки уже было 10 лет, в разуительной головке стали появляться мозги, они мне лишь говорили одно:
- Это твой дом.
И, когда мне было 12 лет, 4 дня до моего 13-ти летия...Они мне рассказали о некой легенде. Что, если полукровке, тоесть мне, исполниться 13 лет, спадёт какое-то проклятие с оборотней, которые не взошли на сторону, для которых оказалось главным сила, а не дружная компания, спадёт и они станут людьми. На тот момент, мне и вправду казалось, что мне грозит опасность...Осталось только 2 дня и на нашу деревню пытались напасть, погибло 2-е представителей белых волков...И всё это из-за моей жизни...Мне не хотелось подвергать опасности их жизни и я попыталась сбежать, но один человек, который нашёл меня, сказал, что если я совершу побег от самой себя, то именно я стану виновницей неснятия проклятия. И вот уже 1 минута до моего 13-ти летия...Недобрые оборотни собрались возле моего дома...И неожиданно для меня самой, я увидела одного человека, который напоминал мне самой меня...
- Этот оборотень был твоим отцом...- сказал голос за моей спиной - А эта...была твоей матерью. Они оставили тебя, в надежде, что ты не станешь тем 13-ти летним ребёнком...Но они ошиблись, именно ты стала той, кем должна быть...Элизабет...Это имя было написанно у тебя на полотенце, в которое ты была завёрнуто, ты одна из нас, одна из членов братства белых волков.
Мне исполнилось 13, проклятие было снято...Я думала, что когда проклятие снимется, родители, которых я не знала с рождения, вернуться ко мне...Но они погибли...Видимо так сильна была их жажда убить меня, что они потеряли контроль над своими человеческими обликами. Мне не было жаль, что они погибли...Потому, что я не могу жалеть о смерти людей, которых я даже не знаю...
Мне уже 17...Я стала оборотнем, научилась превращаться в белого волка, охотиться...Больше о родителях я не вспоминала потому, что я стала главной в Братстве Белого Волка. Название "оборотень" мне не нравилось, поэтому я решила предержаться названию - Белый волк. Так моя жизнь закрепилась на бесконечной и мне уже 20 лет - 17...
5)Внешность
Человеческий облик:
Волосы серебрянного цвета, которые длиннее зоны плеч. Редкий цвет глаз - чёрный. На руках Элизабетт красуются два браслета. На правой руке - браслет, который хранит некоторые важные способности девушки, выглядит, как обычный, золотой браслет. На левой же руке способность превращения в волка, но она у неё заложена собственно внутри, а браслет с её именем, это как бы просто для красоты. На шее у неё висит кулон с рисунком в виде волка. Обычно носит черный топ с тоненькими лямками на плечах и джинсы. Одевается, как обычная девушка города только на Нейтральной территории. У себя же на территории или на любой другой надевает такое платье и сапоги чёрного цвета с украшением в виде креста и герба Оборотней.
Облик волка:
Белого, снежного цвета, шкура, голубые глаза и кулон на шее с буквой E.
http://www.svetelka.ru/products_pictures/pan-j-462.jpg
6)Характер
Раз уж Элизабет выросла среди Белых Волков, то она спокойная, упорная, вредная. Может быть или слишком доброй или слишком нейтральной. Способна принимать решение только выслушав своих сверстников, однако, бывают моменты, когда она и сама может всё решить. Характер не зависит от настроение. Любит тишину, засыпать под вой волков. Не любит, когда простая игра доходит до ранений.
7) Таланты
Смертельный укус , Ясновидение,  ускоренная регенерация тканей.
8) Связь
284-096-491
9) Личный статус
~ Lady Wolf ~

Не слишком ли много способностей, а?
Не принята. Выбери 3 способности и будеш у нас.

Злые вы все...
Принята

Отредактировано Elizabeth_Leistrange (27-08-2007 20:18:41)

0

36

1)Имя :
ЭмИлИ
2)Возраст:
7лет
3)Кто вы?(мужчина,женщина)
женщина
4)БИО(Не меннее 8 строчек. Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):
Несколько тысяч назад родилась от какой то девицы,которой было оччень мало лет и поэтому мебя одной семье,шли годы я росла, потом началась война,когда мне исполнилось 7 лет,мои приемные родители погибли и я осталась совсем одна,я бродила повсюду в поисках своих настоящих родителей, и так увлеклась этим поиском что ушла далеко в лес, я заблудилась и заплакала,но меня услышалаодна добрая пожилая женщина как я плачу и решила помочь,она сказала что этот лес не простой,он сказочный,сказала что мои родные родители живы и чтобы  добраться до них надо отыскать в лесу ворота и  пройти  через них.Я поблагодарила женщину и пошла на поисках этих таинственных ворот.я очень долго искала их и наконец через некоторое время наконецто нашла эти самые таинственные ворота, я была от радости счастлива и побежала быстрее к ним. я там прошла в это измерение.Я Надеюсь найти свою мать..Хочу чтобы она посмотрела мне в глаза и сказала почему меня отдала,мне очень тяжело было расти без матери,без материнской ласки,как она могла так поступить.Это оч ужасный поступак, я очень сильно тоскую по маме.Я даже не знаю прощю ли я ее.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):
КаРтИнКа ВнИзУ...
6)Характер(Ну тут тоже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа)
Очень веселая девочка,жизнерадостная, иногда очень обидчивая,неугомонная, очень любит смотреть на небо,на облака,даже не знаю что еще написать....
7)какие скрытые способности?(Какие есть способности у избранных смотреть Òóò <http://fightofdarknes.bbok.ru/viewtopic.php?pid=5>. Не больше 3-ех.):
Ясновидение.
Левитация.
Способность создавать силовое поле.
8)В какой клан вступаете?С какой целью?
неопредилилась с кланом,но я против тьмы и вампиров...
9) Связь с вами:
230606947
10)Личный статус
~TvOiKoTeNoChEk~

Авик должен соответствовать описанной внешности или картинке вывешенной в анкете!
А учитывая малый аозраст указанные способности должны быть слабо развиты.
Пока не принята.
(Алекс)

Принята!

Отредактировано Эмили (29-08-2007 23:27:00)

0

37

1)Имя :Sauki Ijami
2)Возраст:15 лет
3)Кто вы?(женщина
4)БИО:Детство было очень трудным , так как родители умерли очень рано , и ей приходилось как то выживать самой , Сначала она странствовала по улицам Левейса , но потом решила пойти к мудрецу Ларенсу , чтобы получить от него хоть какие-то знания , Ларенс жил далеко в горах , Руинах , Ей пришлось очень долго добираться до этого места , но она добралась и Ларенс её принял , даже можно сказать она ему замяняла дочь , он очень её любил , но однажды случилось несвчатье в результате которого Ларенс побиг , И она больше никому не верит , но душа Ларенса по прежнему с ней.Она во второй раз лишилась близкого человека , но вот однажды она нашла записку в , которой было написано , Что Ларенс просил её найти его брата и помочь ему , в одном деле , и вот она отправилась на пойски брата , который жл в Деревне Драгазенус, Она нашла дом , в котором он жил , но эго там не было он был похищен демоном Апакалипсисом, но ей удаёться спасти его , и выполнить просбу Даренса , после спасенья она Осталась жить у брата Ларенса , Механесса.Они очень сдружились.
5)Внешность:Длинный светлие волосы и карие клаза , не очень большого роста.http://ra.foto.radikal.ru/0708/63/c94df2878c10.jpg http://rb.foto.radikal.ru/0708/c7/d0022648fdc3.jpg
6)Характер:Не наивный , добррая , общительная , почти Ангел)))))
7)какие  скрытые способности?Управляет стихиями , знает самые древнии исскуства обороныы и может избавить от любых болезней в том числе исцеляет раны
8)В какой клан вступаете?С какой целью?
9) Связь с вами:323584590
10)Личный статус

Подробней опишы внешность, характер.
Управлять можеш только одной стихией, не всеми которые есть.
Покачто не принята

0

38

1)Имя : Айнилир, сын Иланхора.
2)Возраст: 317 лет, выгляди где-то на 20.
3)Кто вы?(мужчина,женщина)
Демон мужского пола.
4)БИО
Айнилир родился в Преисподней. Его родители работали посланниками Царства Хаоса в иные миры, так что Айни, как его впоследствии стали называть, воспитывать было некому и он познавал мир сам. Демоны вообще непохожи друг на друга, но он вырос настолько непохожим на остальных, что его семья забеспокоилась. В мире людей Айни бы был уничтожен, однако демоны не привыкли настолько разбрасываться кадрами. Он был определен в Школу Властителей, самое престижное ( и единственное высшее ) учебное заведение Преисподней, где демонов готовят для иследования и покорения иных миров. Айнилир пока очень молод как для демона, однако ненависть и склонность к разрушению видоизменились в желание изучать. Айни живет головой а не всепоглощающими эмоциями, что делает его очень опасным противником. Поняв это, его наставник отслал Айнилира в мир, где время от времени разгораються войны на истребление, предоставив ему полную свободу действий. Айни должен сам решить, будет способствовать он спасению этого мира или же ввергнет его в обьятия Хаоса.
5)Внешность:
Чтобы сильно не травмировать психику людей, вампиров, оборотней и прочих, Айнилир выбрал людской облик, более-менее соответствующий его настоящему. Высокий, худой, красивый молодой человек европеоидной расы. Темные волосы в обыкновенной стрижке, зеленые глаза, которые смотрят либо задумчиво, либо пронзительно.
6)Способности:
Сложноубиваемое создание с отличной регенерацией. Прекрасно развитая интуиция, чуствует врага за 30-40 метров.
Иммунитет к причинению боли, зову и прочей психомагии. Я бы предпочел оставить себе это и не брать других спецспособностей, но если сильно надо, то изменю.
7)Характер:
По натуре исследователь. Может быть веселым, может быть задумчивым. Стараеться понять психологию окружающих, независимо от того добрые они или злые. Настроен дружелюбно, однако не стоит забывать о том, что это все-таки демон, пусть и "зеленый".
8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):
Стараеться в бои не влазить, сражаеться в основном руками. В бою его ногти превращаються в длинные когти, разрубывающие любую броню. Но он не воин.
9)В какой клан вступаете?С какой целью?
Еще не решил, буду пока играть нейтралом.
10) Связь с вами: Нужно будет дам Е-мейл
11)Личный статус
Посланник Хаоса.

0

39

1) Имя, Фамилия.

   Лорен фон Гамильтон (псевдоним, настоящая фамилия скрыта т.к. многие охотятся за 
   её головой как люди так и ...)
  Прозвище - Tlaciques .
  "Откуда оно взялось и ,что вообще означает?: - задумаетесь вы.
   
2) Возраст

   22 года

3)Кто вы?(мужчина,женщина)

женщина.

4)БИО(НЕ менее 8 строчек.Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):
 
   Она жила в обычной семье. Для неё обычной.В принципе ничего странного и не было, как ей казалось. 
   Её отец Мерф бредил археологией, можно сказать он жил в мире,мире раскопок, новых открытий.Открытий как нашей забытой, похороненой веками цивилизации, так и потустороннего, иного мира.Мира призраков, демонов,оборотней,вампиров и других проклятых существ.
   За все достижения он был благодарен своей жене Изабелле, доктору наук по паранормальным явлениям. Она  помогала ему во всем, поддерживала и спасала в трудную минуту.
    В его жизни был еще один человечек которому он благодарен. Прекрасная рыжеволосая девочка Лорен, которая ни на шаг не отходила от своих родителей.
   Ёй было все интересно. В жару она сидела в пыли, под полящим солнцем и маленькой кисточкой, осторожно, снимала слой за слоем землю с костей, разбитых сосудов. Она сидела в дождь вся грязная, мокрая и замерзшая, почти по колено в воде и пыталась что-то найти ценное.Чем-то помочь своим родителям.
   Она жила в счастливой семье, она была счастлива. Не смотря на то что ей было 4 года, уже это понимала. Лорен боялась все это потерять.
    Маленькую Лорен беспокоили только её сны. Нет это были не сны, это были скорей всего ведения, которые приходили из того мира.
    …
    Уже прошло 6 лет, а Мерф до сих пор не может спать спокойно. Каждую ночь он видит кошмары. Он пытается помочь но…
    Ужас той ночи не может уйти из его память из его жизни:
    “ Раскопки проводились в Мексике , ущелье Карьюн. Он был в палатке, в которой расположилась их лаборатория, когда увидел вспышки света.
Он вышел из палатки, свет пронизывал его глаза, мозг.
    Свет просачивался сквозь щели гробницы. Это были ровные, огненые лучи обжигавшие сознание всего живого вокруг.
    Воцарилась угрожающая тишина, которая пахла смертью!
Мерф пришел в себя лишь услышав плач своей дочери. Он не знал сколько с тоял в оцепенении.
    Бежал, спотыкался, падал, вставал и сново бежал и сново падал. Ему кзалось,что это длится вечно,Он не успеет до бежать и они будут мертвы.
Он вбежал в гробницу.
- О боже ,что здесь произошло?!!:- крикнул Мерф, чувствуя запах гари.
- Изабелла,Лорен!!! Где вы?
Мерф схватил факел, который освещал коридор ведущий к сердцу гробницы и побежал туда. Туда где нужна была его помощь.Коридор был узкий,длинный, весь в паутине,пол был скользкий  и резко спускался в низ.
- Изабелла,Лорен!!!!!! Где вы? ААААААА…:- крикнул он, падая в пустоту, вниз и лишь огонь факела предавал ему сил.
*Как будто я попал в ад* - промелькнуло в его голове.
Было ужасно жарко,воздух сжатый и тяжелый.
Он поднял глаза и увидел во что превратилась гробница.
Ведь тридцать минут назад он был тут со своей женой и ничего странного и зловещего она не ощущала. А она умела это, она чувствовала зло. Но не в этот раз.
   Буквально за пол часа стены и пол, все надписи древних индейцев были уничтожены огнём.
  Было ужасно тихо.Он слышал только свое дыхание, слышал как в факеле потрескивает огонь,  как под сапогами при каждом шаге перекатывались друг через друга маленькие кристалики песка. В висках слышал как бешено стучит его сердце.
  Огонь был так мал, еле можно было что-то разгледеть. Это все из-за кислорода, его в гробнице почти не было. Было лишь головокружение.
  И тут новый знук, не такой как все, он был какой то тяжелый. Мокрый?!.
  Мерф почувствовал металический привкус во рту.Что-то упало ему на руку в которой был факел. Он инстинктивно поднял голову. Увиденное,привело его в ужас.Он моментально отскачил назад, перецепился через что-то тяжелое (это был чемоданчик его жены для ритуалов, нет скорее для работы.Весь в крови.)
и упал на спину.
    Мерф поднялся и подошел к тому месту откуда капала кровь.На потолке была щель сантиметров тридцать, вокруг было много крови.куски одежны и кожи.
  *Такое ощущение, что кого-то пытались протощить сквозь эту щель между камней. Сквозь потолок, но ведь это безумее, сверху еще метров пять земли.*
  Он увидел амулет, который зацепился на потолке за кусочек камня.Он был испачкан в крови.Это был амулет его жены.
- Этого не может быть!!!
- Изабелла,нет только не это! Лорен, девочка моя, где ты? Отзовись!!!:- он упал на колени, схватил себя за голову и заплакал. Закричал в пустоту.
Шерох. Всхлип. Тихий всхлип в котором было столько ужаса. Ужас который невозможно передать.
Мерф повернул голову и увидел свою дочь. Она сидела в углу поджав ножки.Своими маленькими ручками, ручками четырех летного ребенка она держала нож пытаясь себя защитить.Она не моргала.Её взгляд.Там не было ни чего, кроме ужаса.
  Ужас увиденного, пустота настоящего и страх будущего.Вот что Мерф увидел в её глазах.
  Лорен была вся в крови и ранах. Маленькое тельце было все изполосовано.
  Он понял что Лорен все видела.Она видела как убивают её мать.”

           ***
  Они с отцом жили на окраине города. Мерф бросил археологию и все что было с этим связано.Он отдал все силы и деньги чтоб вернуть дочь к нормальной жизни.
  Лорен ушла в себя и общение с внешним миром её не интересовало.
  Это был маленький, испуганый рыжый лисенок потерявшийся в большом , темном лесу,который пережил большое потрясение.
  Хотя прошло шесть лет с дня этого ужаса. Состояние Лорен не изменилось в лучшую сторону, а стало еще более странныйм. Не смотря на попытки доктаров помочь девочке.
  Почти всегда она сидела во дворе на стульчике и все время кудато смотрела, в даль или … Глаза были до ужаса пусты. Лорен каталась на стульчике и напевала странные песенки. Часто повторяла одно и тоже слово “Tlaciques”.
  Откуда она его взяла так никто и не узнал, как и не узнали что оно значит. Знала только она.
Еще тогда, в гробнице, ужасное  существо из снов  наклонилось к Лорейн и прошептало:
- “ Tlaciques” – запомни это ” : и она запомнила это на всегда.
Отец иногда ловил себя на мысле:”Она понимает о чем я думаю, она слышит мои мысли”.
Может это и к лучшему, мне будет легче с ней общаться,если так она и не начнет разговаривать.
            ***
  Мерф проснулся от запаха жареных яиц и прекрасного аромата кофе. Он выбежал на кухню, но там никого небыло. На столе был только что приготовленый ему завтрак. Порция жареных яиц с беконом, рядом на тарелке лежали спаржа с кусочками свежих окурцов. Стоял стакан сока, чашка крепкого кофе и четыре ломтика черного хлеба.На против была еще одна точно такая же тарелка но с маленькой порцией.
  Он стоял в недоумении оглядыаясь по сторонам.Дверь которая выходила из кухни в сад была открыта.
  В саду он увидел Лорен.
Выбегая на улицу у него была надежда что Она пришла всебя, не важно какая причина, просто она вернулась. И они заживут как раньше до трогедии.
  Но она как всегда сидела на стульчике и напевала уже знакомую ему песенку.
  Он подошел к ней, сел на корточки, взял её за руки.Взгляд её был все такой же пустой как и раньше. Он закрыл глаза, опустил голову и заплакал.
- Папочка, я люблю тебя! Это шутка. Пошли завтракать!!!: - сказала она милым детским голосочком.
Он даже сразу и непонял, что она что-то сказала!
     ***
   Он не задавал ей вопросов что произошло, как она осталась в живых.Боялся что она может опять впасть в состояние в котором она была целых 6 лет.
   Она ему не рассказывала о той ночи, она боялась воспоминаний, она боялась за отца . Она знала что Мерф не выдержит узнав всей правды.

  ***
  Отец знал что должен научить дочь владеть холодным и огнестрельным оружием. Для её же безопасности. Кашмары до сих пор не покидали его. Он знал что обучение и безопасность дочери теперь главная цель в его жизни. И он занялся этим в серьез.
  Он вернулся к археологии , а доч отправил в очень хорошую школу где её обучали владеть многими видами боевых искусств, превосходно разбираеться в оружии.Она изучала травы, историю. Очень интересовали паранормальные явления!!!
     ***
  Шло время, она  закончила школу. В переди дорога домой.
Зайдя в дом она не нашла отца.Узнала что он сейчас вернулся в Мексику. И пытается узнать причину гибели его жены и странное состояние дочери.Он находился там почти пол года, но за последние три недели от него небыло вестей.
    ***
Ночь. Полнолуние.
Свет просачивался сквозь щели гробницы. Это были ровные, огненые лучи обжигавшие сознание всего живого вокруг.
Какой-то шум в гробнице. Слава богу что у неё есть сила противостоять всему этому.
- Спасибо мамочка, что дала мне этот дар!!!Почему же сама не воспользовалась им?!!!: - подумала она направляясь к гробнице.
    ***
Она нашла его в низу в. Это было ужасающее зрелище. Мерф сидел в углу полностью седой, поджав ноги, дико кричал держа перед собой амулет её матери. Он остался в живых но разум покинул его бренное тело.
Лорен догадывалась что он мог видеть.
    ***
Через год отец  умер при не понятных обстоятельствах.
Так началась новая жизнь.

    ***
Многие называли её некроманткой, но она себя такой не счетала. Но эта сила…

     Лорен стояла почти в середине взрытой площадки. Еще не так давно она боялась    того, что собиралась делать. Не самого действия - на самом деле её  пугало, что она  на это способна. Такое умение не свойственно человеку. Но ей  недавно пришлось много передумать на тему о том, что делает тебя
человеком, а что - монстром. Когда-то она  уверенно определяла и себя, и   всякого другого. Теперь Лорен уже не могла сказать точно. Кроме того, она    практиковалась.   Конечно,  практиковалась на пустых кладбищах, где были только Лорен  и   мертвецы. Ладно, еще и ночные насекомые, но членистоногие не мешали  сосредоточиться .
Лорен  не могла объяснить , как она  это делает, потому что сама не очень   понимала. Не движение мышц, не оформленная мысль, не произнесенное слово.  Ничего такого.
- “Будто я  открылась кожей. Будто все нервные окончания   обнажились под ветром. Кожа остыла, будто из нее изошел холодный ветер.  Его не было видно, его нельзя было ощутить - то есть никто, кроме меня,  его бы не ощутил. Но он присутствовал, он был реален.”
Холодные пальцы "ветра" распростерлись вокруг Лорен. В радиусе  пятнадцати – двадцати метров  она теперь могла обшаривать могилы. Когда она  двигалась, то   силовое поле во круг неё (круг) перемещалось вместе с ней.
Она  отпустила ветер, будто разжала пальцы. Они протянулись вниз. Что это за  чувство, когда проходишь сквозь твердую землю и касаешься лежащих в ней мертвецов? Ничего человеческого в этом нет. Будто невидимые пальцы   сливаются с землей и ищут.
 
     ***
"Откуда взялось это прозвище и ,что вообще означает?»: - спросите вы.
   Это пришло из прошлого, из детства. Она сама его выбрала.
  Tlaciques - Вампир-ведьма, известная среди Нахуатов - индейцев Мексики. Она может   
  превращаться в шар пламени и в этой форме охота не доставляет ей никаких проблем.
   Лорен выбрала его что бы  помнить для чего она живет. МЕСТЬ….

5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.): Лорен не высокого роста , крепкого телосложения со светлой кожей. По этому не любит долго находится на солнце. Небольшую грудь подчеркивает глубоким декольте. Всегда носит длинные рукава. Скрывает ужасный шрам на левой руке, доставшийся ей от оборотня, который «исправил»  вампир, добавив свои когти на её спине. Шрам начинался от предплечья левой руки и заканчивался на правой лопатке. Эти шрамы напоминали ей не об одной битве, битве за жизнь людей и за свою.
   У неё длинные рыжие  как пламя волосы и ярко зеленые глаза. Она – это копия своей матери. Волосы, практически, всегда собраны в хвост. Крупные, серебряные серьги ручной работы в форме дерева, ветви которого обплетает Змей Искуситель (ожидает свою жертву).
   Всегда носит удобную для неё обувь. Сапоги до колен на толстом каблуке.Черные джинсы, которые держатся за счет красных подтяжек. Неотъемлемой частью является кабура со снятым с предохранителя пистолетом, который не раз спасал её жизнь. Черная кофта с глубоким декольте и длинными рукавами.Красный кожаный плащ под которым прятала меч.
   Амулет. Амулет матери в форме солнца. Когдато было две части амулета.Большое солнце с надписью - …
   К которому на маленькой цепочке крепилось по меньше солнце с гравировкой - ….   Они были как две части одного целого как жизнь и смерть, добро и зло, тьма и свет, белое и черное. Куда делась вторая часть амулета так она и не узнала.
   Чемоданчик из крокодильей кожи в  котором был набор ножей (она прекрасно владела этим оружием ), чаша для ритуалов, травы, деньги.

6)Способности(Какие есть способности . Не больше 3-ех.):
  Способность создавать силовое поле.
  Способность вызывать души умерших
Лорен  в работе использует магию, если оную можно так назвать. Магия? - о да! Хотя нет - это в большей мере скорее сила в нутри Лорен , а может и магия, она сама толком понять не может!
    Дар? Боже мой  она об этом раньше так думала.
    В начале это было   увлечение, а потом  стало способом заработать себе на жизнь !!!
    Она была  лучшей в своём деле!
    Это была Сила.
    Сила поднять сознание, дух  мертвых погребенных под слой земли лет 200-300 лет назад.Сила поднять целое     кладбище, души  монстров, и удерживать.Удерживать под своим влияние, узнав всю жизнь; мерзкую и    ужасную каждого поднятого. 
    Она не могла уйти от действительности она должна была помочь ...! Помочь людям.
   Телепатия.Лорен может спокойно узнать о чем ты думаешь.Твои мысли желания, страхи. А это действительно был дар, который достался от матери. Но без надобности она старалась им не пользоваться.
   Она легко владеет боевыми искусствами.Травы помогают залечивать раны которые она получала от   противника.
   Амулет - оберегает её от нечести, доставшийся от матери.

7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) :
     Лорен умна, проворна, хитра, сильна, хладнокровна. Всегда на чеку.С осторожностью относится к людям как к незнакомым, так и к  людям которых знала уже много лет.
     Замечала и  запоминала каждый нюанс в человеке в обстановке. Повидение, взгляд, тон, одежда, настроение.
     Никогда не говорит о себе, о своей прошлой жизни.
     По жизни одиночка. С неохотой заводит новые знакомства, так как боится за жизнь этих людей.
     Она плохо спала, по этому  утром у неё было всегда  ужасное настроение.
    “Не разговаривай со мной утром, и ты доживешь до вечера!” – любила она говорить.
      Плохой сон был особенно в полнолуние.Плохой сон? Да нет, его вообще небыло. Хотя… это большой плюс для её работы. Видимо сказывались раны которые она получила от Оборотня.
      Даааа он был красив.
      Черный и красный. Да,Да, Да!!! Это её любимые цвета. Черный её успокаивал, а красный приводил, можно сказать, в бешенство. Сочетание этих оттенков – для неё эйфория.
      “На черном не видно грязи, а на красном  пятен крови” – говорила она с улыбкой на губах и огоньком в глазах, когда иннтересовались, почему она всегда носит одежду в этих цветах.
       Многие называли её некроманткой, но она себя такой не счетала. Но эта сила…

8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):
Увлечения! - Холодное и огнестрельное оружие еще с детства (спасибочки любимому папочке). Меч с олмазной рукояткой, сделаный специально для Лорейн Великим Мастером, дробовик и мамын чемоданчик
из крокодильей кожи в  котором был набор ножей (она прекрасно владела этим оружием ). Девятимиллиметровый "файрстар" в кобуре которая надевается под штаны, патронов столько, что хватит утопить линкор. Девятимиллиметровый браунинг в наплечной кобуре со снятым предохранителем.Пара ножей с ножнами, крепящимися на внутренней стороне запястий.
Амулет защищал Лорен от магии среднего уровня, придавал ей силы, если они изсякали.

9)В какой клан вступаете?С какой целью?
Где ей будет выгодно. Пока нейтрал наблюдатель.
Цель: месть за своих родителей, найти и уничтожить виновника. Помощь невинным.Пытается помочь востановить равновесие.  Но с появлением новых фактов, цели иногда меняются.

10) Связь с вами:
Cleo1982-82@mail.ru

11)Личный статус
     МЕСТЬ... Tlaciques

Приняты!!! Способности кроме поднятия мертвецов тоже принимаются!!!

А если я уточню: она не поднимает само тело, самого мертвеца. Она вызывает его сознание, дух если можно так сказать, который может  ответить на её вопросы. Его тело похоже на плотную дымку тумана.  кроме неё мертвецов не видит ни кто, но он может навредить человеку.Добившись каких то результатов она назад возвращает их в могилу. Вот это силовое поле которое вокруг неё как раз и держит мертвецов полностью в её власти или под её силой.  Силовое поле держит их и не подпускает к ней! Это просто главная способность Лорен. Если её убрать Вы заберете пол её жизни, смысл её жизни!

просто это как одна медаль и две стороны. Люди видят плотную дымку в форме его тела , а она видит то на что он уже похож , кости, гниющие остатки кожи, клочья свисающих волос ....

"Вызов сознания и духа мертвецов" - я поменяла

Принята!!!

ПАСИБКИ!!!

Отредактировано Лорен фон Гамильтон (02-11-2007 14:57:43)

0

40

1.Имя:Агито Роузред
2.Возраст:2300 лет
3.Кто вы?(мужчина,женщина и т.д.)-Вампир мужского пола.
4.БИО:Агито родился в семье чистокровных вампиров.Его детство с трудом можно было назвать счастливым.Мать погибла в схватке с оборотнем,а отец внезапно исчез когда мальчику исполнилось 12 лет.
С людьми  Агито не дружил так как они боялись его,но и молодой вампир не стремился к активному общению с ними.Его больше притягивала темнота и загадосный свет серебристой луны.В возрасте 30 лет Агито отправился в кругосветное путешевствие в надежде найти исчезнувшего отца,но вместо него он встретил старого вампира-одиночку и стал обучаться у него.Его учитель научил Агито исскуству боя и помог развить способности.
После смерти своего учителя,Агито в возрасте 250 лет продолжил свои поиски.В течении ещё 300 лет Агито блуждал по миру и нашел своего отца только на смертном одре.Похоронив отца вампир продолжил своё путешевствие и в нём встретил молодую вампиршу.Они полюбили друг друга.
Но однажды на девушку напали оборотни и растерзали её,узнав об этом Агито поклялся отомстить и превратился в хладнокровного убийцу похоронив свои чувства.
5.Внешность:Высокий вампир с длинными черными волосами до пояса и хорошей мускулатурой.
Глаза обычно серого цвета,но в гневе сановятся серебряными.Немного заостренные уши.На шее кулон в виде капли воды сделанный из серебра.
Одежда-длинный кожаный плащ с капюшоном,полностью закрывающим тело вампира от попадания лучей солнца(при необходимости можно быстро скинуть).Черные штаны сделанные в китайском стиле(удобны для движения).Темные ботинки которые в старину носили только наемные убийцы.
6.Способности:1)Управление Стихиями:Огонь.2)Способность летать.3)Умертвление
7.Характер:Не многословен,хитер,ненависть к оборотням.Чужд большинству человеческих эмоций.Поэтому очень трудно понять,что у него на уме в данный момент.Иногда когда развеселится может смеяться и подшучивать над другими отчего иногда много шума(но жалобы пока не поступали).
8.Оружие:
-Катана(лично им выкованная и закалённая его кровью) ярко алого цвета 2 метровой длины.
-Четыре метательных ножа.(тщательно спрятаны)
-Пистолет на двадцать патронов с серебряными пулями.
9.В какой клан вы вступаете? С какои целью?-В клан Крови.Цель-Месть
10.Связь:по мэйлу(dzirt@hotmail.com)

Опиши по больше характер и внешность. Покачто Не принят!

А так сойдет?

Принят

Отредактировано Агито (09-11-2007 17:25:19)

0

41

Анкета для вампиров:
1)Имя :
Dark Elena
2)Возраст:(хочу напомнить,что там какие нибудь 17 или 18 лет не серьёзно....особенно если у вас богатая биография и уже есть какие либо начальный способности к чему либо.Вампиры живут многие сотни лет!)
В этом году убилей,150 по-моему
3)Кто вы?(мужчина,женщина)
Женщина
4)БИО(НЕ менее 8 строчек.Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):
Елена родилась в семье чистокровных вампиров.Росла она без отца.Когда давно ее мать служила самому дьяволу и он подарил ей красивый дьявольский меч.В возрасте 10-ти лет мать Лены ушла служить дьяволу в том мире навеки,и отдала ей меч.С тех пор только он ее и оберегает.Когда ее мать "бросила" ее,она стала воспитываться у простых смертных- тети и дяди.КОгда те доставали ее,она сильно злилась и ненароком применяла на них магию.ПОстепенно ее магические навыки развивались и она становилась взрослее и сильнее.КОгда в 20 лет ей поступило предложение тоже служить дьяволу-она отказщалась,сказав "У меня еще много дел на земле".Когда тетя и дядя умерли-крепость на берегу моря досталаась ей.Она пыталась жить самостоятельно.Не зная чем питаться,она работала и покупала на рынке мясо,а потом высасывала из него кровь,а самой тушей кормила бездомных животных.Елена всегда была добродушной и жалела тех,кто не может постоять сам за себя.У нее не было сильной потребности в крови,поэтому с ней всегда есть небольшая фляга с кровью.Обучалась и развивала свои навыки она в специальной академии для вампиров,которая находилась в одной из канализаций города.Когда ей надоело жить так она улетела и стала свободной.50 лет она скиталась по земле,просто останавливалась в городах,короче путешествовала.И вот теперь,когда что-то странное стало происходить в мире вампиров-она здесь.
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):
Елена высокая стройная женщина с длинными черными волосами и темными и глубокими глазами.Чаще всего она одевается в готическое платье,высокие камелоты.Она была не страшная,но и не супермоделью.Она была самая обычная.Не смотря на свой настоящий возраст,выглядела она лет на 20.
6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.):
Магия трансформации,способность летать,власть над магией огня
7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа)
Елена спокойная и уравновешанная.Часто она сначала делает,А потом думает что же она натворила.С виду она кажется милой девушкой,но если начать до нее докапываться-она может разозлиться и использовать свою магию.
8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):
Красивый меч,подаренный дьяволом еще ее матере,пистолет и (если знаете как называется круг которым металась Зена из сериала "Зена королева войнов")
9)В какой клан вступаете?С какой целью?
А можно я еще присмотрюсь к ним всем?
10) Связь с вами:
Ася 386949495
11)Личный статус
.:Пришедшая из тьмы:.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Регистрация » Анкеты