Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

-Просто нехочу чтобы ты валялась с температурой..
*поцеловал*

0

32

-Не буду я с температурой валятся...я уже не помню когда в последний раз болела...хотя зимой полуголая хожу...*улыбнулась*..так что можно и поплавать...*сняла с руки ризинку и сделала хвост*

0

33

-Ну ладно..ладно..только не долго..
*расмеялся*

0

34

-Йесть...*улыбнулась и снявь обувь запрыгнула в воду...обрызгавь Криса....когда девушка вынернула плавала на поверхности...*
-Упс...извени...*широко улыбнулась и нырнула под воду...плыла к самому дну*

0

35

*отрХнулся,как мокрый щкночек*
-Да ничего..не первый раз...
*Сказал Крис вытерая мокрое лицо*

0

36

*увидела рыбку и решыла за ней погонятся...плыла за ней и в конце поймала и поплыла на поверхность...вынернула и повертела рыбкой в руке*
-Рыбка....*рыбка выскальзнула из руки и быстро уматала...стало холодновато  и я решыла вылезти из воды...*

0

37

-Ты моя охотница на рыбок...
*расмеявшись накинул на Оливию пальто чтобы она не ззамерзла*
-Можно сходить и еды твоему попугайчику купить..хочешь?..

0

38

*хотела чихать но удержалась...но изза этого не сразу ответила...*
-ага..*укуталась в пальто Криса и при себе напевала песню...не много дрожа осмотрелась во круг и посмотрела на Криса*
-А это попугай?*приподняла левую бровь*

0

39

Наверно..
*расмеялся*
-Волнистенький...может даже и говорящий!

0

40

-О, теперь когда будет скучно будет скем поговорить.ю..*рассмеялась...подняла голову в верх и посмотрела на небо...тампролетела ласточка...* мхм..слишком часто я их вижу...

0

41

-Ну-с мадам...пошлите за кормом?..
*игриво спросил Крис улыбаясь и обнимая одной рукой талию девушки*

0

42

*улыбнулась*
-Ну пошли...*вставая на ноги чуть не упала...* чё за..??? *повернулась к Крису, улыбалась* веди меня!

0

43

-Лучше понесу...
*сказал парень погая девушке поднятся,после чего поднял ее на руки  они поли за кормом*

переход--за кормом

0

44

Девушка прибежала к озеру и плюхнулась натравку-ыыы....не надобыло стрелять из пистолетов...-посмотрела на небо и улыбнулась... красивая погода... -прислонилась к дереву и смотрела на небо...девушка явно о чёмто задумалась...
Глаза девушки были закрыти и голос сразу не узнала, потому моментальным движением вынула оба пистолета и прицелилась в Стива, а когда открыла глаза и сняла очки вздохнула и убрала пистолеты-Не пугай так, могу застрелить по ошыбке...-Девушка мило улыбнулась-Компания мне не помешает...но вот ты слишком как бы сказать...хмм..слишком быстрый чтоли...-улыбнулась почесала кончик носа, эта была уже её привычка, не изза того что он чешется, он ваще почти не чесался, а изза того что просто привычка.
Девушка улыбнулась закрывь глаза...-Не очень люблю когда смотрят мне в глаза...-посмотрела на Стива-Но если будеш милым, может тебе и разрешу-девушка весело подмегнула-ммм..можеш крыло убрать?-приподнявь левую бровь улыбнулась.
Девушка подняла левую бровь...-Простудилась?Я?Ха!"Не смешы!-девушка улыбнулась и посмотрела на небо..-ты прав..прекрасный...-девушка не заметно покасилась на Стива и осмотрела его...
Дувушка вздохнула  улыбаяась и покачала головой-Ты всем красивым девушкам так говориш?Или я в чёмто провенилась?-Рокси расстянулась и прислонилась обратно к дереву.-И что тебя привело к Даремай?-С интересом спросила девушка.
На этот раз девушка почесала затылок и вздохнула-это какоето нашествие....на сколько я знаю...у почти всех кто присоеденился к Даремай только одна причина есть-вампиры...или они когото убили или же просто им они не нравится...честрое слово..н-а-ш-е-с-т-в-и-е!Я думаю что без вампиров былоб скучно...-усмехнулась-конешно плохо что они убивают беззашитных, но мне весело с ними ...-девушка широко улыбнулась-упс..выдала себя...-девушка посмотрела на небо...
-Ну вот, видиш!-девушка улыбнулась и встала на ноги...-Я наверно пойду...замёрзла не много-Девушка села обратно на землю чтоб завезать шнурки, которые развезались и потом опять встала-сли что нужно, ищи меня или в кабинете или же в моей комнате...но через окно не залезайте!-подмегнула и ушла.

Отредактировано Roxy (03-04-2007 22:40:47)

0

45

*вместе с Оливией на руках пришел на озеро*
-Ну вот..иди купакайся..
*улыбнулся*

0

46

-Так...*села на травку и начила рытся в мешке..вытащила купальник и быстро переоделась*воттак лучше...*купальник был щикарный, и в нём Оливия выглядила не хило...медленно зашала в воду по горлу и там стояла не двигаясь...*

0

47

*нырнул в воду и доплыл до самого дна,что-то блестящее поманило его взор и он поплыл еще глубже*

0

48

*заметила что Крис пропал где то в глубине и пожавь печами нырнула под воду..плавала делая разные развароты *

0

49

*Крис подплыл к предмету-это был меч,шикарный меч...на рукояти виднелась красивая кнопка,любопыствтво сыграло своб роль и он нажал ее,рукоять открылась и из нее выстрелил дротик...священый который насквозь пробил грудь Вампира,в глазах потемнело...озеро окрасилось в цвет крови*

0

50

*плыла к Крису..когда заметила следы крови чуть не захлебнулась..быстро подплыла к парня и повернула к себе...*что за??что случилось!?!?!??!?!!*взела его за руку и медленно тащила на поверхность к берегу..вынернула из воды*рис!ЧТо с тобой!?*вышла из воды и полажыла Криса на траву нагнулась к нему и полажыла руку ему на щёку...потом посмотрела на его грудь и словно замерла на месте...*нет..у меня глюки...это нерана....*медленно скатилась слеза*

0

51

-Вытащи д-д-дротик...
*дрожащим голосом Сказал Вампир все еще  с зыкрытыми глазами,и тяжелым дыханием*

0

52

-Дротик?!*Посмотрела на лицо Киса..оно былобледным...*чёрт..*посмотрела на рану и с дрожащей рукой докаснулась до неё...да...там был дротик...медленно его взела и быстро выдернула*от куда этот дротик???

0

53

-М-м-меч,крови...хочу крови..
*глаза голодно блеснули и были уставлены на шею девушки*

0

54

-Чёрт...кровь...где достать кровь..*заметила что Крис смотрит на мою шею...*точно...*Пригнулась к Крису и тихо прошептала*кусай...побыстрей....*зажмурила глаза*

0

55

-Нет...Я не трону тебя
*вдруг отказался вампир хриплым голосом,и закрыл глаза,стало холодно...очень холодно..все тело начало знобить*

0

56

*всё так же держала глаза закрытыми*КУСАЙ ГОВОРЮ!!!*уже крикнула*

0

57

-Нет...небуду..нет..
*говорил Вампир,глаза начали потухать и из них тоже потекла кровь,очень похожая на слезы*

0

58

-Да хватит тебе!!!!*Встала и сама себя укусила в вену и подлажыла руку к рту Криса*Не будеш сам-заставлю!*ели сдержевая слёзы открыла его рот и кровь медленно текла в его рот...*не будь упрямым....*волосы закрывали лицо...*

0

59

*вкус крови..только это сейчас чувствовал..разум затуманился и он напрыгнув на оливию и примяв ее к земле,неизвестно откуда взявшимися силами прокусил ее шею и начал пить,огромными глотками вкусную кровь...кровь любимой..*

0

60

*молча лежала с закрытими глазами...текли слезы...теперь Оливия знала как чуствуют себя люди когда их кусают...медленно теряла сознание*ну хотябы он в порядке бцдет...

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.