Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 61 страница 90 из 350

61

*А Крис не унимался,он продолжал пить..голод..этого он больше всего боялся в своей жизни...но голод отпустил его и увидев Оливию в слезах и ослабевшую однял ее*
-Прости..прости..пожалуста прости..
*шептал он умоляющим голосом*

0

62

-Не чего...*тихо проговорила она и вырубилась...*

0

63

*прижал девушку к себе гладя по волосам,и пытаясь приветси ее в чуство*
-Очнись..пожалуста..очнись..
*вс етем же умоляющим голосом шептал он девушке*

0

64

*лежыт не подвижно..кожа стала ещё бледней чем обычно...дыхание становилось всё медленней и медлнней

0

65

-Нет!
*Крис еще крепче прижал девушку к себе,и поцеловал в лоб*
-Не умирай..я не проживу без тебя..пожалуста борись...
*Говорил Крис самому себе,из красных глаз скатилась одна слеза и упала на щеку Оливии...одна слеза за всю жизнь Вампира*

0

66

*лежыт не двигаясь*

0

67

*Крис понял..сейчас ему придется лишится своей крови,он сделал огромный надрез на вене,и поднес ко рту девушки,большая струя как водопад падала в рот девушки*

0

68

*меденно открыла глаза...всё плиыло перед глазами...смутно видела силует парня*-К..Крис..*медленно подняла руку и докаснулась до его щеке*

0

69

*РАдостно прижал к себе девушку и судорожно начал гладит по волосам,радостно улыбаясь и он поцеловал девушку будто терял ее навсегда*

0

70

*Крепко обняла парня и медленно гладила по спине, какбы успокаевая*
-Всё в порядке...

0

71

*невыдержав расплакался,как маленький мальчик..*
-Прости...я не хотел..
*всхлипывая говорил он*

0

72

*нежно улыбнулась*
-Не чего..я же разрешыла тебе меня кусать..только вот что там было?какой дротик и какой меч??*успокаивающе прижала любимого к себе*

0

73

-Я незнаю...Старный...
*всхлипывая говорил Парень*
-Прости пожалуста..
*снова начал он*

0

74

-говорю же..не чего страшного...*закрыла глаза*успокойся...

0

75

-Просто голод..он меня выводит..
*снова приступ слез*
-Прости правда..я нехотел..

0

76

-Нечего...*нежно проговорила девушка*с каждым бывает...ведь сейчас всё в порядке..не зачем плакать...

0

77

-Извини...я слабак..
*вытер посследние слезы,и встав с земли посмотрел куда-то вдаль*

0

78

*встала вместе с Крисом и стукнула его по голове*
-Забудь про это..и не смей так говорить...*лыбнулась и посмотрела на Криса..подул ветерок и кожа покрылась в мурашках* брррррррр....*быстро нацепила плетье и прижалась к Крису*

0

79

*обнял Оливи за талию,взгляд был каким-то отреченым,глаза вместо красных стали полностью черными*
-куда пойдем?...

0

80

*посмотрела Крису в глаза и приподняла левую бровь*
-еммм....почему твои глаза сейчас черные??*на миг закружылась голова и я закрыла глаза..потом открывь их всё было нормально*

0

81

-Неважно..
*резко отрезал Парень прижимаю к себе девушку*

0

82

-Нет важно!*обеспокоенно спросила Оливия так же смотря парню в глаза*Скажы...*нжно провела рукой по щеке Криса*

0

83

-Просто не обращай внимания..
*говорил  страным голосм парень*

0

84

*Серьезно посмотрела на парня*
-Как я могу не оброщать внимание!?*повышеным тоном сказала Оливия, но потом затихла*ладно..как хочеш...*отвела взгляд и посмотрела на землю*

0

85

-Просто это огорчит тебя...
*хмыкнул*

0

86

-Меня больше огорчает то, что ты не говориш в чем дело..ну да ладно...*посмотрела в воду*

0

87

-Послушай
*повернул девушку к себе*
-Я умер..дротик убил меня...но ты ведь все еще любишь меня?..
*Спросил Вампир с надеждой глядя на Оливию*

0

88

*приподняла левую бровь*
-Ты ведь живой!!...Двигаешся...дышыш...говориш..как ты можеш быть мёртвым??*не много шокирована спросила Оливия*

0

89

-Ты незаметила?...Я не дышу..
*и вправду Крис не делал не единого вздоха*
-Ты ведь останешся со мной?..
*снова спросил вампир прижимая холодными руками девушку к себе*
-Ты такая теплая..

0

90

*прилажыла ухо к телу Криса...и в правду он не дышал...*ну и...я люблю тебя...*закрыла и крепко обняла...больше не слышала его стуки сердца и его дыханые...*и буду любить...*всё тише и тише говорила ОЛивия* по...че..му...?!*сдержевала слёзы*

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.