Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.


Озеро.

Сообщений 91 страница 120 из 350

91

-Я хочу жить...Почему я мертв?...за что?
*спрашивал вслух у самого себя Крис*
-Ты такая теплая...
*снова повторил он,целуя девушку в лоб ледяными устами*
-Ты ведь поможешь мне вновь стать живым?...

0

92

*провела тёплой рукой по его холодной щеке*
-Помогу...но как? как это возможно?!

0

93

-идем на охоту..мне нужно 4 человека...
*улыбнувшись холодной улыбкой,сказал Крис,и пошол в сторону главной площади*

переход--главная площад

0

94

*большыми глазами смотрит на уходящего Криса*
-4!?!?!Не хило...*начила кашлить но не много покашливь начила сдержевать кашль...посмотревь на свои руки замерла на месте....*чё за...*подбежала к воде и быстро их помыла и побежала за Крисом*

0

95

Девушка увидела следы кровьи и какойто дротик...хух??так...это уже интерестно девушка села на травку и осмотрелась.-а я тут была...точно..ыы...у меня клероз..*почесала кончик носа и улыбнулась.*
Девушка внимательно посмотрела на воду и потом улыбнулась-Да!-Рокси встала на ноги и сняла верхнию одежду, под ней был чёрный бикини с черепом на заднице и один на левой руди.-Я готов идти купатся!-Рокси улыбнулась и с разбегу прыгнула в воду.
Рокси уставилась на оранжевое небо и о чёмто задумалась...не оброщала внимание не на что...мимо пролетела ласточка...как я хочу быть птицой..свободной...без не каких забот...летаеш целыми днями и смотриш на свех с верху..с неба...леиш и чуствуеш поток воздуха который бьется тебе в лицо..калышыт твои волосы....прикольно наверно...Рокси тяжело вздохнула и закрыла глаза.- скоро наступит ночь...ученикам не советуется выходить за приделы замка ночью...

0

96

Вампир пришёл на озеро я спрятался, чтобы переждать время и восстановиться...
Некро исчез, почувствовав неладное вокруг себя, вернулся в руины...

0

97

*отвела взгляд оглядывая озеро* -Красиво *улыбнулась. подошла к краю берега и смотрит на воду*
*сняла кеды, села на край берега и опустила в воду ноги и начала ими дрыгать как маленький ребенок*
*долго о чем-то думала. Зевнула и уснула. Ей снился он не понятно почему.*
Мысль во сне: все заканчивается не начавшись....... как и жизнь.... Только входишь во вкус а она заканчи....
*на этом мысль прервалась*
*открыла глаза* -искупатся что ли......... *встала и сняла с себя почти всю одежду осталась только в трусиках*
-Кавабунга *улыбаясь запрыгнула в воду и начала там плескаться*
Мысль: вода прохладная..... Красота
*под водой делает всякие трюки*
*Живот заурчал. Лис посмотрела на живот* мысль: я голодная........ *облизнулась. вылезла из воды поспешно оделась и пошла на главную площадь*

0

98

Открылся портал и вампир вышел из него...
- сбежал...
Подошёл к озеру

0

99

Пришла к озеру и огляделась ,заметила вампира.
Стоп.Он же должен быть у меня в замке..так...это плохо..-Она сжала оберег в ладони и уверенно приближалась к Некро.

0

100

Некро резко развернулся и метнул кинжал в охотницу, попутно закрываясь от гипнотических способностей охотника.

0

101

-%%%%!!-Дэм пригнулась ,но кинжал коснулся её плеча и порезал кожу.Это не есть хорошо...-Дэм поморщилась и смазала рукой кровь, молниеносно подпрыгнула к вампиру и сдернула оберег с шеи,немного замешкавшись.

0

102

Отмахнулся мечом от девушки, выбив оберёг из её руки, моментом развернулся нанося мощный рубящий по голове...

0

103

Резко присела и схватила оберег.Она подняла распростёртую руку,держа оберег в ладони , так что бы лезвие меча попало на оберег.Оберег засиял красным цветом и блокировал удар.

0

104

Вампир схаркнул кровью и упал без сознания... Дурацкая болезнь...

0

105

Дэм тяжело дыша,встала с земли,видя что вампир упал. Нет...ну вправду какие то слабаки пошли...-Она посмотрела на плече,перемазанное в крови и поморщилась.В этот раз я его точно не потащу... Она сжала оберег в руе и склонилась над вампиром.
-Эй!Очнись!!!-ответа не последовало. Дэм про себя чертыхнулась и поволокла вампира на себе.

--Двор и вход в замок.

0

106

Девушка появилась возле озера и, встав на край суши, посмотрела в своё отражение.
- Месть...это вообще не слово...
Вслух размышляла Александра и, присев на корточки, провела ладошкой по поверхности воды.
- Вода...
Александра, немного подумав направилась в городские улицы...

0

107

Поняв что и в радиусе ста метров никого нет, Рейчел скинулв с себя одежду и плюхналась в озеро
*Как же хорошо* думала девушка, глядя на кристальную воду)
*Ну и денёк подумала Рейчел вылезая из воды
-Ну что ж навестим старых знакомых-
Рейчел оделась собрала свои вещи и направилась дальше по пригородной территории
-Фу ну и вечерок-девушка скинула с себя одежду и запрыгнула в озеро
-Хоть здесь в тишине посижу-
Девушка вылезла из озера и оделась, затем легла под дерево накинула шляпу на лицо и уснула.

0

108

>>>Руины>>>
Вампир появился у озера, лёг рядом с водой:
- Как тоскливо...

0

109

>>>Руины.
После его слов,неподалёку появилась девушка,которой явно было нехорошо. Она схватилась за голову и упала на колени,издав крик,который присущ вампирам.
Больно...больно!

0

110

Сакура
Встал:
- Сакура? Что с тобой?
Подошёл к девушке:
- Истощение... Чтож будем тебя кормить...
Вставил ей в рот фиксатор:
- Сейчас я тебя напою...
Достал пакетик с кровью... Порвал его и влил кровь в её горло кровь:
- Глотай! - приказал

0

111

Necro
Она не успела сообразить,даже уловить его присутствие. Она почувствовала во рту вкус крови и выплюнула,кашляя.
-Нет!
Я не хочу, я не могу!
-Не вмешивайтесь,это не ваше дело!
Крикнула она,отпрыгнув назад.

0

112

Сакура
Схватил её:
- Ты будешь пить кровь!
Одним ударом поставил её на колени, задрал ей голову, залил ей в рот ещё крови:
- Ты ВЫПЬЕШЬ эту кровь!
Заставил её ГЛОТАТЬ кровь, закрыв ей рот.

0

113

Necro
Девушка хотела выплюнуть,но ей мешала рука Некро,поэтому она схватилась за его руки,стараясь убрать их.
-Ммм..-мычала девушка,зажмурив глаза.
Она проглотила кровь и опустила руки.
Кровь..я чувствую как она разливается по моему телу..и боль ушла,но мне что-то нехорошо.
Сакура посмотрела на него и упала в его руки.

0

114

Сакура
Взял девушку на руки:
- Я отнесу тебя на Алтарь в руинах...

<<<Руины<<<

0

115

Синка медленным ходом пришла к озеру и у воды села на замлю. Облокотившесь на руки  девушка задумчево смотрела на звёздное небо.

0

116

Девушка пришла к озеру, рядом шёл её волк, который шел шаг в шаг за ней. Подойдя к дереву возле воды, облакотилась о него спиной.
- Я дура...нафиг я им двоим помогла...Сладкая парочка, ёпт...
Руганулась чуть слышно Алекс и посмотрела на волка, который уже разволился возле воды.

0

117

Я могу помочь тебе забыть о всём... О том вампире... О его существовании... Могу облегчить тебе жизнь во многом...
Ответил Гильгамеш, глядя на вампиршу.

0

118

- Каким же образом?
Посмотрев на Гильгамеша, заинтересованно спросила девушка и сверкнула глазами.

0

119

Гильгамеш сделал так, чтобы его и вампиршу никто не слышал. Он посмотрел в глаза девушке.
Я сотру у тебя из памяти все плохие воспоминания из твоей жизни и все упоминания о том вампире... Его похоже зовут Некро... - спокойно ответил Гильгамеш не отводя взгляда от глаз вампирши.
Также полностью изменю твою внешность... Сделать всё это для меня не сложно...

0

120

- Я не очень-то и хочу забывать о своем племени и плохие моменты в нём. Темболее изменять свою внешность. Делай это не со мной, извини.
Александра отвела взгляд, будто ожидала от него совсем другого, но не такого.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Озеро.