Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса


озеро посреди леса

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Дорвав платье и оставшись в нижнем белье подползла к нему поближе.
- Пустяк? Не верится.
Начала перевязывать раны, пытаясь причинить как можно меньше боли.
Эх.... Платью конец. Ну да ладно у меня еще похожее есть. Главное что помогу.......

0

152

Каин обнал Гаару и прижал к себе,после чего страстно поцеловал.
-В этом нет необходимости.Правда!-он попытался изобразить что-то типа улыбки.
-Я же вампир...Раны мне не страшны...-он вновь "улыбнулся".

0

153

Гаара хотела прижаться к нему, но боялась сделать ему больно.
- А может я поухаживать за тобой хочу.
Мило улыбнулась и аккуратно чмокнула его в нос.

0

154

-Ммм...-Каин улыбнулся и закрыл глаза.
-Ну что ты меня боишься как врага народа?-он заметил,что Гаара не решается приблизиться к нему.-Я что?Такой страшный?-Junk улыбнулся.

0

155

Немного покраснела.
- Нет ты не страшный....... Даже наоборот.......
Легонько прижалась к нему.

0

156

-Эх...И зачем я Алиеру так жестоко....-Каин задумчиво посмотрел в ночное небо.

0

157

Пожала плечами.
- Не знаю.....
Начала смотреть на воду и там появился дракончик из воды. Он спокойно начал ходить по глади воды.

0

158

-Наверное мне не стоило этого делать....-Каин проводил дракончика задумчивым взглядом.
-Она же младше меня...Причём намного...

0

159

Опустила голову.
- Наверно.....
Дракончик сошел с водной глади и подошел к Гааре.

0

160

-А хотя...Нет!Ну всётаки!Это всего лишь турнир!Вот когда начнётся реальная война...-Каин закрыл глаза и разлёгся на траве.

0

161

- Ага...
Гаара смотрела на дракончика и вдруг он разлетелся. Она хихикнула так как сидела мокрая. Гаара потрясла головой и капельки воды попали на Каина.

0

162

Каин засмеялся и повалил Гаару на траву.
-Я люблю тебя!-он поцеловал девушку.

0

163

Гаара немного покраснела.
- Я тебя тоже.
Поцеловала его в шею.

0

164

Junk прижал её к себе и провёл рукой по её шее,спускаясь всё ниже и ниже.

0

165

Гаара улыбнулась и провела язычком вокруг пупка.
- А ты плавать умеешь?
Загадочно улыбнулась.

0

166

-Допустим...-Каин улыбнулся и поцеловал Гаару и снял с неё верхний атрибут нижнего белья.

0

167

- Ну тогда поиграем?
Мило улыбнувшись вскочила, сняла трусики и кинула их на дерево. Показала язык Каину и смеясь нырнула в воду.

0

168

Каин проследил полёт последнего атрибута нижнего белья и вскочил с травы при этом подскользнувшись и чуть не пропахав носом землю.Потом Junk сразбегу влетел в воду,поднимая фонтаны брызг.

0

169

Гаара пыдплыла к нему снизу и схватила его за ногу. Потом рука потянлась выше и она вынырнула прямо перед ним. Мило улыбнулась.

0

170

Junk поправил джинсы и навалился на Гаару,обнимая и прижимая к себе.

0

171

Страсно поцеловала Каина. Потом начала целовать его шею немного ее покусывая. Провела ладошкой по пресу.

0

172

Внезапно Junk почувствовал,что что-то не так.Он уловил вторжение древней силы.вдруг зрачки Каина сузились-он понял, кто пришёл в город.
-Шарк...-еле слышно прошептал вампир.-Гаара...прости...Я должен сейчас уйти.прости...-Junk отстранился от девушки и вышел на берег.С намокшей одежды капала вода,вперемешку с кровью.Обернувшись,каин вновь посмотрел на девушку.
-Прости...Мне предстоит новая битва...Я чувствую это!-с этими словами Junk скрылся в лесу.

--руины

0

173

Гаара опомнилась только когда Каин ушел. Кивнула головой.
- Да, да, да... Я все понимаю.... - вылезла из воды и напялила белье. Зашла за какое-то дерево и немного там порыскав нашла платье которое оставила его на всякий случай. Посмотрев на платье скорчила гримасу. - И это я носила? Эх... Ладно не так же ходить.. - надев платье еще порыскала за деревом и достала катану. - Опа на... - посмотрела на нее внимательнее и улыбнулась вспоминая прошлое связанное с этой катаной. - Даже гравировка осталась.... "Гааре от Тома. Будь сильной что бы не случилось." - она вздохнула и сжала рукоятку катаны в руке. - Том... Жалко что ты не захотел стать вампиром... Ты умер, а я оставалась молодой... Как же я сожалею что послушала тебя. - она быстро ушла.
>>>Озеро

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Лес. » озеро посреди леса