Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом


Общий дом

Сообщений 421 страница 450 из 481

421

- Да ветер замечательно.
Ветерок потрепал волосы Лис.
О чуть не забыла.
Порыскав немного в чемодане Лис нашла штангу в язык.
Хм... Давно я этого не делала....
Достав из того же чемодана иглу она вытащила язык и быстро проткнула его иглой. Так же быстро вставила в прокол штангу. Кровь конечно же была.
Наконец-то....

0

422

Улыбнулась:
-Классно....у меня пупок проколот.
Подняла кофту:
-Воть...
Серга была в виде красно-черного паука.
-А потом в хряще еще....но то отдельный разговор.

0

423

Она улыбнулась.
- Вот смотри.
Она показала два еле заметных шрамика под нижней губой, потом такой же шрам на правой брови.
- Ну и заключительное.
Достала фотографию своего уха которое было почти все в сережках.
- Вот так-то.

0

424

Улыбнулась:
-Класс!
Уселась на подоконник:
-Атмосфера какае та напряженная... как буд то должно что то случиться!

0

425

- Да ладно тебе. Атмосфера как атмосфера
Улыбается белоснежной улыбкой.
- А знаешь что? Пойдем в горы. там спокойно
Выдернула меч из кровати и взяв Ани за руку пошла в горы. (Хорошо хоть не в сад))) Сорь не туда мысля заехала)
>>>Замок Gilgameshа (наконец позавтракаю Ы)))

0

426

Пошла за Лис
>>>Замок Gilgameshа

0

427

Синка медленно припёрлась в общий дом и плюхнулась на свою кровать. Одевь наушники включиля музыку на всю громкасть и лежа уткнувшесь лицом в подушку шевелила ногами в ритме музыки, временами напевая звучашию песню.

0

428

>>> Главная городская площадь.
Забежала в дом в образе кошки. Пробежала по кроватям и по Синке тоже, до своей койки.
"Ненавижу собак. Так и норовят что-нибудь откусить."
Лежала на краю кровати растянувшись, и смотря в пол.

0

429

После того как Лис пробежалась по Синке она, сквозь громкую музыку услышала сама свой крик.
-это ты как!?Кошка..ты..кошка?Посмотревь на Лис приподняла левую бровь.ты кошка...удивленно смотрела на лежашую Лис в виде кошки. Но потом до Синки дошло, что есть такая вещ как магия трансформации. аа...уже можеш не обяснять...Севь на кпровать и снявь наушники уставилась на Лис.
-Привет и что с тобой случилось?наклонив голову в бок спросила девушка.

0

430

Лис шустро перепрыгивая по кроватям была уже на коленях у Синки.
"Привет. Ну вообщем-то ничего не случилось... Если не считать что от меня чуть не откусила кусок собака...."
Лис передала Синке мысли потому что сейчас в таком виде ей было удобно. Она начала негромко мурлыкать.

0

431

Улыбнувшесь погладила ЛИС по головке.
-собака говориш...тогда наверно надо её проучить...а мож это был какойто вампир который трансформировался в собаку. ТЫ не кому не чего не сделала за что тебя покусать могут?Подёргала Лис за ушы.

0

432

Жалобно замяукала когда Синка подергала ее за уши.
"Нет... Это не вампир который трансформировался в собаку... Нет ничего такого я не сделала за что бы меня покусали... Ну... Может и сделала но я не в курсе."
Начала мурлыкать.

0

433

-А что с этой собакой теперь?ты ей, надеюсь, надавала? погладила Лис по голове а потом почесала за ушком.

0

434

"Фиг знает что с ней, но нос и область глаз я ей точно поцарапала."
Еще громче замурлыкала и начала мять ногу Синки иногда пуская в ход коготки, но правда легонько.

0

435

-А так трудно было трансформироватся в собаку? Чтоб у той шок был...хихнувь легонько потрепала шерсть Лис.
-Ты мне ток нитки так не вытяни из джинсов...улыбнулась с кинула с ног шузы, которые завалились под соседнию кровать, на ногах красовались ораневые носки с чёрными черепами.

0

436

"Собаку жалко. Она бы умерла от испуга. Не вытяну не волнуйся."
Тряхнула головой и продолжила мурлыкать, и мять ногу.

0

437

-Ну смотри у меня...вырвеш...без усиков останешся....опять почесавь Лис за ухо.
-А насчёт собаки..ну умереть то она не умрёрла бы а вот на голову чёкнутая может и стала бы....и к кошкам не лезла бы...улыбнулась.

0

438

" Мне мои усики еще нужны. А собака... Чокнутая... Хех смешно было бы... Надо было так сделать... Эх... Кайф..."
- Мяу. - продолжила мурлыкать, но перестала мять ногу. Посмотрела Синке в глаза.

0

439

-мяу....хихнувь обратила внимание на взгляд Лиспомоюму "мяу" прилипает....ммм...кошка с голубыми глазами?не каждый день встретишунагнулась к лицу Лис и посмотрела в глаза скорчив рожу.
-ты когда в форме человеку....тьфу вампира, у тебя тоже голубые глаза?я както не замечала...

0

440

"Да... Тоже голубые. И мяу не прилипает, оно уже прилипло как жвачка к ботинку."
Легонько провела лапкой по ее руке так чтоб не поцарапать.

0

441

-а что ты во-обще в кошку трансформиловалась? Надоели две ноги и захотелось на четыри лапы походить? перевела взгляд на на окно. Такое небо как сейчас было только после сильного ливня, и Синке оно нравилось.

0

442

"Ага... Две ноги надоели. Четыре лапы намного удобнее. Быстрее передвигаться. Даже намного быстрее и удобнее."
Перестала мурлыкать и начала смотреть на пол.

0

443

Завалилась на кровать и уставилась в потолок. Лис досихпор лежала на коленях, хотя почти с них упала.
-Мне тоже начинают надоедать две ноги...

0

444

Слезла с коленок и легла рядом.
"Да они много кому надоедают. Зато через ботинки нельзя лапки поранить. Эхь... Ботинки для животных... Смешно."
Начала мурлыкать.

0

445

-ну...купи ботинки для малышей в возрасте несколько месяцов...и думаю на твои лапки будет какраз. поспеявшысь повернулась на живот и посмотрела на Лис.

0

446

"Я лучше без ботинок похожу...."
Тихонько зарычала.

0

447

-и от ботинков устала?улыбнулась в ответ рычанию Лис.

0

448

"И от ботинок тоже.... Но не от всех."
Замурлыкала и потерлась своим носом об нос Синки.

0

449

-От каких не устала?указательным пальцем один раз погладила мокрый и не много холодный носик Лис.

0

450

"От удобных. Они ведь на то и есть чтоб от них не уставать."
Повертела носиком смотря все время на его кончик.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом