Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом


Общий дом

Сообщений 121 страница 150 из 481

121

*улыбнулась....очень хотелось поболтать...*
-А почему ты вступил в ряды этой Шеан?

0

122

-Потому что я вампир...глупышка..
*сказал Крис  любовно смотря в глаза девушки*

0

123

-и всё?*улыбнулась*я то дуумала...*посмотрела на потолок*

0

124

-Что?..Что я верно служу ей до гроба?..
*расмеялся*
-Ты такая у меня прикольная..
*сказал парень и погладил девушку по щеке*

0

125

-Да не...я не думаю что на всеё планете есть хоть один кто захочет ей до гроба служыть..мне хвотает минуту продержатся у неё на треннировке...*усмехнулась*..тебе везёт...тебя она не взела в свои спец ученики...*вздохнула*за что мне это....

0

126

-Бедняжечка...понятно почему у тя голова болит...она же тя на этих тенировках затискала..
*расмеялся и поцеловал девушку в нежную щеку*

0

127

*Губы парня были такими тёплыми..а поцелуй таким нежным...хотелось просто так остатся...*
-не только одну меня...был ещё один пацан..но он пропал..*маленькая пауза*..ррр...с моей катаной....и ещё Лис с Арманом были натреннировке...ухх...ты бы смог пройтись по ленте так, чтоб там не был не одной складки?с одного раза? *улыбнулась*

0

128

-Нет конечно...
*не отрываясь от поцелуя сказал Крис...ее щеки были такими нежными что губы буквально приросли к ним*
-И с сотого раза бы не прошол...
*КРис услышал голоса попугая котрый старательного говорил*
-Непрашел....непрррррашел...
*расмеялся*
-Смотри твой попугайчик разговорился,как ты его назовешь котенок?...

0

129

*рассмеялась*
-Я?хмм....ай не знаю..*улыбнулась*пусть сам себе придумает!*посмотрела на попугаяа потом на Криса*а кто ту котенак?

0

130

-Непррррашел..
*повторил попугай*
-Может его непрашол назвать?
*спросил Крис улыбаясь*

0

131

*улыбнулась*
-Непрашол...*рассмеялась*...ржачное имя!ну пусть будет Непрошол...*рассмеялась и не могла останавится...*

0

132

*засмеялся вместе с Оливией*
-Теперь у тебя есть говорящий попугайчик Непрошол..которое знает слово непрошол..

0

133

*смеется*
-Даа...*повернулась к попугаю* а ну ка...скажы Оливия...*а попугай лиш глупо смотрела на меня и говорил "непрошол...непрошол"*..ааа...ну  тогда скажы Крис...*попугай посмотрел на Криса и повторил "Крис"*
-Пфф...*улыбнулась*наглость...твоё имя спокойно сказал...*просунула палец в клетку и легонько погладила попугая по головке...*

0

134

-Мое просто легкое..
*сказал крис улыбаясь и утешительно целуя Оливию в шею*
-Скоро вообще стихи нам читать будет,и сказки на ночь расказывать..

0

135

-ммм...*расслабилась от поцелуев Криса*приятно та как...*улыбнулась* и песни петь...о...надо будет егонаучить какойто песни...

0

136

*продолжая целовать девушку в шею сказал*
-А ты ему одну и туже песню включай в день по 2 часа слушать-он ее и запомнит...
*улыбнулся*

0

137

*улыбнулась*
-Да я и сама могу петь хоть весь день...*закрыла глаза и наслаждалась нежными поцелуями любимого*

0

138

-Я буду рад слушать твой прекрасный голосок...
*сказал Крис прижимая девукшу к ссебе и продолжая ее целовать начал делать масаж плечей*

0

139

*улыбнулась*
-Что ты обычно слушаеш...если слушаеш?*одной рукой обняла Криса за шею...*

0

140

-Я предпочитаю Транс...
*сказал Ваампир масируя нежные плечи девушки*

0

141

*подумала*
-хмм....да там помоюму много петь и не надо...*улыбнулась...при себе временами напевая припев на данный момент любимой песни...*

0

142

-Я уверен что голос у тебя так же прекрасен как и ты..
*сказал Вампир заканчивая масаж*

0

143

*улыбнуламь*
-всегда любила кароеке!*повернулась к Крису и посмотрела в его красные глаза...*

0

144

*Глаза смотрели на девушку нежным и любующимся немигающим взглядом,после чего пошол старстный поцелуй*

0

145

*обняла Криса и продолжыла поцелуй так же страстно...*

0

146

*медленно вышла из дома*

0

147

*закочнив поцелуй нежно произнес*
-У тебя такие чуственые губы...
*Сказал парень проводя пальцeм по губам девушки*

Отредактировано Крис (03-04-2007 15:11:53)

0

148

*улыбнулась и провела рукой п волосам Криса*
-Спасиб....

0

149

-Ну-с ты уже отдохнула или еще полежим?..
*спросил игриво Вампир*

0

150

*улыбнулась*
-Всё супер..да и голова не болит...*села на кровать и расстянулась* пошли кудато?

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Территория вампиров » Общий дом