1)Имя-Каин.Кликуха- Junk
2)Возраст:(хочу напомнить,что там какие нибудь 17 или 18 лет не серьёзно....особенно если у вас богатая биография и уже есть какие либо начальный способности к чему либо.Вампиры живут многие сотни лет!) 2000 лет, а выгляжу на 19
3)Кто вы?(мужчина,женщина,ученик,учитель(обязательно указать ученики или учитель...т.д.) Мужчина, учитель (если можно-по военной подготовке и по совместительству-по языкам)
4)БИО(Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):Родился в семье бедняков.После смерти родителей долго скитался по городам.Вампиром стал очень рано.В 13 лет случайно набрёл на вампа(правда тогда Junk об этом ещё не знал).Тот предложил ему стать учеником.Я сдуру согласился….И он меня инициировал,учил почти всю мою жизнь,передал весь свой опыт и всё бы хорошо,но однажды,когда люди изобрели наркоту и курево, я попробовал-понравилось-подсел.Вампиру то от этого ничё не будет-тока кайф получаешь)).Когда Мастер узнал-не одобрил,сказал,что если не прекращу-уйдёт.Не прекратил-ушёл.С тех пор вот я один…Совсем один…Но всё не так уж и плохо
5)Внешность(Мы все не идеальны. Так что давайте не стесняться , описывать свои недостатки тоже.):Высокий,отличного телосложения.Вообщем,на внешность я не жалуюсь)).Натуральный блондин,тока в огненно-рижий перекрасился.Мне так больше нравится).
6)Способности(Какие есть способности у вампиров смотретьТут. Не больше 3-ех.):Можно мне: 1.трансформация в двух волков (чёрного и белого) 2.Магия огня. 3.Умение сменять облик на любой по желанию.
7)Характер(Ну тут оже желательно не обходиться обычными словами типо "добрый","злой","нейтрал" ,а полностью раскрыть личность своего персонажа) :Строгий,но справедливый,сначала думаю-а потом уже делаю, относительно спокойный,рассудительный, люблю поспать и потусоваться,и покурить люблю,и наркоту люблю.Ну,вообщем я всё люблю,и вас я тоже люблю)))
8)Оружие(Абсолютно любое оружие.):за спиной-винтовка ,2 пистолета «Кассал» и «Джеккал» по 15 кг каждый (кто смотрел «Хелсинг»-меня поймёт)) )
9)С какой целью в вступили в ряды Шеан: Я-человек войны.
10) Связь с вами:ЛС