1)Имя :Каприна
2)Возраст:19 лет.
3)Кто вы?Полукровка(на половину вампирша,на половину человек)
4)БИО(Раскройте своего персонажа ,пишите больше.Поверьте будет интересно ,если вы немного пофантазируете и напишите отчего в жизни вашего героя появились те или иные привычки.):Ну занчит родилась в России.Мать была человеком,а отец вампиром.Мать с отцом убили.как только девочка родилась.Её на воспитание взял старик,который  знал семью Каприны.Он был матсером боевых искусств мечом.И естественно выростил Каприну и научил её боевым искусствам меча.Когда старик умер,Каприне тогда было всего 15 лет,достались от него два серебренных меча с гравировкой.Эти мечи были красиво украшены драгоценными камнями.Далее ей пришлось путешествовать ради того чтоб выжить,по пути на неё вели охоту,до сих пор не понятно кто.Каприна всё время оттачивала навыки мечами, после она поняла что у неё есть необычайные способности.,которые она вскоре начала тоже оотачивать и ровно через 4 года она стала самым настоящим мастером мечей и своих необычайных вампирских способностей.Та жажда крови,которая иногда давала о себе знать,Каприна научила подавлять.
5)Внешность:
6)Способности:Зов,Телепатия,Магия Трансформации.
7)Характер:Истинно нейтральный(не добрая не хорошая,может встать на сторону зла,а может на сторону добра),спокойная,уравновешенная и вывести из себя очень сложно.
8)Оружие:Два серебрянных меча которые всё время у Каприны на поясе.
9)Я не за кого!Я не за вампиров и не за людей,не даже за мирный житель,если захочу могу убить,а нет ,значит кому-то повезло!Я сама по себе.
10) Связь с вами:мыло.