Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Организация и информация по игре » Отсутствие или отказ от игры.


Отсутствие или отказ от игры.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь отписываемся если вы пропадаете на долгое время или отказываетесь от игры.

Те кто отписались что не будут на форуме:
Билл Уотсон
Сакура
Alexsandra Backman(неизвестно)
Стефания(до 27 августа)
Rachel(до конца июля)
MiLena
Junk(до конца августа)
Gilgamesh (до конца августа)
Пандора(до конца августа)
Lis_Devil(до конца августа)
Gaara(до конца августа)
Silver Dragon(не известно)
Генсай Каваками(не известно)

Будут редко появляться:
Necro

0

2

Ой блин! Мну так долго не было ибо интернет подвел. Вот так вот жестко! Отключили и тока сег7одня дорвался.

0

3

Меня не будет какой-то время,уезжаю(но не удаляйте.

0

4

Я буду переодически пропадать

0

5

С сегодняшнего дня не будет. Может найду выход в инет.

0

6

Мои глубокоуважаемые игроки и администрация… Сегодня я на форуме последний день. Мне придётся вас покинуть да 27-20 августа, по причине того, что мне надо уехать в другой город. Огромная просьба не удалять моего перса. Буду очень по вам скучать. Обещаю, как только вернусь, наверстаю упущенное. Очень редко, где-то 1 раз в неделю на 1 часок я буду выходить к вам и отписываться! Можете кто-нибудь потаскать моего перса вслед за собою. Спасибо за внимание. Всех люблю и целую!

Предводительница Клана Крови...

0

7

Эх покидаю вас до конца июля, уезжаю в лагерь кадрить симпотичных вожатых отдыхать. Буду скучать. Да кстати просьбпа Милену не удалять, он уехала но не успела отписаться. В заранее спасибо. Всех люблю.

0

8

Я сегодня уезжаю...Вернусь в конце августа...Пока всем!  ;)

0

9

Gilgamesh не появится доконца августа.

0

10

Так короче меня (Пандора & Lis_Devil & Gaara) не будет до конца августа)

0

11

Я уезжаю учиться в Смоленск. Не знаю, когда смогу появиться. Может через неделю, а может уже в новом году.
Когда Деремай устроит очередную зачистку (а она её точно устроит), админы, скажите ей, что я обязательно вернусь.

P.S. Генсай Каваками уезжает вместе со мной.

Отредактировано Silver Dragon (29-08-2007 20:59:52)

0

12

Silver Dragon написал(а):

Когда Деремай устроит очередную зачистку

если ты есче не знад, то она уже не сидит на форуме.
Желаю хорошо учится  :rofl:

0

13

Пам парапам!!!
Таоварищи я вас покидаю... так что сами как-то с игрой решайте, а у меня на неё нет уже не сил нивремени.. Всем удачной игры!!!

0

14

Как же ты бросаешь то нас!
Ты столько времени провел в этой игре!
Моли бога что б у тебя была серьёзная причина , для того что б покинуть этот форум! :mad:  :D

а то.... УХ!!

Сам видишь кто живет в этом городе!!!!!
Найдут!!!

0

15

Лорен фон Гамильтон
А у меня хорошие связи так чтоне доберетесь.. а причина действительно серьезная не вижу я себя уже в этой игре..

0

16

:)) Это не причина , это просто отговорка!!!!
на каждые хорошие связи найдутся еще лучшие связи! *ехидно улыбается*

0

17

:) Я вернулся!!!

0

18

Эх, завтра мне опять уезжать.

0

19

рола загибается на мой взгляд, или вполне возможно, что она просто была такой скучной... вобщем, я не нашел в ней то, чего искал, поэтому ухожу с этой игры... всем счастливо.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Организация и информация по игре » Отсутствие или отказ от игры.