Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас время идёт както странно :D закат длится уже фиг знает сколько реальных дня.  Если не успеваете что-то отыграть и надо притормозить, или же наоборот - все дела сделаны, а время тянется, пишите сюда. 
Переставлять буду по схеме утро-день-вечер-ночь (т.е. на одни игровые сутки будет уходить 6-8 реальных, или больше.).

Если Синка забудет переставить дни, тогда все дружно идут в эту темку и дают Синке пинки под зад и Синка быстро топает в админскую и переставляет дни))

0

2

Так какого закат еще идет? Ночь подавай!

0

3

Silver Dragon
ммм...ладно..уже иду менять...*лениво тащется в админскую и меняет закат на ночь...*

0

4

Извените за наглостьно эта летняя ночь тащиться уже не знаю сколько я в испании уже 7 дней а когда ещё только уезжала ихз тллинна эта ночь уже тогда была может не надо тк долго7

0

5

Линсия
:O  ой момо дорогоя ...
я совсем про время забыла :rofl: я извеняюсь :rofl:

вы не забывайте раньше предупреждать)) а то это может затянутся и на месяц) потомучто с моей памятю мы тут в вечнойночьи будем жить  :lol:

0

6

синка поменяй плиз время а то этот урага уже в одном месте

0