Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Новая администрация.


Новая администрация.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так я вернулась, надеюсь вы рады меня видеть. Не знаю кто и чем вывел из себя Синку, надеюсь разобратся во всём по ходу. Раз уж я осталась одна админом, то мне нужены помощники. Во-первых ещё один админ( а то я чёкнусь), и модераторы. Отписываемся здесь, если хотим в администрацию. Связь со мной по ЛС или по icq 372519827.

0

2

Я хочу в админы! Опыт есть...
Планы такие ужесточение правил написания поста... так как это все же ролевой форум а посты в 1 строку или менее того думаю не соотвествует его статусу...
А если возьметеможет еще что придумаю=)

0

3

Хорошо беру, тем более что я скоро снова уезжаю. Правила сильно не ужесточай, до 3ёх строк достаточно

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Новая администрация.