Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Развернутые правила написания постов!


Развернутые правила написания постов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Пост должен быть осмысленным и содержать в себе не менее трех полных строк*. Чем больше - тем лучше.
2. Вы не можете описывать действия другого персонажа, не получив на то его согласия.
3. Ваш персонаж может знать только ту информацию, которую слышал сам, о которую ему рассказали и или которую он прочел в мыслях других персонажей (последнее нужно указывать)
4. Пост должен оформляться следующим образом:

Из локации: откуда пришли
Действия
Мысли
или
Мысли, - слова автора, - мысли

-Прямая речь, - слова автора, - прямая речь
или
-Прямая речь, - слова автора

В локации: куда ушли

5. В постах не должно быть никаких звездочек (*)
6. Ваш персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно.
7. Ваши посты должны содержать минимум орфографических и пунтуационных ошибок (для особо безграммотных существует такая программка как Word, проверяйте).
8. Помните, что ролевая игра - это творческий процесс, поэтому старайтесь делать посты литературными, описывайте не только свои слова и действия, но и мысли, чувства, воспоминания, эмоции и т.п. Это больше раскроет вашего персонажа.

*Полноя строка(это так на будущее, так как разрешение экранов у всех разное... вообщем полная строка это вот сколько!)
"Войдя в библиотеку, Алекс стал оглядываться не зная с чего начать, так как представленное здесь..."

0

2

ты серьёзно на счёт первого? . Иногда и в голову не приходит на 4 строки!!!

Отредактировано Алукард (19-07-2007 20:14:10)

0

3

Алукард
Серьезно и это вполне норма... я знаю форумы где минимум 7 так что творим, а не пишем что первое в голову пришло!!!

0

4

Так у меня такое предложение насчёт новых правил. Алекс давай для начала не сильно уж придератся. Пусть люди стараются писать 3-4 строчки. Будь помягче

0

5

Rachel
Хорошо пусть три... но не меньше!!!

0

6

Алекс
кхм... мой дорогой Алекс, хочу поспорить с 1 пунктом. вам не кажется,что  тем кто писал до этого 1 неполную строку, не смогут адаптироваться сразу к 3-4 строкам? я считаю что надо уменьшить до 2-3 полных строк! Подумайте, так будет намного благоразумней! Или вы со мной не согласны? попозже, когда все адаптируются к 2-3 строкам, можно повысить грань до 3-4. Ну вот и всё пожалуй.... жду от вас ответа.

0

7

Мы с Рейчел уже установили что минимум 3 строки... я думаю это вполне нормально... чтобы написать такой пост надо просто больше описывать что видишь и что чувствуешь, думаешь и т.п.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » Администрация » Развернутые правила написания постов!