Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.


Руины.

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Некогда большой замок,ставший руинами. Веря легендам здесь обитают призраки.

0

2

Рокси медленно припёрлась к Руинам и запрыгнувь на не высокую стенку достала свои пистолеты и начила стрелять в стенку, в обпеделённое место...-точно в поподание...надо достать меч..и тогда можно будет попробовать к-стайл делать...Рокси говорила сама с собой...села на стенку, одну нога свисала а вторая была прижата к телу девушки...смотрела на небо...и о чёмто задумалась...

0

3

Некро шёл по руинам, он чувствовал чьё-то присутствие и это его не радовало. Он медленно шёл по одному из разрушенных коридоров, пока не увидел девушку. Некро никак не мог понять кто она...

0

4

Рокси стало чересчур скучно и она начила в полную глотку кричать....-скучиша!!ХОЧУ К ВАМПИКАААМ!!!избранные-дерьмо!!!!ей было всё равно что ктото может это услышать.Она внимательно легала и смотря на небо всё время крисала...-Скучно!"скучно!скучно!скучно!!!скучно... Ей уже надоело кричать и доставь пистолеты начила стрелять в разные стороны.

0

5

Одна пуля угодила вампиру в плечо, он разозлился, прикоснулся к разуму странной девушки:
- Иди ко мне... - позвал он

0

6

-чё???Рокси посмотрела на парня и с большыми глазами на него смотрела..невольно пошла к нему.-не надобыло тут стоять..не попала бы...Рокси тупо улыбнулась и посмотрела на парня....и улыбка пропала...хммм..попалась...он вампир..и помоюму не самый дружелюбный...хех...

0

7

Некро недобро улыбнулся - вылезли клыки. Вампир довольно хмыкнул, приблизился к тонкой шее девушки и вонзил в неё свои клыки - кровь брызнула прямо в рот вампира... Но девушка понравилась Некро и он решил её не убивать...

0

8

От боли Рокси закричала...-АА!Чёрт...япона мать как больно....ыыыычё за хрень?...Рокси не выдержала и потеряла сознание...

0

9

Вампир, напившись крови пустил в кровь девушки яд, который превратит её в вампира. Подхватив девушку на руки он понёс её в глубь руин... Некро был сыт и доволен

0

10

окси медленно пришла в себя...голова кружылась и болела..перед глазами всё плыло...-фак..моя бедная головка..как болит....Рокси руками придержавала голову...ей почемуто хотелось крови...тут глаза стали большыми и она уставилась на землю....-П..я же должна была умереть..какого чёрта..и почему...почему мне кровьи хочется....Рокси перевела взгляд на вампира и словно взбесилась...-Какого чёрта!?Начила кулаками бить вампира, но не как не получалось сосредаточится и сильно ударить...но она прдолжала его дубасть...-НЕ ХОЧУ!Не хочу зависть от кровьи!!!Не хочу!!Лучше убей меня сразу!Идиот!!!Рокси кричала кромко..и были видны её клыки...

0

11

Вампир был доволен собой... Некро схватил девушку за горло:
- Обращайся ко мне с должным уважением - я твой хозяин... - сказал это и бросил девушку в мягкую траву.
Некро рассмеялся и начал подниматься наверх в разрушенную башню

0

12

-Да пошёл ты!Урод!Рокси встала и убежала...а вот теперь я против вампиков...или нет..против его...устроим ему маленький подарочек....Рокси остановаилась и с злостю смотрела на вампира...тут он скорчился от боли....его сердце разрывалось...Роки просто изпользовала приченение боли...показала ему язык и убежала...-Чтоб такой как ты был моим хозяином?Не мечтай!Я сама себе хозяин!

0

13

Вампир разозлился и схватил девушку через цепь слуги, но та вырвалась:
- Ничего, маленькая наглая девчёнка.. Ты - моя слуга и я найду тебя везде...
Некро рассмеялся и его книга душ начала искать девушку, показывая места где она была...
Некро ушёл из руин на поиски сбежавшей слуги...

Отредактировано Necro (10-04-2007 13:39:48)

0

14

>>>Главная городская площадь.
Пришла подпрыгивая на руины. И сразу залезла на какую-то высокую развалину.
А ведь раньше сдесь был замок... Тут обитали всемогущие люди... А теперь это всего лишь груда камней.
Стоит смотря куда-то вдаль. Волосы намокли от дождя, Лис встряхнула головой, и чуть не упала с этого валуна но сумела удержать равновесие.
Да... А когда-то я рисовала... Много.... А сейчас... Редко.... Ну да и ладно.
Потянула руки вверх.
Соскользнула с валуна и быстро направилась проч. Промокнуть она и так успела. Да и побыть ей хотелось в тепле.
>>>Общий дом

0

15

Вампир появился в руинах - он любил это место:
- Как тут хорошо...

0

16

Девушка снова появилась в этом месте. Видимо телепорт она ещё не освоила. Зайдя в какую-то башню в руинах, пошла по лестинце вперёд.

0

17

Некро нашёл то, что искал и быстро побежал на другую сторону руин, где раньше была лаборатория:
- Какими варварами надо быть, чтобы сотворить такое с замком!

0

18

Поднялась по лестнице наверх и наткнулась на какого-то парня. Личность была удивительная. Однако она увидела на его плаще герб учителя. Отойдя за стенку, чтобы он не видел вампиршу, облакотилась о стенку. Учитель вампиров? Хммм..

0

19

Отбросил в сторону элемент какого-то механизма, обернулся:
- Я вас слушаю, Александра...
Вампир улыбнулся

0

20

Александра косо посмотрела на Некро.
- Лучше нанадо слушать. Всё равно из моих уст вы мало что сможете услышать.
Сложила руки на груди и поправила шорты.

Отредактировано Alexsandra Backman (18-05-2007 19:05:37)

0

21

Вампир клыкасто улыбнулся, переместился вперёд:
- А все же?... Хм... Вас инициировали совсем недавно... Вы слишком молоды для истинного вампира... У вас сильные способности, но их нужно разогнать...
Вампир подошёл к девушке ещё ближе:
- Я Некро Вентру Деловейн...

0

22

- Очень рада, что вы столь пронициательный вампир и очень хорошо разбираетесь во всем.
Чёрт, два дня кровь не пила, и не хочется. Я ведь пью не просто кровь...а на выбор...хотя...уже слабая совсем...
Смотря на Некро.
- Рада познакомиться.

0

23

Вампир улыбнулся:
- Крови хочешь?
Достал пакетик донорской крови, той которая подошла бы александре:
- Возьми... - протянул пакетик вампирше

0

24

- Нет, спасибо, не стоит.
Отказалась девушка.
Хммм...какой добрый...

0

25

Вампир улыбнулся, порвал пакетик и кровь выплеснулась на пол. Голодный вампир не устоит перед соблазном слизать кровь:
- А если так?
При этом он телепатически усилил тягу вампирши к крови.

0

26

Александра словно гипнозом упала на колени перед лужей крови.
- Зачем вы это делаету?
Смотря в своё отражение в кровенную лужу.

0

27

- Чтобы восстановить твои силы... ПЕЙ!
Вампир улыбнулся, поправил мантию, которая потом исчезла.

0

28

С какого черта я его буду слушать...Гипноз...
Александра наклонилась ниже и стала слизывать кровь с пола. Слизав до конца половину, села на пол на колени.

0

29

Вампир улыбнулся, встал за девушкой:
- Хм... Ты считаешь себя вампиром? Ударь меня...
Вампир моментально рассредоточился в пространстве

0

30

- С какой стати?
Девушка поднялась и облакотилась о стенку.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.