Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.


Руины.

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Сакура не видела и не слышала ничего,но как только ушёл Некро,все чувства пропали, как и головная боль. Она подняла голову и никого не увидела,после чего легла на траву и выдохнула.
Вот и как мне понять что это было со мной?

0

62

Эх....сейчас что, в моде играть с вампирами? Хотя какие там у меня чувства..Слова "Я тебя люблю" были фальшивыми...
Мде? А чего ж ты...с ним на ЭТО согласилась?
А что, меня кто-то спрашивал?
Да нет...У тебя всегда свой выбор есть.
Ну-ну...

Александра лежала и смотрела на небо, ей было уже в какой день не заснуть.

0

63

Гильгамеш появился буквально из неоткуда. Он спокойным шагом направися прогуливатся по руинам. Он никого не замечал, хоть и понимал, что для человека гулять одному опасно.
Ненайдя себе собеседника, парень исчез.

0

64

Александра целый день лежала неподвижно. Её глаза были наполнены слезами, ей было жутко обидно, что с ней обращаются как с игрушкой.
Я тебе говорил, что никому доверять нельзя...
И что из этого?

Ну вот теперь и получаешь...
Александра повернулась на бок, после чего чердахнулась с этой руины и спила ещё больше заболела.
- Аааааййй! Больно...
Потерая голову, сказала девушка и поднялась, облакачиваясь о руину. Облакотившись о неё, сняла кофту и положила рядом.

0

65

>>>Житлище Алиеры>>>
Появился:
Alexsandra Backman
- Чтож... Можешь сказать всё. что думаешь..
Усмехнулся

0

66

- Нет, спасибо, я воздержусь.
Сложила руки на груди и перевела взгляд куда-то в сторону.

0

67

Усмехнулся, спрыгнул со стены к девушке:
- Если хочешь - ударь... - Некро приблизился к Александре.

0

68

- Не хочу.
Продолжала неподвижно стоять, облакотившись о какую-то руину, точнее колонну.

0

69

Подошёл ещё ближе:
- А всё же?
Взял её за плечо.

0

70

- Нет...
Почувствовала его прикосновение, но с места не двинулась... И почему его прикосновения, вот, сейчас, кажутся мне приятными...Наверное, я совсем спятила.

0

71

Притянул её к себе:
- Знаешь... Я был когда-то благородным, верил в то, что есть справедливость. Но потом познал вас - людей... Я - истинный, а ты - лишь обращённая... Люди - мелочная, корыстная, не знающая благородства падшая раса... Я учил людей и учился у них и понял, что чтобы выжить - нужно быть полной мразью...
Оттолкнул девушку:
- Сайонара... Александра...
Некро ушёл

<<<Озеро<<<

0

72

Александра чуть не упала, она взялась за свои плечи.
- Как же я опять хочу это тепло...от него...
Проскулила.

0

73

Парень спокойно выступил из тьмы оказавшись в руинах. Он осмотрелся, сразу же заметил одинокую вампиршу, которой было явно плохо, но Гильгамеш не решился подойти к ней. Он стоял оперевшись спиной о какую-то колонну и смотрел в даль, тьма окатывала его тело.

0

74

Сакура закричала вновь от боли и встала,покачиваясь из стороны в сторону.
Я хочу жажды...хочу есть..
Она в последний раз вскрикнула и исчезла.
>>>Озеро

0

75

Алекс посмотрела на парня и прикрыла глаза, сев на цемент и подогнув ноги к животу, закрыла лицо руками.
Сейчас взвою...

0

76

Гильгамеш ещё некоторое время смотрел на вампиршу и затем решил с ней заговорить.
Больно, не так ли? Больно, когда тебя используют, а потом выбрасывают как никому ненужную вещь...
Хоть Гильгамеш и был человеком, но внешне он был очень похож на вампира, его кроваво-красные глаза разглядывали вампиршу.

0

77

Девушка не посмотрела на парня, она зажмурилась и стала смотреть в темноту своих колен.
Убейте меня...

0

78

Убить тебя? Хех... Кукую ещё глупость ты скажешь?
Гильгамеш видел вампиршу насквозь, он знал, что она чуствует и чего она хочет.

0

79

Ещё и мысли читает...
Девушка нацепила на себя кофту и достав сигарету, непонятно откуда взявшуюся, закурила.

0

80

Гильгамеш подошёл к ней и сел на корточки. Почему-то ему стало жаль её и он решил предложить ей свою помощь.
Я могу тебе помочь... - спокойным и убедительным голосом сказал парень.

0

81

Принёс Сакуру в Руины, уложил на алтарь... Потом заметил происходящее
Gilgamesh
- Рискни и ты умрёшь, жалкий человечек...

0

82

Не слишком ли смелые слова для низшего вампира?
Спокойно ответил Гильгамеш, эта падаль его нисколько не волновала, он ждал ответа вампирши.

0

83

>>>Озеро.
Сакура лежала на алтаре,свесив длиные и светлые волосы с него. Она немного дрожала и стонала,ведь она впервые ощутила вкус крови и чуть было не умерла.

0

84

Gilgamesh
Вампир усмехнулся:
- Знаешь, наглый человечек, ты смел...
Появился за спиной Гильгамеша:
- Я люблю кровь смелых.. Она вкусна...
Сжал доспех на плече Гильгамеша и сломал наплечник.

0

85

Гильгамеш подошёл к ней и сел на корточки. Почему-то ему стало жаль её и он решил предложить ей свою помощь.
Я могу тебе помочь... - спокойным и убедительным голосом сказал парень.

- И каким же образом?
Продолжала курить сигару.

0

86

Одного касания хватило, чтобы рука вампира первратилас в безформеную груду мяса.
Ты выбрал противника не своего уровня... - Анкх на шее парня накалился полностью нейтрализовав все магический предметы находящиеся в округе. После чего со спокойным взглядом, телекинезом поднял вампира в воздух и швырнул в стену.

0

87

Gilgamesh
- Ой-ой-ой, какая страшная обезьянка...
Некро регенерировал руку...

ООС: Твой Анкх - полный абсурд, тогда он должен нейтрализовать и сам себя... Следовательно и эффект пропадёт...

0

88

Сакура почувствовала резкую боль и открыла глаза,вскочив. Она посмотрела в сторону и увидела,как знакомый ей человек откидывает вампира.
Когда я была человеком,он помог мне донести сумки...
-Вампир!-крикнула она Некро.
Потом подбежала к парню и схватила его за руку.
-Остановись!

0

89

Девушка вдохнула марихуану от сигары и вытащила два пистолета. Поднявшись, направила один пистолет на Некро, другой на Гильгамеша.
Ехидно улыбнувшись, сняла оба пистолета с предохранителя.

0

90

Гильгамешу эта игра яно начала надоедать. Волна огромной неативной энергии прошла по руинам отбрасывая всех в сторон кроме Гильгамеша. Пистолеты Александры превратились в обычные деревяшки. Когда же девушка подбежал к неу и каснулась его руки, Гильгамеш нечайно выкачал из неё всю её энергию.
Пфф... Мда... Ну и опустился же я... Использовать свои способности против низших вампиров...
Взгляд упал на Некро.
Ты слишком самоуверен... Может я и человек, но во мне течёт кровь одного из пяти избранников тьмы... Ты мне не противник...
Манипулируя материей и пространством, Гильгамеш создал портал, он бросил свой взгляд на Александру.
Если тебе всё-таки нужна помощь... То ты найдешь меня...
Гильгамеш покинул руины портал за ним закрылся.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.