Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.


Руины.

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Спокойно посмотрела на пистолеты, которые ни чуть не изменились.
- Помощь...от человека...я лучше умру от своих пуль!
Сказала вслед ему девушка.
А вообще...стоит подумать..
Хмуро посмотрела на Некро.

Отредактировано Alexsandra Backman (10-06-2007 19:53:21)

0

92

Сакура почувстовала сразу же страшную слабость. Ноги подкосились, и девушка упала на землю,дрожа всем телом.
Так он избранный...

0

93

Некро дико оскалился... Вдруг он внезапно поседел и его глаза стали более дикими...
Надейтесь на лучшее...

0

94

Посмотрела на свои пистолеты и убрала в карманы, облакотившись боком о колонну, сложила руки на груди.
Черт...хочу сдохнуть...

0

95

Поправил волосы:
- Как всё мило...
Расмеялся...

0

96

Она подняла обессиленный взгляд на Некро.
-Нет..ты не должен.
Нельзя так..твоё сердце не такое ведь.
Девушка верила,что он не такой злой.

0

97

- Сходи в цирк. Тебе там помогут.
Усмехнулась девушка, бросив взгляд на Некро.

0

98

Вампир расмеялся:
- Я уничтожу всех!

0

99

- О даааа...
Закатила глаза.

0

100

Сакура сжала кулаки и попыталась подняться,но ноги ещё были слабы,а энергии так вообще не было. Она достала катану,которая лежала в чехле. Потом достала её и кинула в него чехол.
-Да очнись же!

0

101

Вампир обернулся:
- И тебя я тоже убью, Сакура...
Подошёл к девушке, схватил её за горло, поднял...

0

102

-Что?-рассеяно спросила она.
Девушка схватилась в его руки,но она настолько была слаба,что не могла вырваться.
-Очнись!Я знаю что это не ты, это не твои мысли и чувства...-хрипела она,задыхаясь.
Я не знаю,но с того момента,как он встретился  с Алиерой, я чувствую его и очень хорошо. Будто это я испытываю.

0

103

Александра посмотрела на Некро и вытащив пистолет, направила две пули ему в спину. Точнее сделала два выстрела. А потом ещё два...и так десять раз, пока пули не закончились. Весело...

0

104

Продолжал сжимать горло девушки:
- я тебя убью!
Серебряные пули Александры не причинили вампиру видимого вреда.

0

105

Шаманка положила пистолеты в карманы и сложив руки на груди, пошла куда-то прогуляться по руинам.
Какой воздух...

0

106

Сакура вздрогнула и заметила,что девушка стреляет.Она начала извиваться и кричать,хрипя.
-Нет!Пожалуйста,не делай этого! Нельзя...
По щеке проскользила слеза от боли. Она почувствовала жуткую ненависть и боль.
Ему больно..но почему это оражается и на мне?
Девушка опустила взгляд и глаза широко раскрылись от ужаса. В её теле были раны от пуль,которые были нанесены Некро. Точно в тех же местах,хотя её пули не задевали.Кровь начала капать с её тела,но она ведь даже не умела заживлять раны,да к тому же была слаба.
-Очнись,Некро!-прокричала девушка.
Слезы лились из её глаз. Она уже не чувствовала свою боль,только его.

0

107

Он остановился, очнулся, обнял Сакуру:
- Прости, ученица.... Я напугал тебя...
Внезапно вампир упал и потерял сознание.

0

108

Девушка рухнула рядом,истекая кровью,но она улыбалась.
Он пришёл в себя..он выживет. А я может уже присоединюсь к родителям.
-Ангел,если ты существуешь,забери меня.
Кровь не переставала идти из серьёзных и глубоких ран. Она прикрыла глаза и так же отключилась от большой потери крови.

0

109

Александра прошла мимо двух трупов и поправив бриджи, присела на корточки. Положив руку на шею Сакуре, ехидно улыбнулась.
- Дышешь...значит жива.
Рядом с ней появился её на сей момент волк.
- Эм, будет задание. Дотащи вот его - показывает на Некро - к логову.
Волк фыркнул и взяк за шкирку Некро, поволок аккуратно его до логово.
Алекс взяла на себя Сакуру и подняв на руки, потащилась за волком.

======> Логово Некро

0

110

*Хито пришел в руины и немного побродил вокруг огромного камня. Потом посмотрел на него пару секунд и камень превратился в горку пыли. Хито поднес к лицу руку и несколько раз сжал и разжал кулак. "Со мной ты гораздо сильнее, не правда ли? - снова зазвучал знакомый голос в голове Хито, - Не стесняйся, используй больше силы". Словно под гипнозом Хито вытянул вперед руку и превратил большую площадь больших каменных глыб в струйки пыли. "Ты не умеешь лгать, - снова начал хитокири, - ты ослабил блок и я вырвался. Злость и печаль той девушки сильно ударили по твоей защите. Я не понимаю? На что ты надеялся?" Вдруг тело Хито содрогнулось и он осел на землю... "Ты не поймешь! Это выше твоего понимания..." - часть прежнего Хито всё ещё имела большую силу.
Но сила Хитокири была намного выше и равнялась четырем галактикам. "Никогда ты не возьмешь верх! Теперь я снова, как когда-то, возвратил контроль над своим телом! И вампиры получат по заслугам! *Хитокири испепелил еще несколько десятков метров руин и пошел дальше среди камней.*
*Хито брел по руинам, изредка натыкаясь на камни, которые превращались в пыль. Разумы Хито и хитокири слились воедино и теперь мало что могло разъеденить их.*
-Бессмысленно.... *Хито оперся рукой на камень.*
- И как болит голова.... *"Новый уровень силы всегда вызывает такие симптомы," - бесстрастно заметил хитокири.*
-Пойду схожу в город...

0

111

Пришла с Лис к руинам и севь на какойто камень полажыла мишки рядом.
-моиии ручки....помахала руками.

0

112

"Бедные ручки. Хех... Ну ладно тебе..."
Села на камень.
"Пить будем или нэ?"

0

113

-конешно будем!так...а какие ликьеры мы вообще взяли?Посмотрела в мешок где были ликеры и вытащила все 4 бутылки.
-Мятный...априкосовый, с черешней и яблочный...вкусно...улыбнулась.

0

114

"Вкуснятина...."
- Мяу....
Смотрит на бутылки.

0

115

-У меня нету мисочки куда тебе это добро налить...такчто...трансформируйся в макаку хотябы, тогда сможеш держать в руках...лапах и питьулыбнулась.
-ну или в вампика обратно.... смотрела на бутылки.
-а ты вообще какой будеш?

0

116

Села на камень и трансформировалась в вампира
- Я буду яблочный.
Улыбнулась.
- А ты какой?

0

117

-Я априкосовый! Улыбнувшесь протянула бутылку яблочнова ликьера Лис.
-Надобыло купить что-то для смешевания..спрайт к примеру...а хотя..ладно..всё равно... помахала рукой и взявь априкосовый ликьер открыла себе бутылку.

0

118

- Ниче и без спрайта сойдет.
Открыла свой ликер и сделала глоток.
- Точно и так хорошо...
Улыбнулась

0

119

Сделдавь глоток ликьера Синка сделала счасливое лицо и соскользновь с камня на землю посмотрела на Лис.
-Давай тост! подняла бутылку в воздух.
-И надбыло побольше людей взять! А то двоём... сделавь задумчивое лицо покачала головой.

0

120

- Тост? Ну ладно...
Театрально кашлянула и подняла бутылку.
- За вампиров. Я все сказала. А людей побольше и вправду надо было взять
Улыбаясь сделала еще глоток.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.