Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.


Руины.

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

-За нас, вампиров! улыбнувшесь выпила пол бутылки сразу.
-а ты не знаеш почему в общем доме никого нету? вообще никого почти нету...не вампиров не избранных...я к примеру в городе никого не видела и не чуствовала... посмотревь на Лис скрестила ноги и придвинула к себе.

0

122

- Вообще блин без понятия... Скучно так что ж умереть охото... Все наверно смылись
Засмеялась и сделала еще глоток.
- Смылись в толчок.... Ой блин...

0

123

-мы, вампиры, вродибы, уже срождения как мертвы... опять сделавь задумчивое лицо посмотрела на темное небо.
-да...застряли и не могут вылезти... смеясь сделала ещё глоточек.

0

124

- Ну я к примеру сказала же. Застряли эт точно...
Сделала еще глоток и посмотрела на бутылку.
- Уже меньше половины...
Сделала грустную моську.

0

125

-У нас ещё есть..ее... начила рытса в мешках
-У нас ещё есть 4 бутылки мартини и виски! театрально с улыбкой захлопала ладонями.

0

126

- Круто!!!!
Посмотрела на мешки и улыбнулась.
- А мы это все выпьем???

0

127

-ну..е...думаю выпьем! улыбнувшесь допила первую бутылку.
-Ну вот...первая бутылка пустая...веее.... посмотрела на етикетку и пожавь плечами положыла у камня.

0

128

- Я тоже надеюсь что выпьем.
Сделала глоток и бутылка оказалась пустой.
- Пусто. Что у нас дальше по списку?
Улыбнулась.

0

129

-То что хочеш из того что есть улыбнулась и демонстративно взяла в руки бутылку виски
-Вот к примеру виски...вкусный.... полажыв бутылку виски обратно достала муртини и так же демонстративно показала эту бутылку.
-мартини...просто вкуснятина....Ну или ещё ликьер остался...улыбнулась

0

130

- Я чур беру мартини
Достала мартини и сделала не маленький глоток.
- Еще бы оливку сюда.... Ням....
Улыбнулась и сделала такой же глоток.

0

131

-хех...йа тоже буду мартини... взяла бутылку и открывь её не стала сразу пить а уставилась на бутылку о чёмто задумаваясь.

0

132

- Мартини..... НЯМ...
Сделала еще глоток и радостно захихикала.

0

133

оторвалась от мыслей и сделала несколько большых глотков.
-мартини одно из моих самых любимых напитков... пробормотала под нос Синка и перевела взгляд на закат. незаметно улыбнувшесь подняла бутылкув сторону солнце и какбы произнесла тост при себя и опять сделала глоток.

0

134

Выдув одну бутылку мартини Лис принялась за другую.
- Мартини это круто.....
Улыбнулась и хихикнув сделала глоток.

0

135

-martini rulz da world улыбнувшесь допила бутылку, но до новой не тянулась.
-Жизнь всётаки дерьмо...собачое... твёрдо так решыв Синка разпрямила ноги и облокатилась об камень, откинувь голову назад и уставившесь на небо.

0

136

- А ты как будто не знала что оно дерьмо?
Улыбнулась и сделала большой глотокк. Посмотрев на бутылку гордо объявила:
- Осталось пол бутылки

0

137

Но вспомнивь всё хорошое что было в её жизне Синка помахала головой в знак нсогласия.
-Всё таки она редко бывает дерьмом... Взяла последнию бутылку мартини и открывь её выпила 1/4 бутылки.
-Вот я не понимаю...вродим мы тут все приехали чтоб сражатся против избранных...ведь так? А тут... покачавь головой посмотрела на Лис.
-Куда катится мир?А?Синку сейчас тянуло на её левую филозофию, которую редко кто понимал.

0

138

- Тут мы бухаем.... Да и мир меняется каждую секунду.
Улыбнулась и большим глотком выдула мартини. Икнула.

0

139

-Хо...уже икаем? хихнула и сделала глоток, потом ещё и ещё, после чего допила всю бутылку.
-Мы доказательство что алкаголь на вампиров не так сильно действует как на простых людей...люди после того что мы выпили уже не так нормально вили бы себя... широко улыбнулась, тем показавь вои клыки, которыми она гордилась.

0

140

- Да икнула. Частенько такое бывает.
Улыбнулась.
- Еще пьем или оставим на потом?

0

141

-Если пьем то пьем всё!взявь бутылку виски посмотрела на неё.
-А потом ещё купим...если захочем! Улыбнувшесь открыла бутылку и протянула Лис.
-Будеш?Неждя ответа нагло всунула бутылку Лис в руки. Самаже, взявь бутылку не открывала её.

0

142

Сделала глоток.
- Ты типо пить не будешь?
Смотрит на Синку немного искоса.

0

143

Перевела взгляд на Лис а потом обратно на бутылку.
-Почему не буду?Буду!Улыбнувшесь открыла бутылку и выпила пару глотков.
ай...я не хочу больше пиить...да ёпт... полажыла бутылку рядом и как отмазку этому Синка улыбнувшесь сказала...
-Я не мног отдахну...и потом опять попью...

0

144

- Ну ладно как хочешь.
Улыбнулась, и сделала еще один большой глоток.
"Эх.... Выпить побольше бы...."

0

145

В ответ улыбнувшесь Синка не удержалась и всё таки взела бутылку и сделала пару глотков.
-Вот и отдохнула... и опять как отмазку, которая совсем была не нужна, сказала Синка, после чего опять сделала пару глотков.
вот это вещ...

0

146

Посмотрела на Синку и медлено сползла с камня.
- Няя.... Хорошо...
Смотрит на бутылку

0

147

-если пить алкаголь можно помоюму и без кровьи вижить... мечтательно вздохнула и откинувь голову назад чобы посмотреть на небо ударилась головой о б камень.
-ааайй....ай..ай.айайай!!!! руками обхватилась об голову и скрестив ноги скорчила рожу и потерала больное место.

0

148

- Хех.... А если будет кровь с алкоголем?
Хихикнула и тут Синка ударилась головой об камень.
- Очень больно?
Смотрит на Синку.

0

149

-если кровь с алкоголем, то я буду на 10 небе от щастя... сквозь боль проговорила Синка и улыбнулась.
-да..не..не так уж и больно.... потёрла голову и разпрямив спину ещё раз потёрла голову.

0

150

- Хех... Тогда надо найти человека и кровь в алкоголь подмешать.
Улыбнулась.
- Точно менее больно?
Посмотрела на голову Синке.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.