Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.


Руины.

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

-Пошли на поиски? широко с надеждой в глазах улыбнулась Синка. -А хочеш проверить, больно или нет?- поднимая бровьи смотрлела на Лис и головой кивнула на каемнь находяшися ближе к Лис. -Это легко сделать. почсавь кончик носа и сделала пару глотков мартини(или то что мы там сейчас пьем :D ).

0

152

- На поиски? Зачем? Можно зовом кого-нить призвать....
Сосредаточилась и минут через 5 к ним подошел парень. Она резко встала и зажала его в объятьях чтоб тот не убежал.
- А вот и еда пришла.
Улыбнулась Синке.
- Нее... Не хочу проверять больно это или нет...

0

153

-ммм....такого красавчика даже убивать жалко...сделала невинное лицо и вставь на ноги подошла к парню и посмотрела ему вглаза, тот дергался от страха. -Лис...кто кусает?Ты или я? обножыла клыки и провела пальцем по лицу парня.

0

154

- Давай кусай. Я его пока подержу.
Улыбнулась продолжая держать парня.
- Да вообще жалко, но зато приятно такого убивать.

0

155

-ага... без медление куснула парня в шею и подлажыла одну пустую бутылку к двум дырочкам, из которых мелкми струями лилась кровь парня. Смотря на кровь у Снки чуть ли не потекла сдюнка и она облизала губы. -Кровь выглядит вкусной....скорее всего парень вел здоровый образ жизни... сделавь выводы улыбнулась Синка.

0

156

- Хех... Молодец парень... Для нас старался видимо.
Нагло ухмыльнулась. Когда бутылка наполнилась Лис отпустила парня которых рухнул на землю.
- Ну вот.... Кровь собрана.... Отлично...
Облизнулась.

0

157

Лис привлек какой-то шум, а потом и очертание человека.
- Вот черт... И кто это припрется?
Плюхнулась на камень.

0

158

Пришел в лес подышать чистым воздухом и поесть........
Какая прекрасная ночь!

0

159

"Мда......."
Посмотрела на труп парня.
"Был сипотичным... Хех...."

0

160

-Нда !
А вино не подходит?

0

161

- Кому вино? Мне вино?
Похрустела пальцами.
"И что это за чудо? А это тот который в общем доме был.... Точно, точно...."

0

162

Засмеялся ......
-Я Алукард!
-Враждебно настроенный вампир ,хмм!
-не зли меня!

Отредактировано Алукард (05-07-2007 19:17:29)

0

163

- Ну уж извиняюсь имени не знала. И я не враждебно настроена вообщето.
Почесала затылок.
- Я злю? Ну, ну... Я пока ничего такого чтоб разозлить не сказала, и не сделала....

0

164

-ну тогда ладно
-не знаю как ты а я голоден!

0

165

- Типо меня съесть?! Низачто.
Посмотрела на Синку которая похоже не очень-то ожидала кого-то увидеть.
- Ну и что делать если ты голоден?
Посмотрела на Алукарда спокойным взглядом.

0

166

Засмеялся безумным голосом......
-Ты думала что я нападу и сажру тебя?
-Ну для этого есть люди!!!!
-А если нет людей есть вино!

Отредактировано Алукард (05-07-2007 17:47:13)

0

167

Приподнявь левую бровь уставилась на вампира. эт чё за...??? в непонятности посмотрела на Лис и не заметно покрутила пальцем у веска кивая на вампика. -еммм...someone's getting eee...a lil bit ... и решыла не продолжать, по тому тону как говорила Синка было видно что она имела в виду что  кто-то тупит.  Севь на землю подняла бутылку с кровью к лицу и посмотрела на свежую кровь, которую Синке так и хотелось выпить.

0

168

Алукард достал старую потертую бытулку вина и зубами вытащив пропку посмотрел на стаящих рядом....
-Ваше здоровье, хотя вы уже и так не живы!

0

169

-Эт точно..мертвы...проборматала под нос Синка и посмотрела на вампира закатив глазами. Посмотревь на труп парня вздохнула и посмотрела на луну. -Полная луна...красиво то как... мечтательным взглядом любавалась луной, вспоминая былые времена.

0

170

Зевнула и посмотрела на Синку, потом перевела взгляд на Алукарда, затем на луну.
"Три вампира... Класс.."
Превратилась в кошку и начала тереться Синке о ноги.

0

171

Улыбнувшесь постиавила бутылку с кровью рядом и взела Лис на руки и легла на семлю держа Лис над собой и смотря на неё.
-Ути-пути...вертла Лис у себя на руках. -так...тока не блевать на меня! хихнувь сказала Синка.

0

172

Допив вино подошёл к ближайшему дереву и прислонился к нему спиной опрокинул голову и сказал....
-Дааааааа! Жаль парня, меня не дождался!

0

173

Начала дрыгать лапками.
- Мяу....
"Я не буду на тебя блевать..."
Повернула голову в сторону Алукарда.
- А может еще одного позвать?
Буквально промяукала.
"Немного не удобно так говорить..."

0

174

-пффф присныла со смеху Синка и севь начила тискать Лис. -наверно мы уже не попьем... сделавь расстроеное личико сказала Синка.

0

175

"Ну ничего. На следующий раз оставим."
Замурлыкала и прикрыла глаза.

0

176

-Да..на другой... тискала щеки Лис и смотрела на луну.
-тут.скучно.пошли.на.озеро.я.хочу.плавать. с надеждой посмотрела на Лис хлопая ресницами.

0

177

"А мы ночью там не утонем? А то мне как-то не хочется умереть захлебнувшись в воде"
Мило мурлыкает.

0

178

-Мы и так мертвы.скептически посмотрела на Лис продолжая её тискать. -не думаю что мы там утонем...мыж сооовсем трезвые... улыбнулась и посмотрела на звездное небо.

0

179

"Ну может и мертвы."
Зевнула.
"Совсем трезвые? Эм... Неуверенна"

0

180

-так пошли или нет? Синка перестала тискать Лис и посмотрела на свои руки. Хруснувь пальцами встала на ноги и расстянулась поднявь руки вверх. -ну мы можем думать нормально...и додумаемся что тонуть не надо. интересно где моя катана и все остальные оружыя?нашла когда вспомнить...катану помоюму кто-то не вернул после драки...сдесь в Рейвиле..ладно...новую достану...
-Лис, а какое у тебя оружые? совсем не в тему спросила Синка, сама не знаю почему.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Руины.