Raywill/Fight of Darkness

Объявление




Погода:
Наступило утро. Лужи на улицах стали постепенно высыхать, погода в ближайшие два дня обещала быть солненой и теплой.

События в игре:
Утро нового дня. А вечером состоится бал, так что советую всем обзавестись маскарадными костюмами!!!
Новости:
Те кто не поделился по кланам, просьба поделится. Те кто уже поделились просим в подписях указать в каком вы клане. Подписи просим не делать громадные, чтоб выглядило нормально)
Важно:
Ну что товарищи пропавшие и присутствующие, начинаем отыгрывать сюжет с маскарадом!!!
†Cсылки†

Правила Сюжет Роли Регистрация Инфо о вампирах и избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Огромная поляна.


Огромная поляна.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромная поляна,с мелкой растительностью. Если смотреть направо можно увидеть как чернеет лес,если налево- очертания замка избранных.

0

2

*пришла на поляну*
-Никого...Отлично...*притронулась в спине* И вампиров поблизости нет. Идеально...
*побросила обрег и тот упал на землю*
*встала перед оберегом,сложила руки и закрыла глаза*
*чтото прошептала и согнувшись на одно колено,прикрыла одной рукой оберег*
*Оберег засветился красным цветом и раздалось пронзительное тигровое рычание*
*Дэм все ткже держала оберег.Красный свет залил поляну.Дэм отпустила руку и оберег послушно поднялся вверх на уровни её груди*
*Дэм улыбнулась и протянула руку к оберегу*
-Слушай меня...только я могу повелевать тобой..*она вдохнула воздуха и махнула рукой*
*Оберег послушно сдвинулся за её рукой*
*Дэм слегка улыбнулась*
*вздрогнула и оберег упал на землю*
* подозрительно посмотрела на Даяну,точнее на её плащ и улыбнулась*
-Я владелица школы избранных...*она подняла оберег с земли,оттряхнула и повесила себе на шею*
-Пойдем,я как раз туда и собиралась. *она оглядела долину и пошла в сторону замка.*

--Двор и вход в замок.

0

3

Дойдя до поляны парень осмотрелся.
-Похоже гроза собирается вдали... Ничего, под дождём всегда приятно намокнуть...
Шино нашёл пенёк и сел на него, вытянув ноги вперёд. Почесав шею он уставился на небо, ожидая представления.
Тут Шино потрогал свой пирсинг.
-Эм...
Чёрт, они же металлические, да ещё я на открытой местности, опасно, вдруг молнией зарядит...
Не долго просидев парень вскочил и оглядываясь стал искать место где укрыться...
--> Где-то прячется...

0

4

Эниши привёл девушку на поляну и остановился. Осмотревшись парень стал принюхиваться чтобы подумать куда-бы можно было бы пойти дальше.
-Думаю можно здесь передохнуть немного, а потом и дальше погулять.
Ещё раз осмотревшись парень взглянул на Элизабет и на восходящее солнце за её спиной.
Красивый вид. Надо будет запомнить этот момент.

0

5

Девушка пришла к поляне и осмотрелась.
- Да, красиво тут...Но не так, как было там...Навеки уснувшем городе...
Вспоминая то, как было там прекрасно, Элизабетт выбросила лишние мысли из головы и обвела талию юноши одной рукой, боком прижавшись к нему и положив голову ему на плечо.
- Теперь у меня новая жизнь...Но и про них я тоже забыть не могу...

0

6

Повернувшись к девушке Эниши посмотрел на ей в лицо. Слегка улыбнувшись парень наклонил голову набок.
-М, так что там был за поцелуй в номере?
Парня всё съедало любопытство от того случая и нетерпелось узнать ответ на этот вопрос. Эниши мало приходилось оказываться в таких ситуациях, он старался не заводить близких связей, так как наврят ли кто-нибуть смог бы с ним ужиться или покрайней мере дожить с ним  до конца. А тут парню выдался шанс, ведь Элизабет было с ним одной принадлежности...
Посмотрим что покажет время.

0

7

Элизабетт задумалась над ответом и посмотрела на небо. Переводить тему - смысла не было, поэтому нужно было идти до конца. Темболее, шанс выпадает только раз, по судьбе, почему бы им и не воспользоватья? Возможно, она чего-то боялась...Всё тело покрылась дрожью и она превратилась в волчицу, намекнув Эниши на то, чтобы тот тоже произвёл превращение. Обычно, когда она целует кого-то, девушка просто так никогда и низачто не признается в облике человека. Может, она что-то и задумала...

0

8

Что же ты задумала?
Последовав намёку Эниши так же стал превращаться в волка. Процесс этот он уже много времени не проводил, так как обычно останавливался на форме получеловека-полуволка. Одежда стала сливаться с кожей и покрываться густой чёрной шерстью. Волосы укоротились, но всё же оставались более длинными чем у обычного волка. Все чувства обострились и приземлившись на четыре лапы Эниши вдохнул свежий утренний воздух.
Да, давно я так не чувствовал себя.

0

9

«Я больше чем уверенна, что ты давно облик такой не принимал...» Подумала про себя Элизабетт, после чего подошла на четырёх лапах к теперь уже волку Эниши. В её устах не было улыбки, но были заметки сверкающие глаза. Подняв правую лапу, белая волчица положила его на нос Эниши. Она не знала, как ещё это сделать, но сейчас она думала о том, как воспримет, наверное, признание в любви волков, Эниши. Прикрыв глазки, потом снова открыв, она убедила себя уже не в первый раз, что это не сон.

0

10

Вот оно что, ну хорошо, конечно можно было просто сказать, но видимо ей так легче...
На волчьем лице Эниши появилась улыбка. Перебив лапу Элизабет чёрный волк проделал тот же манёвр, опустив тяжёлую лапу на нос волчицы. Подмигнув красным глазом Эниши прорычал.
"-Ну вот и выяснили мы отношения."
Сев на задние лапы Эниши поднял голову смотря на медленно плывущие облака мельком поглядывая на подругу.

0

11

Белый волк лишь едва заметно улыбнулся непонятно чему. Наверное, сейчас она чувствовала себя более чем, в безопасности. Так и хотелось было что-нибудь сказать или сделать.Но в итоге, она тоже села на задние лапы перед Эниши и стала смотреть на красивые плывущие вдаль белые корабли по небу, поддаваясь дуновению ветра. На этом фоне, облик черного волка Эниши выглядел прекрасно. Немного помолчав, девушка сказала вполне человеческим голосом в облике волчицы:
- "Пожалуй, я могу также порадаваться тому, что ясно было уже в первом дне нашего знакомства."

0

12

Эниши вдыхал воздух насыщенный запахами цветов, сорняков и разной мелкой живности. Один глаз следил за движениями Элизабет, а второй смотря в туже сторону был сосредоточен куда-то вдаль. Облизнувшись чёрный волк переставил передние ноги. На миг прикрыв глаза Эниши взмахнул хвостом.
"-Ну что, будем тут сидеть или побегаем? Давно я не разминал эти волчьи лапы!"

0

13

\\Я совсем забыла тебя предупредить, за что извиняюсь. Меня не будет до пятницы, каникулы наведались неожиданно и появилось время повеселиться и от души "поиграть" в жизнь и перейти на другой уровень. Ещё раз прошу прощения, Эниши.

Элизабетт понравилось предложение, она лишь едва заметно улыбнулась, после чего волчица белого цвета протянула лапы и сделала кувырок, дабы размяться перед бегом. Обойдя вокруг черного волка круг, она прорычала:
"- Хмммм, кто первый до конца поляны, или вон до того озера...?"
Это было предложение поиграть, после чего Элизабетт стартовала и помчалась в сторону озера, хотя не так быстро. Она знала, что волки мужского пола бегают быстрее, из-за чего потом решила прибавить газу.

======> Озеро

0

14

офф: Везёт, у меня нет каникул...

Хм, дать ей фору? А может нет? Посмотрим...
Эниши встал на четыре лапы и пару раз слегка подпрыгнув и сделав пару рывков с места помчался за белой волчицей. Ветер дул в морду и оборотень вновь чувствовал старое чувство свободы.
Так-с, главное не давать волчьему разуму взять вверх над моим.
Догнав волчицу Эниши не утруждал себя пробежать рядом с ней, а просто перепрыгнул смотря на неё повернув голову.

0


Вы здесь » Raywill/Fight of Darkness » За городом. » Огромная поляна.